Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » flegg
  •  » 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

#1 18.07.2009 15:47:08

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

Ну вот и прошел второй этап. Что могу сказать, лоханулся, аж 2 раза, первый что не заправился перед гонкой и если на тренироке перед гонкой, бенза хватило, то после 8-го круга в гонке, пришлось щёлкать на резерв, а ехать на резерве это уже не то, едет совсем по другому. А второй лоховство, давление в шинах было великовато и где-то с середины гонки, заднее колесо в поворотах начало исполнять трюки в стиле супермото. Благо всё было контролируемо.
А теперь о самой гонке, жара просто неимоверная, держак на тренировке (когда не на время ехал) был просто зачепись. Непонятно почему, вместо квалификации провели тупо тренировку, а места разыграли в жеребьёвку, я вытянул 6-ое место smile 7-ой Крапухин. Кстати, всего было 7 человек из них половина ребята которые уже давно гоняют и давно не являются любителями, видимо решили погонятся и надрать таких как я smile Ну как бы было сразу понятно, что крапухин меня на старте сразу обойдет и я даже как говорится не рыпался, в первый поворот зашел последний но в притык к 6-ому и 5-му, и все круги пока не поплыла резина держал их темп, в начале даже приближался на расстояние атаки и даже пытался ещё поднажать, это мне стоило 2-ух ошибок в повороте в 5-ом секторе и в 6-ом, в попытке отыграть время, потом пытался нагнать, то приближался, то отдалялся. В конце концов в таком темпе, поплыла моя резина (давление высоковато было), я сбавил темп и поехал в более безопасном, а то когда догонял расчертил пару поворотов черными дугами резины, боротся особо не за что, а рисковать здоровьем и целостностью мота не хотелось. Потом как назло мот стал чахнуть, пришлось на ходу вертеть краник, опять потеряно время sad Ну а дальше, торопится было вааааще некуда и я поехал в среднем темпе, т.к. высокий не мог показать из-за резины и резерва. Под конец обогнали на круг 2 лидера, на этом все и закончилось. Впечатления хорошие, если бы не эти 2 глупые ошибки, которые подпортили мне гонку. Но как говорится, главное не победа, а участие. Так что считаю своё почетное последнее место, отличным опытом гонок, которое действительно мне дало ценный опыт, свешивания стали более расслабленными и правильными, что позволило не так сильно уставать и повысить скорость прохождения поворотов. Жду результатов на сайте М1, чтобы глянуть свою раскруговку, думаю что время пока я преследовал впереди идуших и потом нагонял их, должно быть вполне достойным, а может и лучшим.
Фоткали много, найду фотки выложу сюда.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#2 18.07.2009 17:29:43

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

молодец Паш!  опыт дорогого стоит!!! когда у нас прохожил первый этап - я слюной исходил. Сейчас готовлюсь к участию в след году! может встретимся wink


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#3 20.07.2009 11:25:36

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

Главное не победа! smile Молодец!

Неактивен

 

#4 20.07.2009 12:49:38

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

что-то раскруговки все нет и нет sad


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#5 21.07.2009 17:14:01

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

а чо там Крапаль то делает??? во мужику делать нех.


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#6 21.07.2009 17:20:55

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

сказал дома скучно smile))


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 
  • Список
  •  » flegg
  •  » 18.07.2009 - II Этап M1 Challenge: Результаты, впечатления...

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100