Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.06.2008 11:07:29

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Первый выезд с пассажиром

Звонок в 9 утра воскресенья!  Едут знакомые с сайта из Белгорода в Курск на трек - мастерству поучиться. Экстренно так что даже с просонья ничего не смог ответить кроме "Встречу на заправке" Далее... Рядом заворочился клубок одеял: "Это ты куда собрался? На долго? А Я?" Так как шлем пришел (Nolan N61 - забегая вперед скажу что пассажирке шапка даже очень понравилась, не жарко, красивая, удобная)))) объективных поводов для отказа не нашлось и решили едем вместе.
До этого никого не возил. Сели, дал инструкции, тронулись. Первый светофор - торможу... Ай... Больно ж... я ж тебе... пип... говорил... пип... чтоб... об  этот... пип... бак при торможении...пип... опираться.  Поняла. Едем дальше))) При проезде лежачих поличейских привставать на подножках. Хорошо запомнила. Наклоняться в поворотах туду куда ж и я. 3+. Встретили Белгородцких сибиховодов - у одного сибиха Мортала)))) Помчались на трек - кстати вдвоем довольно комфортно ехать на сибихе. До 120 без проблем. Закрадываються мысли о дальнобое вдвоем)))) На треке в повороты вдвоем по ощущениям входит лучше чем одному. Может дело в граматном пассажире?
Откатались 4-5 часов и нафоткавшись вдоваль собрались по домам. На светофоре на красный к последней сибихе подкатили с двух сторон гайцы и пообщавшись выписали штраф 100 р. за просроченые транзиты. Хотели меня догнать))) Не вышло) Прводил до объедной на белгород и в путь.
В результате весь день на мотоцикле) Любимая рядом, мотоцикл мчит, новые друзья, все супер! Все таки мот это стиль жизни!

P.S. заметил что отличает мотоциклистов от остальных двуногих - это глаза! Какая то искорка, дьявольский огонек. Ощущение что это по настоящему ЖИВЫЕ люди, а не та серая масса с тусклыми глазами которая окружает нас в быту!

Берегите себя ребята!


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#2 03.06.2008 18:18:21

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Фигня, еду по 3му, тормозит меня чел со шлемом, в кож. куртке. Говорит, чеппер гайцы на эвакуаторе увезли, довези, тут недалеко.  Чел полненький. Я...ну садись. Жарко было, и пробка, я газку, шашечки, чтоб не жарко было, да и тяжело на спорте везти седока на малой скорости. Довез, слезает, говорит, блин, обстремался весь, хотел спрыгнуть, как вы на этих спортах ездите, нуегонах и.т.п. Слез, закурил, я дальше поехал... smile

Неактивен

 

#3 03.06.2008 21:10:52

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Ром, мы щас с Маринкой думаем куда бы на мини-дальнобойчики скататься. Первое к ней в на родину в Железногорск, ну а потом ... догадайся сам)))))))))


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#4 03.06.2008 21:55:12

pev
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва: ЮЗАО
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщений: 859

Re: Первый выезд с пассажиром

ты на треке ездил с пассажиркой, одетой только в шлем из экипа? о_О

Неактивен

 

#5 03.06.2008 23:19:08

stecoff-78
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 552

Re: Первый выезд с пассажиром

Это все говно.............Вот тут недавно случай был.......................Он чел попросил его подругу прокатить................Уговорил ...............долго но уговорил.............Дал его подруге шлем обяснил доходчиво че да как............руки в замок .тормозить в бак упираться и все такое..............Поехали..........................трогаюсь.........переключаюсь на вторую...............начинаю откручивать по полной.............и чуству и вужу что эта тварь держиться за куртку..................вся назад опрокинулась....................и орет............"""""""""""АААААААААААААААа..........круто........."""""""""""" я сразу остановился............прям посередине дороги....................приказал ей слезть..............покрыл 10этажным матом и послал пешком куда подальше........................И потом челу объяснил что подруга у него дура полная...............ОБИДЕЛИСЬ ОБА....................да и видал я их................


Надышаться можно только ветром.......

Неактивен

 

#6 04.06.2008 11:55:47

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Надо было сразу на заднее колесо -- ей бы оч круто показалось бы smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#7 04.06.2008 12:05:19

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Первый выезд с пассажиром

а нафих крутить?  тебя ж попросили прокатить...  а не показать всю мощь. ты сзади ездил? там и без откручиваний очко потихонечку начинает сужаться иногда.


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#8 05.06.2008 01:17:34

stecoff-78
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 552

Re: Первый выезд с пассажиром

да.как.на.фаере.не.открутить..........у.меня............без.этого.никак.не.получается........тухлить.пусть.будут.на.минсках.и.на.восходах......


Надышаться можно только ветром.......

Неактивен

 

#9 05.06.2008 01:23:31

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Первый выезд с пассажиром

гениален....прокатись сзади с кем нить...тем более на фаере...расскажешь потом.


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#10 05.06.2008 17:00:57

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Кузьмич написал:

гениален....прокатись сзади с кем нить...тем более на фаере...расскажешь потом.

к морталу его вторым номером!!! некоторые на форуме знают, че эт такое....

и что это за таинственный владелец морталовской сибишки? wink


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#11 05.06.2008 20:10:10

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Ром, я 13 в Москве. А завтра в Обоянь на сибихе - там моя девушка забыла мой кошелек с правами))))) Вот и минидальнобойчик)))


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#12 05.06.2008 20:19:26

Mentos
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 266

Re: Первый выезд с пассажиром

Тоже имел возможость прокатить человека. Нормально все прошло. В повороты и правда было легче заходить. Вот только он стремался, хотя и ехали медлено.

Неактивен

 

#13 05.06.2008 20:37:37

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Ты ж сам говорил что у тебя сибишка Mortala)))


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#14 06.06.2008 10:37:31

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Первый выезд с пассажиром

stecoff-78 написал:

Это все говно.............Вот тут недавно случай был.......................Он чел попросил его подругу прокатить................Уговорил ...............долго но уговорил.............Дал его подруге шлем обяснил доходчиво че да как............руки в замок .тормозить в бак упираться и все такое..............Поехали..........................трогаюсь.........переключаюсь на вторую...............начинаю откручивать по полной.............и чуству и вужу что эта тварь держиться за куртку..................вся назад опрокинулась....................и орет............"""""""""""АААААААААААААААа..........круто........."""""""""""" я сразу остановился............прям посередине дороги....................приказал ей слезть..............покрыл 10этажным матом и послал пешком куда подальше........................И потом челу объяснил что подруга у него дура полная...............ОБИДЕЛИСЬ ОБА....................да и видал я их................

Жжешь чувак smile))
Удали с клавиатуры гребаную точку smile)))))) и пиши понятнее.... с элементами граматика хотябы smile

Неактивен

 

#15 06.06.2008 10:38:37

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Первый выезд с пассажиром

Роман написал:

Что за морталова сибишка?! Я слышал о ней ходят легенды....! smile

Люди говорят, он ее запер в чулане и кормит 80-м бензином.... и заставляет жужжать в красной зоне smile

Неактивен

 

#16 06.06.2008 13:14:05

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Первый выезд с пассажиром

Ага я даже видел боевые шрамы)))))))))


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#17 06.06.2008 13:36:57

stecoff-78
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Владимир
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 552

Re: Первый выезд с пассажиром

Mortal написал:

stecoff-78 написал:

Это все говно.............Вот тут недавно случай был.......................Он чел попросил его подругу прокатить................Уговорил ...............долго но уговорил.............Дал его подруге шлем обяснил доходчиво че да как............руки в замок .тормозить в бак упираться и все такое..............Поехали..........................трогаюсь.........переключаюсь на вторую...............начинаю откручивать по полной.............и чуству и вужу что эта тварь держиться за куртку..................вся назад опрокинулась....................и орет............"""""""""""АААААААААААААААа..........круто........."""""""""""" я сразу остановился............прям посередине дороги....................приказал ей слезть..............покрыл 10этажным матом и послал пешком куда подальше........................И потом челу объяснил что подруга у него дура полная...............ОБИДЕЛИСЬ ОБА....................да и видал я их................

Жжешь чувак smile))
Удали с клавиатуры гребаную точку smile)))))) и пиши понятнее.... с элементами граматика хотябы smile

да какая граматика...мж.в.инете..............сдесь.хлавное.фсе.побыстрее.написать.и.спать.пораньше.лечь.


Надышаться можно только ветром.......

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100