Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.07.2006 01:11:39

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

11.07.06

Катанулся до Инситута, зря.... опоздал.. раньше надо было.. касса закрыта, не успел оплатить..
Поехал на СМотр... народу мало.. жарень....
Погнал в Лидер... народу мало.... оказывается закрыто... что-то творили с трассой...
поехал в магаз АГА, купил промывку и антифриз..
водичку ДимОН подогнал.. ибо в автомагазе закончилась.
НУ что... Подъехал Андрей24 чистить себе свечки и тож менять антифриз...
Вообщем раскрутил 2 болта у рубашки цилиндров, один сливной, плюс шланг от расширительного отсоединил, ну и конечно главную "крышку" снял.. Слил.... Залил промывку, воды дЫс, поработал....до вкючение пропеллера... чуток еще на нем.. вырубил... остыло мальца.. слил
Еще раз промыл...
слил...
В итоге начал закручивать все, чтобы залить наконец-таки антифриз... закруиваю первый болт у цилиндров..НУ думаю еще мальца проворачиваеЦа.. надо думаю еще мальца, чтоб на душе спокойно было... ибо пока не шибко уперся... ну и ХРЯСь... провернулся.. я думаю че за нафиг.. провернулся.. ну фигли кручу дальше... и в итоге у меня в руках осталась головка с кусочком резьбы ну и шайба...
Жопа sad
Залил антифриз.. врроде не капало...Но потом закапело по децлу... ибо шляпки с щайбенью то нет.. хрен кто будет герметичность держать...
На сим и закончил....
Обидно нах sad
А это собственно результат:

http://www.kia-club.ru/forum/album_mod/upload/d83a24a94beff493bf4d62e63ce7d27d.jpg

З.Ы. А знаете что возвращаться плохая примета? Так знайте... ибо разлажился в том сезоне в начале как раз из-за того что в гараж вернулся за тросом...
А сеня вернулся за деньгами домой.. ибо ехал в универ оплачивать же.... Про себя подумал.. это есть хреново возвращаться.... но без денег нет смысла ехать... а ехать надо сеня.... ну фигли вернулся.. посмотрелся в зеркало, поплевал, постучал еще на всяк случай...
На мото удачно откатал. а вто болт сорвал sad
З.З.Ы. ТАда мельком в зеркало смотрелся на мото... Сеня же посомтреляся постучал.. поплевал три раза... то бишь лучше комплексно.. проблем меньше будет smile
З.З.З.Ы. По поводу сорваной фигни тему тут создам ща:
http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=23726#p23726

Отредактированно TILL (12.07.2006 01:18:52)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#2 12.07.2006 10:38:14

Raiden
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): YZF1000R
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 263

Re: 11.07.06

Говорят, ежели возвращаешься, одного зеркала мало, нада еще на столе посидеть wink


裏には裏がある
ura niwa ura ga aru

Неактивен

 

#3 12.07.2006 17:29:48

Alex300
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Саня
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москоу-сити, ЮВАО
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 476

Re: 11.07.06

Я ещё на потолок смотрю, тоже надо говорят... smile

А насчет болта - не парься - сверло, экстрактор и все дела... wink


Могло быть и хуже.....

Неактивен

 

#4 12.07.2006 23:43:46

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 11.07.06

Вы что реально верите в приметы?
Доверять нужно своему внутреннему голосу, а не чужим фантазиям smile
Черная кошка! Назло газу даю, чтобы первому проскочить после неё, из вредности. (Говорят, надо поймать эту кошку и перекинуть три раза через левое плечо...) Про зеркала и потолки ваабще молчу...
ПС: Говорят есть примета: если обломился болт, надо заварить отверстие в котором он был smile
ППС: Наговорил всякой чуши smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 20.07.2006 23:14:02

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 11.07.06

Про приметы тоже задумывалась..говорят так жить интересней! smile
В зеркало тоже смотрюсь, ну хотя бы для того, чтобы увидеть выражение своего лица от того, что "я чтото ЗАБЫЛА!?!?" smile) Увы, удивления я там (в зеркале)не видела.
Еще мне понравилась примета, когда случайно проливаешь кофе - это к деньгам! Ну как в это не поверить smile иначе уплывут в другую сторону ..

И по теме smile Саш, железо не вечно, как впрочем и другие материалы. Износ оборудования и техники не избежен, как не старайся его сохранить..главное вовремя разобраться в чем причина и решить проблемм!


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#6 20.07.2006 23:58:25

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 11.07.06

Да это я уже понял... Да и что хотеть от Япона 89 года рождения. с этим  я смирился..
Вот тока болтов не взял запасных... ибо купил каких то разных по штуке...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100