Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Менты по трассе. Касается всех групп. (Старпёры и сами всё знают)

#1 28.04.2006 09:29:12

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Менты по трассе. Касается всех групп. (Старпёры и сами всё знают)

Вощем-то канешна не те у нас скорости, НО. Тормозят эти сцуки за превышение долбанных 90км/ч стабильно. Особенно по Тульской обл. Можно, конечно, и забить на это дело и не тормозить, но я не рекомендую. Так же не рекомендую обгонять в "нырках" по Тульской и Липецкой обл. Причин две:
1) Пасут менты
2) Откровенно опасно.
Единственный пост, где вами могут нечаяно заинтересоваться - в Становом. Это как раз на самом хреновом участке, посредине. Там могут легко заблокировать дорогу. Не рекомендую превышать на Объездной дороге в Ельце - активно работают радаристы, качественно спрятавшись.
Ваще, при доброжелательной беседе можно уйти за так ото всех. Но в Становом могут быть проблемы - аккуратнее!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#2 28.04.2006 10:05:42

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: Менты по трассе. Касается всех групп. (Старпёры и сами всё знают)

Во-во!!! Меня там на обратном пути "приняли"! Хотя я этих прячущихся за бугорком козлов прекрасно заметил и сбросил скорость где-то до 70, а перед ними и ещё меньше, оне, ничтоже сумняшися, с лыбой на морде пригвоздили к обочине. Сразу отмечу: я таких откровенных дебилов в Москве просто не встречал! sad Обступили меня, лыбятся, хихикают, тычат палками в моц и планшетку:
- Твой моц?
Я:  yikes
- Хы-хы,а это чё,карта? Хы-хы!
Я: -Да,представляешь, я тут первый раз еду! mad
-Хы-хы, заблудиться боишься? Хы-хы!
Я: -Слушайте, у меня визир темный, я должен до темна успеть доехать!!!
- Визир??? Это чё,вот это стекло (лапая его)? Хы-хы! Ну вощем...почему превышаем-то? Перед нами надо 30 км\ч ехать, а ты 80! Давай 300руб.!
Я: - Да вы чё! Я же остановился по-первому требованию!!! mad
- Вон радар! Можешь посмотреть! Хы-хы!
И т.д и т.п. ...

В общем просто вывели "из себя", взяли 100 руб. и я ох..вая полетел дальше!


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#3 28.04.2006 14:36:40

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Менты по трассе. Касается всех групп. (Старпёры и сами всё знают)

Знаете, есть уроды, есть прикольщики среди них, есть кто может слушать и разговаривать. Встречал всех. Тут как повезет. Бесят все. Вот мне дорога из Моздока до Ессентуков на моте занимает 1,5 часа Не торопясь 2. А из за ихних "Сколько жрет, сколько прет, а я думал ты не остановишься" часа 4 выходит.
Один раз за превышение в черте города на 20 рэ начали вымогать 100, (денег не было совсем smile полный бак бензина и дороги еще км 150) денег не получили. А был вариант на посту под знак 30 вошел на 180, остановили, поговорили на прозьбу гальмануть получили отказ и отпустили.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » Дальнобой
  •  » Менты по трассе. Касается всех групп. (Старпёры и сами всё знают)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100