Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.05.2006 10:15:12

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

01.05.2006

С утра заехал к Викингу, забрал его и поехали к Динке...(Жена отпустила его на пару часиков помочь мне мой моц перегнать). От Дины поехали в Мытищи перегонять мою сибишку в Митино... Там я жутко ступил, потому что ключи от сибихи дома, а от хаты ключей нема... и дома тоже никого... пока вызвонил маму, заехал забрал у нее ключи от квартиры, вощем решили дома заодно и пообедать.... вобщем потеряли кучу времени... Но самое интересное было когда в гараж приехали - запасной ключ был вставлен в замок зажигания на сибихе и следовательно все эти манипуляции с доставанием ключа были пустой тратой времени... блин.
  Поменяли свечи на сибихе - завелась на старом бензине и, как ни странно, когда прогрелась работала ровно..обороты не плавали, стрелка тахометра как вкопаная.
  Выехали в сторону Митино - я на сибихе (с просрочеными транзитами, да и те дома лежали smile ), а Женя на ЮЗФ сел... Такие необычные чувства я испытал на сибихе.... ощущения были что на велик сел.... И когда по МКАДу ехали, после 120 меня сдувало! Хотя раньше ездил не парился... видать изнежился я с обтекателем...

Вобщем едем мы на 2 моцах (у Жени ЮЗФ на транзитах (без номеров) и стреховки на него нет и сибиха без номеров и документы в Митино на нее) и тут фигак, в 11 вечера на МКАДе пробка... я думаю все докатались, ради нас небось перекрыли... начали пробираться к началу пробки - менты перекрыли и человека 3 стоит на МКАДе и высматривают когото... ну я не стал интересоватся кого они высматривают, выехал и погнал дальше (я с крайнего левого ряда, Женя с крайнего правого)

доехали нормально, моц поставили, я Женю домой повез... YZF прет даже с пассажиром нипадецки...чуть больше газу, колесо отрывается переднее... и тормоза жутко злые... чуть что - в асфальт колом врывается просто...
Женя тоже оценил - ему понравился аппарат.. вот только сзади высокому пассажиру тяжеловато - я за обтекателем, а от открытый...

огромное спасибо Женьке что помог моц отогнать... но оказавшись дома в 12 ночи, Юлька походу ему харакири сделала... наверное со мной больше его никуда не отпустит sad

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100