Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 18.03.2006 23:55:58

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

18.03.06

Пришел мотоцикл в Воронеж. Весь день не мог сдержать радости.

Днем поехал к Петру-механику, заценить мотоцикл. Первое впечатление -- нормально он покрашен! У меня бы не лучше получилось если самому. Бак не привинчен. В сцеплении жидкости нет.

Тут же заглянул под бак -- нет краника, бензонасосо, топливного фильтра, хомутов, шлангов. Подлые японцы. Воткнули в шланг воронку с бензином. Чуток покрутили стартером -- мотоцикл завелся. Фантастика. Сначала постукивал клапанок, подтраивала свеча, из трубы выпаривался конденсат. Грели долго, прогрели. Работает ровно, двигатель шуршит как надо, глушитель басовито порыкивает. Погазовал. Выхлоп летит на 3 метра точно. Зверь машина.

Второй раз приехал ковыряться с дитем. Вместе помыли мотик. Съездил за тормозухой. Прокачали контур сцепления. Петр-механик сейчас должен приделать самодельный фланец для бака, и завтра мне его куда-нибудь надо отогнать. Потому что у Петра места в гараже нет.

Пожелайте удачи в открытии сезона smile

Да, из плюсов -- расходники свежие, карбы чистые (судя по отклику на газ и ровному ХХ), резина новая, колодки целые. Только воздухан под замену. Вообще мотик произвел впечатление оч свежего агрегата. Таких сибих свежих я не видел.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 19.03.2006 00:33:12

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: 18.03.06

Ну что Петь тебя можно только поздравить, а мелкие недостатки енто мелочи, раз аппарат в таком хорошем состоянии. smile

Неактивен

 

#3 19.03.2006 00:34:55

Pika4y
Сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Suzuki GSF 750
Откуда: Бронницы
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщений: 195

Re: 18.03.06

Искренне рад за тебя!!! Удачи тебе, ровных дорог и чтоб без падений!!!

Неактивен

 

#4 19.03.2006 11:50:13

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 18.03.06

Подъезжали к Димычу в гараж с Динкой ... покатал Петь твой моц по гаражу smile ... В бак с фонариком залез... чистый бак, хороший smile .. ток закрывал его потом долго... плохо закрывается... по посадке тож понравилось... у меня на YZF намного пониже клипоны.. ну спорт он и есть спорт smile

Петь, бить не будешь, что я на твоем моце раньше тебя посидел? smile

                                                            Mortal


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100