Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.07.2006 18:45:39

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

14.07.2006 - Ворвался.

Вчера дал прокатится на Сибишке Славику. Знаю что он ответственный парень, и если я попросил "не откручивать" он так и сделает. Любовался Мотиком со стороны smile Блин как всё таки приятно это зрелище. Какой звук! Неонки светятся (кстати поставил еще и во внутренее пространство между двух трубок которые входят в цилинтры (с тосолом)). Отраженый свет ровно освещает внутренности. Ночью это красивое зрелище. Понял что поставил их не ради пантов а ради вот этой самой красоты smile Радилась идея снять немного видео, наложить хорошую мелодичную музыку и прям так и назвать клип "Honda CB-1 посвящается" smile
Завтра еду в Моздок. Нужно не забыть заправится на границе с Кабардино-балкарией (дальше идет бензин "Чечен лукоил" который мы с братом на досуге и скрытно от отца в огороде гнали из нефти. На полном серьезе говорю smile ) На этом бензине мой старый ИЖ просто сгорел. Ява прожила пол сезона. И только старый дедовский Днепр более менее ездил. Надеюсь что его хватит чтобы п воскресение выехать назад в Ставропольский край. Насчет бензина на заправках я утрировал, но он правда Г-но.
Сегодня с утра как всегда проспав на работу. Вернее проснувшись 8-30, а на работе нужно быть в 9-00 во время проверки начальством.  Как то прикалолся и на секундомер замерил время "Старт со стоянки около дома" - "Парковка на стоянке на работе" = 8 мин 32 сек. Эти данные конечно не скажут о растоянии, но это и не нужно просто скажу что еду спокойно 60-70, без обгонов, с честным стоянием 3-им 4-ым или даже 6-ым на светофорах. А вот сегодня меня прорвало. Ну уж очень я не хотел терять премию (только не смейтесь) в 2500 рэ. Это стоимость съема квартиры для меня. Скажу сразу что доехал за 3 мин. 23 сек. Пер так экстремально, и в тоже время прикольно smile Едешь так по улице с резкими ускарениями, ревом под 10-12000, тут смотришь люди идут. Тушишь обороты закрытием газа, и сцеплением, становится тихо, оттормаживаешься до 20 км в час и так медленно, на "цыпочках" прокрадываешься мимо. Только метр от людей проезжаешь Газ на полную и дальше. Особено понравилось на светофоре змейкой между машин. Я это делал раньше, но на скоростях чуть больше 5 км. а тут... Быстро, агресивно, перекладывая мотик.
Знаю, что так нельзя. Покрайней мере тут в Ессентуках, и скорость потока маленькая и пробки не такие как в больших городах, да и улицы максимум в два ряда в одном направлении. А в основном ровно две машины и мотоцикл между ними smile Нужно ложится раньше smile И не просыпать. Премии не лишили smile И слава богу я не лишился здоровья!!!!!!!!
Есть хорошие новости о воздушном фильтре - он уже в Москве на складе, значит на следующей неделе заберу!


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 14.07.2006 20:28:27

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: 14.07.2006 - Ворвался.

Снимай видео. А музычку тебе положим:-))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#3 15.07.2006 15:32:52

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: 14.07.2006 - Ворвался.

Я вчера закатился к бате на дачу шашлычков нахаляву поесть))
Поел, начался дождь, до этого в дождь такой нормальный я и не ездил, а тут я прочувствовал всю прелесть движения под дождём....лил как из ведра, темнеть начало, от фары что на ближнем, что на дальнем - толку никакого, скорость 40-60 км/час, собираю все лужи, ямы.....чтобы что-то рассмотреть открыл стекло и следующая машина окатила с ног до головы...поматерился, но еду, не сдаюсь)))) опять окатил, опять..и ещё...закрыл нафиг стекло и всё как в тумане, ехал по правому краю, никто не обгонял.
Очень помогла батина зимняя куртка))) Благодаря ей я приехал сухой хотя бы сверху.
В гараже вылил воду из кед, стянул перчатки, которые стали на 2 размера больше (Спасибо тебе г-н Альпенстар, что ты сделал такие хорошие почти непромокаемые перчатки).
Вывод: купил смывку цепи (керосином долго её мыть надо), смазал цепь по-новому (после дождя мне сказали обязательно надо это делать), решил купить какой-нить дождевик и штаны непромокайки + мотоботы (жаба обняла нежно лапами за горло...боремся...я хочу Вертиго, она обычные армейские ботинки))) + купил очиститель стекла шлема Ликви Моли (попробовал, по-моему хрень, т.к. написано, что очищает + антизапотевание, почистил, подышал - потеет. Внутри стекло не стал мучить, т.к. там похоже какой-то состав нанесён - дышал на него изо всех сил - даже не запотело).

зы: Миха, можно я в твоём дневнике буду и свои поездки писать??? Специальный мне просить у Петро не хочется. А тут и почитаю и сам попишу + оба у чёрта на Куличках, как бы братья по Счастью)))

Отредактированно Xenaro (15.07.2006 15:45:24)


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#4 17.07.2006 09:34:34

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 14.07.2006 - Ворвался.

Xenaro написал:

зы: Миха, можно я в твоём дневнике буду и свои поездки писать??? Специальный мне просить у Петро не хочется. А тут и почитаю и сам попишу + оба у чёрта на Куличках, как бы братья по Счастью)))

Без проблем. smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#5 17.07.2006 11:22:15

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: 14.07.2006 - Ворвался.

Спасибо!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#6 17.07.2006 11:36:13

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 14.07.2006 - Ворвался.

Soundmaster написал:

Снимай видео. А музычку тебе положим:-))

Професионалы, это хорошо. А если на полном серьезе сделать видео ряд всем по немногу, отослать это все Soundmaster - у обсудить в отдельном топике музыку для клипа и ... опа.
"Сайт CB-1 представляет"
"В главных ролях..."
Бац бац и покатил экшен.
Сделать Минут на 10 с разными трэками.
Потом вывалить для закачки "легкий" Вариан ну а тежелый двд качество на диск и по желанию по почте...
Soundmaster, ты готов занятся таким делом? Если откажешся, я пойму на 100 % знаю что "Муза" просто так посетить не может.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100