Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 19.05.2008 14:51:10

kapushka
лягушка- путешественница
Настоящее имя: Юля
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 278
Вебсайт

Re: и я тож пересел

Димыч написал:

Каждому своё.

Дим! думаю, что на этом высказывании можно тему закрыть, тебе не кажется?
на фразу "Все будут ездить на эндуро!" ставь копирайт paper_men`а. НО! люди (подразумевать - больные эндуристы, которые всю зиму горланили "вы-лохи, а вот мы сезон не закрываем" уже успокоились и не кичатся своей "религией". оставь право выбора за человеком, не разбивая голову о глухие стены, зачем тебе это? пусть будет 3D пространство, а не плоское мышление о том, что умный дядька казал "Трансальп- хороший мотоцикл" и я пойду себе его покупать. А дальше может быть и разочарование, потому что не его это стиль, не его манера, не его характер... и вот поездил он такой на пластилиновом всём никакой, не получил ничего и что? потеря времени, денег и нервов... а может не нужны ему пейзажи эти. может нравится ему видеть окружающий мир как в тоннеле? КАЖДОМУ СВОЁ!!!
кстати, эндуристы уже давно объезжают пробки не виляя в междурядьях, а по тротуарам, газонам и бардюрам.


кажется, я видела вчера эту Ф-ку на Горе smile ничего так - симпатичная smile


...и мне до свободной, красивой и смелой расти и расти... (с)

Неактивен

 

#52 19.05.2008 15:24:17

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: и я тож пересел

капушка а ты чо это агрессивная такая?
и кого это ты больными горланящими эндуристами обзываешь?

ЗЫ...подпись у тебя забавная.....


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#53 19.05.2008 15:54:51

kapushka
лягушка- путешественница
Настоящее имя: Юля
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 278
Вебсайт

Re: и я тож пересел

Imperza написал:

капушка а ты чо это агрессивная такая?
и кого это ты больными горланящими эндуристами обзываешь?
ЗЫ...подпись у тебя забавная.....

Капка? Агрессивная? Да нууууу!!! ))) Она не умеет:))) Просто на самом деле надоели однобокие взгляды и поучения, которые преподносятся чуть ли в форме указания "следуй за мной и будет тебе благо!", "вот я один такой умный, а вы все здесь лохи!".
я сама за собой знаю, что плохо езжу, что еще учиться и учиться, да и вообще, ник у меня "въяблочковый" - да, я долго оцениваю ситуацию и не всё замечаю, но если есть желание научиться, то без опыта этого не получишь (но это всё лирика)
У меня в жж очень много людей, которые пересели на эндуро уже давненько, зимой они ездят на Шатуна, Сноу Догс, зажигают по льду возле столовой на мото-конференции так, что у меня челюсть отпадает,принимают активное участие во всех офф-роудовских мероприятиях, уделывают мот по самые клипоны в болото и получают от этого кайф. (так это они и плещут во все стороны "Все будут ездить на жндуро")) Так же есть компания людей, которые пересели (все разом - так вышло) с Дроздов на ГС-ы 1200, дядьки взрослые, путешествуют очень много! (при этом в поезде они настольгировали по Дроздам так, что чуть ли не до слез пробирало)
Человек, с которым я ездила в Киев на Дрозде имеет еще и Супер Тенеру...когда мы валили, то на остановках он орал, что все эндуро идут нах. Потому что была цель и всего лишь 3 дня. А на эндуро мы бы ехали только туда 2 дня!
А эти эндуро, которые стоят на Горе каждый день? зачем он вообще? затем, что наслушались лозунгов и с моста туда же?
Ближе к осени у меня у самой начнет свербить где-нибудь мысль о покупке какой-нибудь чекушки, чтобы время от времени снимать приступы мото-токсикоза. Да, раньше я считала эти мотоциклы уродливыми, а сейчас я называю их симпатяшками smile НО! пока... я буду учиться ездить на своем большом, удобном и пластиковом мотоцикле smile

ЗЫ спасибо smile


...и мне до свободной, красивой и смелой расти и расти... (с)

Неактивен

 

#54 19.05.2008 16:00:22

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: и я тож пересел

ты главное не забывай про запас по дистанции безопасности до того бампера/стопаря который видишь перед собой всю дорогу. и не дай Бог тебе задуматься, что ещё что-то есть вокруг, кроме этого бампера. потому что тогда либо ты в том бампере торчать будешь, либо будешь ностальгировать по ВФР, а ездить на эндуро.

ЗЫ. Что касательно копирайта на фразу "Все вы будете ездить на эндуро", то её принадлежность теряется в тумане времён настолько отдалённых, когда твоим статусом "Зелёнка" ещё и не пахло. Так что это уже считается "народным творчеством"


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#55 19.05.2008 16:38:25

Илья
Chtlnn
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, деревня Кожухово
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщений: 609

Re: и я тож пересел

kapushka, когда у тебя будет семья и дети, ты либо завяжешь с мото, либо будешь ездить на эндуро wink.
ИМХО, эндуро - наиболее безопасный вид мотоциклизма.

Неактивен

 

#56 19.05.2008 20:59:05

Past0r
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юран
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СВАОтврадное
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 158

Re: и я тож пересел

kapushka написал:

Димыч написал:

Каждому своё.

кажется, я видела вчера эту Ф-ку на Горе

правильно кажеца! был там. нада было падхадить ближе!))

я вот подумываю что возьму таки к осени себе эндурик... так... покатоццо..)) (вторым разумееца)

Отредактированно Past0r (19.05.2008 20:59:53)


La vida es tan corta, no miro para atras.
VELIK -> VERHOVINA -> DELTA -> ... -> VFR400 -> CB-1 -> FZR400RR -> CBR600F

Неактивен

 

#57 20.05.2008 13:31:17

Gesser
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: СБор, ЛО
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщений: 183

Re: и я тож пересел

pev написал:

Димыч, читал я статью про 10 мотоциклов на треке. Лучшее время там у yamaha wr 450 насколько я помню. Трансальп не участвовал, и вряд ли кто-нибудь будет его там тестить. Для эндуро на соотв. резине Лидер подходит, но не для здоровых сутенеров и трансальпов.

а есть ссылочка почитать?

Неактивен

 

#58 20.05.2008 13:32:00

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: и я тож пересел

слазь на Моторевю, там пошукай. что-то там про супертест


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#59 24.08.2008 00:38:19

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: и я тож пересел

Дим, а на Трансальпе можно на треке кататься также как на сибиване? Лучше иль хуже? Вчера ехал на сибиване Курск-Орел-Курск изматюкался по поводу асфальта. В среднем 120 км в час но удовольствия не получил - искал глазами гдеб поровнее проехать. Посему вирус эндуриков начал свое дело! Но трек не хочу забрасывать ибо здорово, бесплатно и в любое время, а у нас на весь Курск 5 человек кто на треке катаются, а остальные в кафе сидят и байки травят что 400-ка для лохов!


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#60 24.08.2008 10:43:06

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: и я тож пересел

ну и купи себе 250 нср или ргв для трека и индлурку и будет тебе щастье, а  ТА на треке  инородный   предмет.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100