Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 24.04.2009 01:05:12

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

На правах рекламы

Мотосалон "РоссМото", рад объявить о своем очередном новоселье в месте, удобном для большинства москвичей - в центре столицы!
К вашим услугам продажа экипировки: Dainese, Arlen Ness, Berik, Held, Revit, Sidi, Puma.. А также расходных материалов для мототехники, fashion одежды c мото-символикой, и прочих мото аксессуаров! Плюс заказ запчастей и работа по каталогам Polo (к сожалению, пока не оперативная) Мотоэвакуация, межсезонное хранение мотоциклов.

Помимо всего прочего, мы делаем упор на мотосервис! К Вашим услугам просторная мотозона в центре столицы! Наши мастера проведут диагностику и произведут необходимый квалифицированный ремонт, двигателя, ходовой, электрики и ремонт пластика! Установка ксенона и сигнализаций!

Так же только у нас уникальная услуга - аренда мотоместа! За 1300 рублей в день (рабочая смена) вы получаете в свое распоряжение место под ремонт байка, инструмент (спецоснастка оплачивается отдельно) и консультации специалиста..
Идеальное решение для любителей крутить гайки, но не имеющих гаража, либо для людей, желающих постичь основы ремонта мототехники, но сомневающихся в собственной квалификации. Мы поможем Вам обрести уверенность, и отремонтировать байк самостоятельно, не нанося ущерба окружающей среде! Утилизация отходов, наша проблема!

Для всех - кофе бесплатно! Приезжайте! Садово-Каретная, 22 стр.3 (карта на сайте www.rossmoto.ru)

ps Для девушек! Внимание, еще осталось некоторое количетство кожанных комбезов, текстиля и шлемов маленьких размеров, а так же боты sidi на миниатюрные ножки!

Сеня заезжал к ним, отличное место, рядом с м.Маяковская. Приятные люди, приятная домашняя обстановка. Собсна всем советую. Фича с возможностью аренды места под ремонт - знатная.
Если модераторы не против, закинул бы в полезности или что-то подобное.


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#2 24.04.2009 19:00:46

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: На правах рекламы

Дорого 1300. Было бы хотя бы 400 - 500. Снимаю гараж за 2500 в месяц, а тут за один день, даже не за сутки. Ага и туда еще и ехать надо.

Отредактированно AM02RUS (24.04.2009 19:01:47)


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#3 24.04.2009 20:18:35

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: На правах рекламы

Аренда мотоместа реальная тема, как раз не гоража, с другой стороны раньше в соседнем мотосервисе можно было такое почти бесплатно замутить...

Но 1300 дороговато, на вид цена нормальная, а по нынешним кризисным временам, я скорее другие места искать буду, на работе, например...

А так спасибо за инфу, разживусь баблом может и заеду...


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

#4 25.04.2009 20:19:56

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: На правах рекламы

Про подобный сервис у самого мысль и думки уже лет 5. smile

Ребят, не забывайте это центр города. Там аренда как на космической станции. Да и услуга сезонная, а аренда вещь постоянная.
За ТТК в неудобье  думаю цифра будет вдвое меньше.

Знаю подобный сервис для Газелистов. 150 р час на подъемнике и 100 р на яме. Не особо так дела у них, больше сами гайки крутят чем клиенты.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#5 25.04.2009 20:48:39

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: На правах рекламы

ИМХО было бы прикольнее действительно почасовую оплату сделать.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#6 26.04.2009 02:59:17

Ленка
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Елена
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Type II (CB400FM/FM-2 1991 г.в.)
Откуда: г. Москва, ЮЗАО
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 229

Re: На правах рекламы

DimaM написал:

Ребят, не забывайте это центр города. Там аренда как на космической станции. Да и услуга сезонная, а аренда вещь постоянная.

Да оно понятно, просто у многих не лучшие времена, что бы этой достойной услугой по этой цене воспользоваться.

Отстраненно от реалий кризисного бытия 1300 реальная цена за место с инструментом и помощью профессионала, если она реальна, а не выливается в посылы по известному адресу, но это не та сумма которую я сейчас запросто из кармана выложила бы.


Дипломированный инжЫнер теоретик

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100