Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 22.05.2006 20:58:26

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

22.05.06

НАРОД, я счастлив как идиот который день, меня угораздило сдать на права!
Прямо после днюхи! Не сочтите за ахинею, ибо все писалось на одном дыхании без корректив на эмоциональном пике, зато от души:
http://motocenter.ru/showthread.php?t=11028

С джикой опять динамят. Жду свой аппарат к НАЧАЛУ ИЮНЯ на этот раз.... измаялся весь.. но вообщем-то пока терпения хватает. Зато, ежели бы мот у меня уже в гараже стоял, возможно, многое из того, что хотелось бы, не состоялось: у мня ушитый экип+топовый шлем Шарк+новые перчи+я наконец-то купил полноценную спину, +я сдал на права+занимаюсь стритом и готов сделать все: страховку, в том чсле здоровья, поставить мот на учет, ТО... сейчас еще на кат Б, быть может, сдам.
А будь бы у меня мот на ходу, да так бы меня все и видели smile

К сожалению, нет возможности купить у Студента его байк, и так в долгах, как в шелках, да и , полагаю, давно продался этот мот, а жаль, вообщем, опять в поисках рамы с доками на СИби. Надо, народ поймите, оч надо!!! Ну не то слово прям.

ЗЫ сейчас сижу  в своих мотоштанах, разнашиваю... эту неделю снова на одном твороге, кефире и вареной рыбе совместно со спортзалом. Сбросил за 5 дней 3 кило. Надо сбросить еще столько же, ибо в штанах будет ездить не в кайф, а в простых джинсах - небезопасно, тем более, на неопробованом моте, у которого шкала размечена до 280-ти.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#2 23.05.2006 08:26:48

Slider
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Аскар
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщений: 352

Re: 22.05.06

Поздравляю и с тем и с другим! :-))
Очень рад за тебя!
На мотоцентровском форуме - аж зачитался ;-)

А Студент - подожди с месяц - убьет очередную сибиху :-) Ученики помогут.
ЗЫЖ Я так и не ходил больше сдавать, некогда, да и правила решил сначала прочитать :-))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100