Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 15.07.2008 14:11:56

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Про жыксера после сибишки

Димыч рановато грохнул тему.

Дайте чуток пофлудить и мне уж.

Сибиху я бы продавал хотя бы тыкм 15 пройдя на ней.

А с джиксером не так все страшно. Если не открывать больше 5-6 тыс об он вполне спокойный мотик. И рулитс я хорошо, и тормоза хорошие. Да, я нифига не умею в воронежские повороты закладывать моцыль -- потому что там либо песок, либо кирпич, либо люк. Да, у меня сточена резина по центру. Но все равно могу понять когда хочется мотоцикл помощнее.

Саша девочка адекватная, все у нее будет хорошо. Дим, я так понимаю решение уже сделано, отговаривать бесполезно.

У нас Маришка на Трыксе-850 заточненном именно под трек успешно откатала два сезона. Хотя там мотоцикл был сильно более норовистый чем жыксер. Чуть газ приоткрыл -- переднее колесо вверх. Потому что на низах сразу рвет. И сейчас на сибихе 1300 катается без проблем.

Есть у нас девочка Яна -- на голову ниже Саши, а ездит на Р1 2007 года. Правда по прямой, в основном, но пока успешно. Пробег у Яны тоже небольшой.

Так что неизвестно, кто кого переживет, товарищи сибиховоды. Может и пианый таксист сзади догнать (я все еще радуюсь, что это был не КАМАЗе) .


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 15.07.2008 14:25:29

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

ога. не открывать выше 5-6тыобр, не прикасаться к тормозам, ездить строго по прямым...
Только иногда прямые оканчиваются закрытыми поворотами переменного радиуса... иногда в наклоне приходится тормозить или наоборот открывать газ... и так далее... я наверно просто нифига не понимаю в мотоциклах и ездить не умею...


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#3 15.07.2008 14:31:44

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

Кстати... о той ситуации, када ты под зад таксёра поимел... я вот сижу и чёт не могу ффкурить... я от Воронежа до хрен знает каких глубин Липецкой области по М4 НЕ ЗНАЮ населённых пунктов с ограничением 60км/ч. Ты же по М4 шёл? село Ям - "синий" знак. Сенновские Выселки - "синий" знак. или я чегот не понял? Если я всё правильно понял, то ты сам и провоцировал аварийную ситуацию, тошня 60 по трассе в левой полосе.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#4 15.07.2008 14:33:36

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Про жыксера после сибишки

Спасибо, Петь! smile
полностью с тобой согласна. Выбор не то чтобы сделан, есть еще пара вариантов, просто понравился мотик. Пока думаю. С ребятами согласна. только у всех мотиков есть одно НО - они все созданы людьми и для людей - я имею ввиду серийные. Вчера наблюдала картину, как две масенькие девочки на двух 600 Джиксерах очень свежих годов вальяжно фланировали по тусовке. вопрос прокладки между рулем и сидением и назначения мотоцикла. Мне просто хочется спорт - не для трека, а просто потому, что нравится. Понимаю, это тупое блондинское суждение. Я понимаю опасность мотика вообще и данного в частности. Не осознаю еще, ибо не знаю, но понимаю, верю, не говорю: "Чуваки, это все фигня!!! я падать не собираюсь!!!" Но я хочу попробовать это сама, чтобы, если не понравится, говорить "фу!" уже на собственном опыте, а не со слов глубокоуважаемых корифеев. Падаем мы на всем, начиная с мокиков и собственных ног, и заканчивая злыми литрами. И не всегда по своей вине.
Поэтому говорить, что вот на этом ты точно навернешься, а вот на этом гарантированно нет - ИМХО никто не станет. вопрос последствий - и он уже зависит от мозга, который после долгих экспериментов и опытов, у меня-таки обнаружен. И чем больше у тебя табун под жопой, тем интенсивнее и точнее работает мозг. ИМХО только полный отморозок, впервые сев на мощный байк, будет пробовать максималку, шашечки и задиры переднего колеса. Мощнее байк, аккуратнее поведение.

Отредактированно LoraMorella (15.07.2008 14:36:19)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#5 15.07.2008 14:49:44

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

Саш, а ты не помнишь бучу в Интеренете после гибели Нади-Конкуренции? мне как-то не хочется оказаться среди тех мудаков, кто не удержал её от поездки в Углич на второй день после того как она на моц села. Че? Типа ты не первый день на моце? Ога. Для гисер и гесероподобных моцей - ты ПЕРВЫЙ день на моце! И когда ты не справишься с его бешеным нравом, у меня и спросят:"Куда ты смотрел, мудак старый??? Почему не отговорил девчёнку с нулевым опытом от этого зверя???" Сколько времени ты провела на Лидере, оттачивая своё умение водить? Какой у тебя пробег на сибихе и за сколько сезонов, что ты решил что у тебя хватит умения, выдержки, расчёта и опыта чтобы НОРМАЛЬНО справиться с такими монстрами?
Тебе нужен моц не для трека? А Гисер и ему подобные моцы созданы ДЛЯ ТРЕКА, а не для городского повседнева. ИЗНАЧАЛЬНО. Да, для массового производства, но для того что бы ДОЕХАТЬ ДО ТРЕКА и зажечь по треку. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#6 15.07.2008 14:58:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

peter36rus написал:

Саша девочка адекватная, все у нее будет хорошо. Дим, я так понимаю решение уже сделано, отговаривать бесполезно.

Адекватность и опыт не есть синонимы. Петь, вот ты её поощряешь на этот выбор. А если что-то случится, ты скажешь:"Был дурак, когда это советовал и я БУДУ нести ответственность моральную и материальную за то, что подтолкнул её к этому выбору."?

Если нет, и ты не готов к такой ответственности, то сиди и не пырхайся со своими благословениями и примерами как другие девочки ездят успешно по 2-3тыкм в сезон, волоча ноги за моцем по 20-30м, трогаясь с места, боясь упасть. Кстати, именно так и трогается Морелла - первейший признак очень малоопытного человека, это волочение ног по асфальту первые метры после трогания.

ЗЫ. Зла не хватает на таких советчиков. Так и хочется сказать:"Да идите вы накуй покупайте гисеры и ры-6 первым моцем и бейтесь нахъ! Нам, нормальным, места на дороге больше будет!"


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#7 15.07.2008 16:08:59

FunCar
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СЗАО
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщений: 772
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

А чего за джиксер то? Ездить можно на всем, но КМК чуток неудобно, особо после таких мягких во всем сибишек...
ЗЫ: Про неоткручивать это сказки... максимум недели на две хватит и то если очень страшно будет.

Отредактированно FunCar (15.07.2008 16:10:58)


06. CB1 >> 07. GSXR1100 89` >>08. GSXR1100 89` & GSF750 96` >>09. GSXR1100 89` & GSF750 96` & GSX1400 06` >> 10..... >> 11. GSXR1100 89` FI >> 12. GSXR1100 89` FI  & GSF1200 98`
>>  14. K1200R 06` >> 18. R1200RT 12`

Неактивен

 

#8 15.07.2008 16:13:22

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

750K5


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#9 15.07.2008 16:24:08

FunCar
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СЗАО
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщений: 772
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Хз хз - сам бы попробовал - именно попробовал, самое смешное, что выбирая новый байк, в качестве разъездного мотика я себе присмотрел не джиксер, а бандит 600... жиксер останется, но вторым.
Спорт - красиво да, а посадка и манера подстегивать меня чуток охладили (что поделать если удобно ехать быстро и характеристика мотора только способствует) - очень часто в прошлом сезоне ловил себя на том что еду 200+, что изначально не планировалось и несоответствует моим драйверским возможностям - в процессе не страшно, просто потом размышлизмы накрывают.


06. CB1 >> 07. GSXR1100 89` >>08. GSXR1100 89` & GSF750 96` >>09. GSXR1100 89` & GSF750 96` & GSX1400 06` >> 10..... >> 11. GSXR1100 89` FI >> 12. GSXR1100 89` FI  & GSF1200 98`
>>  14. K1200R 06` >> 18. R1200RT 12`

Неактивен

 

#10 15.07.2008 16:31:49

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

FunCar написал:

в процессе не страшно, просто потом размышлизмы накрывают.

Лох патамушта. У риал перцев всегда и всё под контролем!
У Сашки тоже всё под контролем!

ЗЫ. Я тоже лох, есичО!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#11 15.07.2008 16:38:40

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Про жыксера после сибишки

к5 имеет порядка 155 дурных лошадей, не каждый литр похвастается своей дурью в таком кол-ве,  джиксер злобный бескомпромиссный спорт, неверное движение рукой в затяжном повороте да для новичка и просто по прямой и ты на асфальте, оно тебе надо Саш? понятно что понты дороже денег, но дороже ли они здоровья ? ИМХО нет,  у меня тоже есть дрим байк и это бескомпромиссный спорт и даже деньги на него есть, но покупать не буду, рано да и целесообразно ли, может быть потом если всё ещё если будет желание. Саш подумай ещё раз, пожайлуста, мы не сволочи и не гады, мы хотим как лучше, хотя если ты передумаешь, то готов с удовольствием стать сволочью и гадом, если это повлияет на выбор.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#12 15.07.2008 16:41:31

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

И ты тоже лох. Слуш чё Петро сказал? У них девка на Ры-раз ездит и нормально! правда тока по прямым. Но нормально же!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#13 15.07.2008 16:41:45

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

Кстати... о той ситуации, када ты под зад таксёра поимел... я вот сижу и чёт не могу ффкурить... я от Воронежа до хрен знает каких глубин Липецкой области по М4 НЕ ЗНАЮ населённых пунктов с ограничением 60км/ч. Ты же по М4 шёл? село Ям - "синий" знак. Сенновские Выселки - "синий" знак. или я чегот не понял? Если я всё правильно понял, то ты сам и провоцировал аварийную ситуацию, тошня 60 по трассе в левой полосе.

Это по курской трассе. Я шел 90 и перед населенкой белый знак Девица начал прикрывать газ. На спидометр не смотрел. Шел справа. Ессно, теперь буду ездить побыстрее smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#14 15.07.2008 16:44:40

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

а зеркала тебе набуя дадены? или не учила жизнь что при торможении надо и зеркала пасти, ибо жопа ниразу не казённая? таксёр - мутак, но на Бога надейся, а жопу - береги!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#15 15.07.2008 16:48:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

ога. не открывать выше 5-6тыобр, не прикасаться к тормозам, ездить строго по прямым...
Только иногда прямые оканчиваются закрытыми поворотами переменного радиуса... иногда в наклоне приходится тормозить или наоборот открывать газ... и так далее... я наверно просто нифига не понимаю в мотоциклах и ездить не умею...

Ну ващет я и на сибихе после восхода не прикасался к тормозам и к газу. И все равно падал чуток поперву по собственной пофигистичности smile

В другой мотик вкатаешься за первые километров 300. А дальше там ты имеешь шансы совершить те же ошибки как и на сибихе. Только в некоторых ситуациях тебе слабость сибишки поможет, а в некоторых навредит. И заранее сказать нельзя -- как будет правильней. Где удачный исход, а где неудачный.

Если газ не открывать где не надо, то жыксер вполне пригодный аппарат. У меня друг есть во Флориде. У него один сезон на турбированной Ямахе FZR-1000 (купил потому что за 1500 баксов перепала). Из экипа только шлем чопперный и шорты со сланцами.

Так ведь ничего -- нормально ездил. Больше 90 не открывал, в основном 60 и по правилам.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#16 15.07.2008 16:50:05

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

а зеркала тебе набуя дадены? или не учила жизнь что при торможении надо и зеркала пасти, ибо жопа ниразу не казённая? таксёр - мутак, но на Бога надейся, а жопу - береги!

Я его видел, но думал он меня тоже видит и объедет. Что ж -- из-за каждой обгоняющей меня машины надо газ на полную?

smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#17 15.07.2008 16:52:41

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

peter36rus написал:

Ну ващет я и на сибихе после восхода не прикасался к тормозам и к газу.

Петя, ну ты и горазд же врааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Ты это хоть не при мне делай, да? )))))))))))))))))))))))) Я тебе ещё раз припомню, как ты максималку начал проверять, када мы мотики из М-вы гнали. К газу он не прикасался! Ога! Ты его просто сграбастал всей пятернёй и отвинтил на 2 оборота! )))))))))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#18 15.07.2008 16:52:44

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про жыксера после сибишки

peter36rus написал:

сезон на турбированной Ямахе FZR-1000
Так ведь ничего -- нормально ездил. Больше 90 не открывал, в основном 60 и по правилам.

дааааааааа!
это все равно что всю ночь П. Андерсон читать сказки Г.Х. Андерсона...


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#19 15.07.2008 16:54:00

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

750K5

Трэш....имхо биртва помягче будет.


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#20 15.07.2008 16:55:03

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

Кузьмич написал:

Димыч написал:

750K5

Трэш....имхо биртва помягче будет.

но один хрен это нифига не мягкий пепелац. мягкий только в сравнении с джикой.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#21 15.07.2008 16:58:07

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Про жыксера после сибишки

само собой.


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#22 15.07.2008 16:59:27

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

peter36rus написал:

Саша девочка адекватная, все у нее будет хорошо. Дим, я так понимаю решение уже сделано, отговаривать бесполезно.

Адекватность и опыт не есть синонимы. Петь, вот ты её поощряешь на этот выбор. А если что-то случится, ты скажешь:"Был дурак, когда это советовал и я БУДУ нести ответственность моральную и материальную за то, что подтолкнул её к этому выбору."?

Она уже решила, вроде. И дальше тут отговаривать нет смысла. И пугать тоже. А вот поучить -- стоит. И не тому, как бодро фигачить по ямам на асфальте, а ехать неспеша, имея достаточную видимость дороги и без фанатизма.

Меня вот, например, больше Тульский пугает отжигами. И мой друг Леха -- который после разбитой CB-1 взял себе сейчас VTR-250. Такая кубатура выбрана не случайно -- он постоянно ездит на открытой ручке газа. Ну вот так вот голова работает у него.

А если ездить на приоткрытой ручке газа -- мотоцикл уже второстепенен. Там уже в вероятности аварии начинают играть все более сильную роль другие участники движения.

Скажу про себя, ни в коем случае не говоря что это правильно: на трыксе я многие участки прохожу медленней, чем на сибихе. Потому что не хочется торопиться. Потому что со старта у меня почти сразу 100 кмч и спешить некуда smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#23 15.07.2008 17:02:36

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Про жыксера после сибишки

Димыч написал:

peter36rus написал:

Ну ващет я и на сибихе после восхода не прикасался к тормозам и к газу.

Петя, ну ты и горазд же врааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Ты это хоть не при мне делай, да? )))))))))))))))))))))))) Я тебе ещё раз припомню, как ты максималку начал проверять, када мы мотики из М-вы гнали. К газу он не прикасался! Ога! Ты его просто сграбастал всей пятернёй и отвинтил на 2 оборота! )))))))))))))))))))))))))

Не, я про другое. Я про моторику рук, про моторику движений пилота.

На Восходе чтобы поехать -- газ на максимум, чтобы затормозить -- выжать все полностью. По сравнению с Восходом -- на сибихе ты лишь чуть касаешься тормозов. Я именно про это. И на жыксере моторика рук быстро придет, день-два я думаю.

А свои трюки на сибихе в заслугу не ставлю, так уж было, че поделать smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#24 15.07.2008 17:04:32

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: Про жыксера после сибишки

писец флуд, и Петро туда же..... 
народ, если злючка захочет она всеравно возьмет джику. 
-про то что это мазахистическая табуреткО - я мАлчу...
-про то что на жиксере 200-300 км от силы и не больше... иначе ж...а отвалится тож молчу...
-Петь, ездить на спорте 60 км-ч. идиотизм,
-говорить про то что голова есть, все обойдется - х...ня,
И ПОСЛЕДНЕЕ
- Димыч, дай детям на красивых игруЖках повыпендриваться..... знаешь какой каааааайф.....  когда у подъезда тебя ждет не железнаябанкосибиван а  красафчег сибир....

жиксер себе брать не стал, а сибиру - ненарадуюсь


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#25 15.07.2008 17:05:41

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про жыксера после сибишки

peter36rus написал:

А если ездить на приоткрытой ручке газа -- мотоцикл уже второстепенен. Там уже в вероятности аварии начинают играть все более сильную роль другие участники движения.

Был на мото.ру такой хороший чел - Зануда... купил он себе Р-6... Первым. Не смогли отговорить. 3 ошибки НОВИЧКА = 3 аварии. последняя... и голова попала под колесо Икаруса. Какова тут степень участия других участников движения? КМК - НОЛЬ. Или что-то у меня плохо с арифметикой. Поучить? А она на сибихе ХОТЬ РАЗ была на треке? НЕТ. Типа "и так умею!".


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100