Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 04.07.2009 14:03:42

Kyana
Новичок
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщений: 1

Моц еле едет, что делать?

Итак проблема:

Купил этим летом СВ1 все расходники поменял. В сервисе мне почистили и отсинхронили карбы.

Через 3 тыс.км при дальней поездке, неожиданно потерялась мощность, как будто отказало пара карбов, стал медленно разгоняться при полном газе и набирал 80-100 км всего, при выжимании сцепления или остановке тут же терял обороты и глох. завести после этого было проблематично, завел с газом и трогался на 7 тыс. оборотах(меньше не тянул). после того как моц постоял пару часов, он снова нормально поехал, далее на протяжении 500 км эта ситуаия повторялась, причем могла то появиться, то так же неожиданно пропасть. Сейяас стоит в гараже и ничего не могу с ним сделать еле едет и звук двигателя и трубы выхлопа немного изменился.

Бензин: 95 Лукойл всегда, пару раз на даче х/з какая заправка
Димыч посоветовал поменять свечи - не помогло, старые свечи с черным нагаром, 2 из них более черные
До чистки и синхрона карбов моц держал 2 тыс. оборотов, после тоже 2 тыс. меньше держал но неуверенно.
Стоит бензонасос от ЗАЗА (работает исправно)

Что можете посоветовать? или кто может помочь решить данную проблему?
Заранее всем спасибо!

Неактивен

 

#2 04.07.2009 16:19:30

Mr_Dredd
Сибиховод
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ramensburg
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 11
Вебсайт

Re: Моц еле едет, что делать?

Проверь топливный кран, фильтр(если есть) похоже что бензин плохо идет, либо проблемы с иглами в карбах, попробуй погонять двиг с открытой крышкой бака...


Мото-новичек... Но взрослею))

Неактивен

 

#3 04.07.2009 17:40:54

11Alex
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сыктывкар
Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщений: 77

Re: Моц еле едет, что делать?

У меня такая проблема была когда я возвращался с медвежьего угла!Посмотри контакты питания бензонасоса!!!Я когда ее разьединил был очень удивлен как вообще насос работал,контакты были аж зеленого цвета!Все зачистил и мотоцикл побежал лучше прежнего:)smilesmile

Отредактированно 11Alex (04.07.2009 17:42:18)

Неактивен

 

#4 20.09.2009 23:03:22

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Моц еле едет, что делать?

Mr_Dredd написал:

попробуй погонять двиг с открытой крышкой бака...

А это исчо зачем?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#5 21.09.2009 00:18:23

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Моц еле едет, что делать?

могла ма гисраль вентиляции бака забиться,вследствие чего создавалось разрежение и бенз тупо не поступал в котлы.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#6 21.09.2009 11:17:27

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Моц еле едет, что делать?

Kyana, для начала проверь искру на всех свечах, состояние высоковольтных проводов и контакты на катушках зажигания. Чтобы исключить трабл с насосом - отключи его, залей полный бак и пусти бенз в карбы в обход насоса.
Ну и до кучи посмотреть топливную магистраль+ дренаж бака(открытая крышка +1).
Да, и напиши в профиле место своего обитания. Можно будет пересечься посмотреть.. Ну или пивка хлебнуть)


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100