Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

#1 11.12.2007 00:26:13

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

"Пристрелите" меня что бы не мучался smile
Сегодня скутер увидел на дороге, по первой подумал - мотик. В душе улыбнуло и защемило smile

Приехал домой, зашел вот в эту тему (не разу не реклама) у нас на форуме "Кто ездил на море на мотике???" http://moto26.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=33012

И выдал вот такое:
-------------------------------

Кстати, вот. Извините за такое сравнение но все же (смотрел передачу одну и там всё в подробностях расказывали smile но только про женщин)

Поездка на мотоцикле на дальние растояния для мотоциклиста как роды для женщины smile Объясню для тех кто не смотрел эту передачу.

1. Мотоциклист - Собираешься в поездку планирует её через неделю. Сила неизвестного бударажит.  Не страшно. smile
Женщина -  занимается любовью с мужчиной.

2. Мотоциклист - Остается час до выезда... пипец начинаешь боятся и задавать вопрос сам себе "что я делаю?"... может дома всеже остаться.... но неизвестное манит......
Женщина - узнает что она беременна smile Мысли: Пипец попала. Во дура, нужно было предохранятся. И что мне теперь делать? Но материнский инстинкт говорит что всё ок. Это твоя природа.

3. Мотоциклист - Едешь, потеешь, ноги, руки болят. Устаешь, много думаешь. Возникают всякие неприятные ситуации на дороге, от заставляющих нервничать до тех которые заставляют задуматься о смысле жизни, всё же ты любишь жизнь и так мало еще в ней сделал. Последние минуты перед отдыхом думаешь "В России две беды Я и дороги". Останавливаешься.... отдыхаешь.... едешь дальше....
Женщина - таксикоз, перемена настроения, аппетита, плохое и непривычно хорошее состояние меняется неажиданно и на 180 градусов. Потом роды, боли, нервы ну и т.д.

4. Мотоциклист - Ты приезжаешь!!!! понимаешь что доехал. Ты здесь. Именно ты, а не вася с соседней улицы или герой из интернет отчета "в Тамань-2006", а именно ты!!! Ты победил себя и всё что тебе мешало сделать это. Ты отдыхаешь, раслабляешься, зажигаешь на тусе.... И ты уже не помнишь ту боль те неудобства которые ощущал в процессе поездки. Но... что то тянет тебя в путь.... Пусть даже не назад, а еще дальше.... Так называемый "инстинкт перемещения в пространстве на 2-х колесах" И ты уже не можешь сидеть на месте тебе нужно ехать еще. И ты едешь уже назад домой smile
Женщина - В первую же секунду после родов в организме женщины в ответ на боль вырабатываются природные "глушители боли" - эндорфины и энкефалины. Нередко после родов женщины на фоне повышенного содержания в крови этих веществ не чувствуют боли, даже когда акушеры зашивают разрывы "по живому".
Инстинкт материнства захлестывает мать - в неопесуемой эфории.

Но бывает и рождается страх
Мотоциклист - понимает что это не его. Возвращается назад, продает мотоцикл, и всю оставшуюся жизнь смотрит с трепетом на мотоциклистов проезжающих рядом, но уже купить мотоцикл не хочет. "Не моё"
Женщина - боится рожать второго.... ну вот про это уже в передаче не расказывали smile

Девушки, простите что сравнил Вас и ваш дар, с ощущениями мотоциклиста. Я не пил, не курил, просто так.... пока писалось, я писал....  big_smile ( в словах "писалось" и "писал" ударение ставим на букве "и" smile
--------------------------------------------

Кстати Ксенаро, я получил от тебя посылочку с какой-то зеленой травой, и инструкцию по преминению  big_smile Шутка.

ПС. Как в "камеди" наш наркотик МОТОЦИКЛ.

Отредактированно LM15RUS (11.12.2007 01:36:35)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 11.12.2007 01:49:05

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

Предпоследняя фраза на шутку не похожа smile
пс: ксенарыч, скинул тебе свой адрес. высылай, а то почки не справляются smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#3 11.12.2007 11:51:02

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

ээ .. нет .. мне такой не нада ... я сильными "лекартвенными припаратами " не пользуюсь wink

а то .. еще на писательство потянет ..

Отредактированно Andrew24 (11.12.2007 11:51:48)


ОгАеГа

Неактивен

 

#4 11.12.2007 14:30:19

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

Уфф! Зачиталась  big_smile
ИМХО Но позволю себе не согласится с 4-м сравнением, "глушителем боли" является крик новорожденного малыша, который и вводит женщину в состояние эйфории (эмоциональное состояние) Физическая боль не исчезает.  А на второго легче решаться, пока разница у детей маленькая (до 5-7 лет)и мать ещё чутко реагирует на своего малыша smile

Хотя случаи бывают разные...


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#5 11.12.2007 15:38:44

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

marsianika, smile Ну об этом я незнал про крик. и в передаче не расказывали, или я не помню, но про эндорфины и энкефалины говорили.
Да я и не рожал, так что Женщина всегда будет знать больше smile Спасибо за дополнение.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#6 11.12.2007 18:53:39

Консуэло
Сестренка
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 479

Re: 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

smile Кхм))))  с кем сравнить женщин которые катаются на дальняки и уже родили детей? Эт я так иронию выдала))))


Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус!

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 11.12.2007 - Очередной зимний - "приход" :)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100