Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

#1 21.07.2008 19:28:50

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

Началось все с того, что на почту президенту клуба пришло приглашение посетить открытие Байк клуба "Сталь" (Нижний Новгород),. По началу я долго ломался,мол не могу поехать цепь и звёзды на пределе,вдруг порвутся , ну и.т.п...
  Но неожиданно для себя,чё то я согласился, чё пил не помню,а так как я всегда обещания выполняю, то и деваться было не куда.Все что я взял с собой в дорогу, это 2ва набора инструментов и шестигранники, полатку одолжил кориш,который поехал на шамке.
Старт был назначен на 4-утра 18 числа, ну я как порядочная сволочь заснуть до 2-х ночи не смог, луна небось так действовала,подьем в 3 часа утра. Запрыгнул в джинсы(бронированные)+черепаху(одолжил), забежал в гораж,достал мото,завёл, вроде всё пучком, ну и попёр в оффис(байк клуб).
  Приезжаю туда,думал народ уже там, а нет ни кого. Ну делать нечего,врубил музон,охрану поднял,собак на шашлык чуть не пустил(с утра я злой,не надо на меня лаить), с готовил кофе, и начал методично всех будить названивая им.Первым разбудил призидента,(он с просони такой добрый, хы хы), второй чел сам приехал, третий тоже сам, им я даже набрати не успел.
  Ну сидим пьём кофе и изучаем карту,мол как туда попасть(ГП навигаторов нету ни у кого,вчера я об этом сильно пожалел, ну это потом).Ну вроде разобрались,.

Сборы. Накидали палаток в багажник, инструмента, и 4:30 двинулись на заправку.
                Наша компания состояла,из одной сибихи (моя), шадик(слешер,чёп, Лёха Дниперс),CBX 750PE(Лёха Адвокат)и ваз 2106 в котором(водитель,жена его,и ешё один чел,в командировку за скутом отправили с нами(это был ржачь полный)).
 
  Ну на заправке порешили,мото пойдут в перед,и ждать шамок не будут,мол тихо идут....
Пролетев 60 км на одном дыхание,я снова проверил максималку на сибихе 180,но страшно жуть , лёгкая,сдувает,
Адвакат,попер за 200,догнать не смог. Встали покурили, и малость тормознули,
---Шамок,по мойму нас обогнал,как?-перегленулись...
---Непорядок.И рванули дальше. Долетев до Сызрани,решили позвонить в шамок,и после звонка мы стояли в ступоре,мы лохонулись и гнались за своей мыслью , он всю дорогу был с зади нас,а так как мы встали на перекур(пролетев наш поворот)они нас обогнали и уже пять минут стоят у стеллы в Сызрани, нас ждут.
Проеха Сызрань,добрались до Ульяновска.Так как я был вторым,то города и сёлы не запоминал, но зато хорошо запомнил конструкцию и номер кореша Лёхи дниперса, я просто прилип к  его заднему колесу,а зря....
Ловил все кочки и не ровности его+свой ещё ,пытаясь смоневрировать(не могу себя отучить от этого).
Дорога местами хорошая(от Балаково-Сызрань-Ульяновск+ещё км так 200-350, просто превосходная,ехал и почти засыпал .При подъезду к Нижнему, дорога резко испортилась,любят они наверно снимать асфаль,и не успевают его положить. Но в пределах 50-100 км до Нижнего,всё меняется на оборот,просто класс дорога.
Аааа,по дороге до Нижнего после Ульяновска,ломается HONDA CBX 750,клинит движок(потом при проверки масла,такого не обнаруживается,сожрало,крутил он его не хило...)А мы с Лёхой учалили аж за 40км от них,позвонили сказали ехать назат,мол посмотреть чё там с движкой,пока ехали назат(30-40км полетели) мы их встретили уже на буксире за шамком,ну мы тогда рванули в Камаш(Вроде так село называлось,не помню)взяли кофе и решили бросить его здесь,оказалось у президента есть знакомые здесь,я удивился...Решив с Лёхой идти дальше,мы покинули Камаш,и рванули на Нижний. При подьезди к нижниму ,тормознули мы на кп узнать правильно ли мы прем , а в ответ от гббддешников-дай прокатится,мы вежливо отклонились,и отьехалив кафэ,очень хотелось воды.Пока мы стояли и курили,подлетел Фольц гольд(старенький), от туда вывалился чел,и начал спрашивать мол не в Нижний мы едем,Да,туда. Накидал нам маленький набросок карты ,куда нам надо,он попросил взять с собой на своих колёсах его кореша(днепор,чёп,переделка),мы согласились,подобрали его по дороге.Идём,Лёха первый,днепор второй,я третий(люблю замыкать колонну),тут лёха притормаживает и покозав днепру ,мол иди в перед,посмотрел,обогнал его и на обочину тормозит.Чё мол случилось,а у днепра выхлопная правая по дороге волочилась,я её блин даже не видел,.Ну встали,примотали какойто хренью на обочине,вроде корд от грузовика,и тронулись дальше. Чёп не плохо шол 120 но не больше, торнмоза только задние,поэтому ещё я сзади полз за ним(видел как он тормозит,страшно стало).С ним договорились что мы на близжайшую заправку рванём,а ты беги дальше,догоним.Заскочили,заправились,а при выезде встретили зёму из дрегого клуба (с Энгельса),зовут Кабан.Пообщались,и решили что мы пролители место поворота  км так на 15-20,развернувшись назат мы проехали это расстояние и опять встали, Кабан начал звонить своим знакомым,вроде поняли куда ехать,развернулись назат,едем. Км через 20-30,тормозим и нам опять покозалось что мы не туда,звоним,едем обратно 15-20км,тормозим и тупо смотрим друг на друга,и опять звоним и едем на зат в напровление Нижнего. Км через 10-15 тормози покурить,тут нас встречает чувак и Байк клуба "Сталь",мы все счастливы,нашли...Нас догоняе наш шамок,.
В описание было написано,что возле поворота куда нам надо,будет банне об этом вечере.Потом мы долго смеялись,когда его увидели в упор.Картина такова,стоит рекламный банер довольно внушительных размеров,чё на нём было не помню(6 на 4 метра),а в низу на деревянной ножке,высотой метра полтора,прибита фанера(длинной метра полтора и высотой20-30см),это окнечно был номер ещё тот,да же велосипедист на своей скорости не заметит, ну а мы тем более.
Место проведения вечеринки,было на базе"ЭКСТРИМ", там тренеруются альпинисты,сама вечеринка удалось на славу.Организаторы (в числе 3х человек)реально сделали не возможное,было всё,и паркинг, и палаточный городок, и пожрать(кормили бесплатно),пиво на разлив 30 кег бесплатно, организована охрана из самих же гостей(по сменно),музыка живая(барабанщик меня задолбал реально,нажрался и всё ночь на пролёт долбил,так я и не выспался по приезду),феерверк,стриптиз,конкурсы....ну и.т.п
Домой рванули 20 числа в 4 утра я все опять пытался поднять,кое как разбудил ,собрались и поползли..., а забыл,в субботу кореш поехал в город и купил скутер ЛИД 90 (командировка) .Пока покупал спросил про гарантию,ну ему в ответ 500км.Когда он сказал что 900 км порет на нём, они пошли на торг и скинули 3 косых+в подарок дали ремень вариатора , в итоге его погрузили после 100 км в машину(так и ехал он до дома).
Мы с Лёхой-Дниперсом доехали до Камаша и дожидались нашего шамка.Приехал,пытались сделать скут,вроде сделали(но это был самообман, до дома поехал он в разобранном состояние,в багожнике),СВХ 750 тоже погрузили в багажник передним колесом и обвязали кучей буксировочных тросов(магазин атозапчастей перевыполнил план по продаже тросов),всё это обвязали и тронулись.
С Дниперсом мы ушли вперед, и у Сызрани заблудились,повернули не туда. Подъехали к весовому контролю спросили мужика как пробраться на Саратов,он обьяснил(чтоб ему пива в жизни не видеть больше,гад mad )Попали мы по началу на великолепную дорогу,вид был такой как в Американских филимах, дорога а вокруг степь да леса,красиво.Хотел сфотографировать,но получил отказ от кореша,мол погнали дальше,времени мало,рванули.Спрашивали дорогу у всех,и все чётко показывали; -Туда!- .Ну мы и перли туда,как потом оказалось рай тоже не бесконечный(дорога) .Дорога просто пропала,асфальт тупо сперли(это мое мнение) и на протяжение 20-30 км был настоящий фристаил, где ТА даже помоему не справился бы, не дорога а просто напровление после работы пьяного бомбордировщика, в крамешной тьме при свете фар , но скорости 10-15 км\ч,так и ползли с непокидающей нас мыслью что скоро кончится бензин и нам хана.Но не всё вечно, и вскоре мы сумели найти дорогу на саратовское шоссе .Выскочив на неё , нашли заправку,мы были малость удивлены,бензина много не потребовалось,у нас по пол баку было.У страха глаза велики.Всю дорогу над нами,спереди,с зади, ну короче повсюду сверкали молнии,дождь оди раз мы уже поймали проезжая по одному селу где нет дороги , а только направление,которые долго ждать не заставили,ливанул тропический ливень,кайф после жары.Вид конечно прекрасный,когда идёш по трассе ночью,кроме разметки в свете фар не чего не видать, и в небе развергаются молнии,а ты думаешь как бы они тебя не шарахнули,на скорости около 100,на ближнем, очуметь Экстрим,.....До города оставалось 63 км по знаку , и тут меня начало штыреть, начал песни орать, живность всякую ловить на ходу, изоброжать В.И.Ленина на ходу,ну просто от предвкушения что до дома осталось чуть,.чуть, настроение поднялось и появилась такая лёгкость,что даже не хотелось ехать домой, а тут же рвануть куда нибуть дальше,но......

Итого: Поездка удалась просто на славу,устал просто как чёрт, вышли в 4-5 утра 20 и приехав почи в 12 ночи того же числа, мокрые, уставшие,добрые(уже Гиббдешникам на ходу кричал как жизнь у них...smile ),потратив не много бобла на бензин и жрачку,проехав за первый день в направление Нижнего 890км и обратно чуть больше км так на 150-200, были счастливы.Боево мой конь не разу не подвел,всё было чётко , как швейцарские часы ,цепь выдержила.Прошли мы приблизительно около 2000км за 2 дня (36 часов+/- ). smile
Расход на нормально отрегулированной сибихе ,при полном баке и езде в основном на 6 передаче на скорости 120-140км\ч до резерва -205 км.Проверенно лично,это где то около 7.5 литров\на 205 км.
Здесь лежат фото http://www.motovolga.ru/foto_gallery-14

Отредактированно BUCH (21.07.2008 20:15:41)

Неактивен

 

#2 22.07.2008 15:17:49

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

жесть smile


Honda CRM250R

Неактивен

 

#3 18.11.2008 23:03:57

Mug
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщений: 59

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

не Камаш а Канаш )

Неактивен

 

#4 19.11.2008 20:57:44

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

У меня по Русскому тройка была, так что не обессудь,  big_smile

Неактивен

 

#5 20.11.2008 00:23:19

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

Молодцы! По нашим европейским меркам - чистый хардкор!


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#6 20.11.2008 00:47:56

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

гы гы, вот такой я отморозок. Жалко тема потерялась, про то как я Коня на переправе менял, вот там то точно жосткий ХАРДРОК, 14 часов под проливным дождём без остановок,без какого нибу экипа,в трусах почти..... Петь-....Теперь я подтвердил, что я сибихомоньяк........ (не ругаться, знаю, экип и.т.п....., я отморозок) tongue  smile

Отредактированно BUCH (20.11.2008 00:48:46)

Неактивен

 

#7 21.11.2008 11:40:28

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

Зачет!!!


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#8 23.11.2008 22:04:35

Glukis
Сибиховод
Настоящее имя: Горбунов Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: Нижний Новгород, пригород
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщений: 38

Re: Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

Ага! И я там был, солянку-макароны ел, халяву-пиво пил! И фотки там мои как раз представлены, на последних страницах. Туда я еще на скутере ездил, именно там и дооформилось мое желание к мотоциклу.
На 27 странице я сижу за столом поднявши пластиковый стакан пива! (прислал Михаил (Glukis))
А теперь я Сибиховод!!!!

Неактивен

 
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Тоже типа дальнобой,с полным отсутствием самосохронения....

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100