Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » flegg
  •  » 29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

#1 29.03.2007 11:37:24

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

Нагнали мне жОстко, если мот был на учёте в москве, то ставить его надо в Ельни, договорился с Максом в субботу мчим туда вместе. Вчера доехал до дома практически нормально, если бы буквально у гаража бенз не кончился, на ходу ещё краник вертеть не умею, остановился включил резерв, доехал до гаража, сегодня залил на ВР ультимейт 95, как-то херовенько он, больше его лить не буду. Поехал на работу  и на кольце зажали меня на газели и иномарке, пришлось выскочить на угол безопасности, а там сплошной песок, торможу буквально ели притрагиваяь колодками к дискам, потом понимаю что это безполезное дело, а впереди иномарка стоит, даю чутка газка, ловлю проскальзолвание заднего колеса, на что впринципе  расчитывал и был готов и проезжаю в полуметре от его бампера.  Доехал до работу за полчаса...завтра куплю ещё трос , к дереву буду пристёгивать мот.... smile


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#2 29.03.2007 22:06:16

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

А еще купи мешок цемента, канистру воды, немного песочка и лопатку саперную.
Копаешь ямку возле мотоцикла, этак на пол метра, замешываешь там песочек с цементом,  поливаешь водичкой, потом конец цепочки до дна палочкой опускаешь, и ждешь немного. smile Угонщиков поймают быстро, они просто смеятся будут сильно, и быстро убегать не смогут smile
P.S. Это мне так посоветовали на стоянке на работе сделать, причем на полном серьезе.
Окуратней, и без фанатизма.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 29.03.2007 22:17:05

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

Зеркала отдай, негодяй!!!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#4 29.03.2007 22:44:17

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

NONAME написал:

Зеркала отдай, негодяй!!!

опять ты тут ?smile)) го 1-го арпеля на площадку к студенту - подвезу...


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 
  • Список
  •  » flegg
  •  » 29.03.2007 - Попытка №1 поставки на учёт

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100