Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.05.2006 23:17:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

27.05.06

Ну, выфер я продал, так что теперь, похоже, будем копить на сибиху.

Вчера вечером с Маринкой катались на ее ТРХ. Большей частью она пассажиром. Пищала. Хотя вроде ехал аккуратно. Один раз, правда, низенько заложил мотик: задних тормозов нету, передние задумчивые, а поворот уже вот он. Ну и еще один раз чуть новую колею не сделал, потому что Леха меня ослепил своей сибихой 750.

Покрутился еще на сибихе-750 чуток. Очень замечательный мотик. Добрый-добрый. Легкий, валяется из стороны в сторону очень просто. Понравилось.

А вечером был в городе, так Виктор дал попробовать литрового фазера. Обалдеть. Я думал такого не бывает: удобство выфера (хотя руль можно и пониже), мощь почти как у хаябусы. Тормоза замечательные. База короткая, поэтому рулится тоже отлично. Барский мотоцикл.

А еще там рядом Эдик сидел. Заодно опробовал Фазер06-600. Едет хорошо только после 8 тысяч, до этого такой же спокойный, как и Лехина сибиха. Тормоза вообще самые чуткие и в то же время удобные, из каких я помню.

Но больше всего меня порадовал ТРХ. Это действительно мотоцикл с душой. Такое чувство, что едешь на нем, а он говорит: ну давай, вжарим, вон ту фуру настигнем. Или: давай аккуратненько поползем, дадим всем прямотока послушать, какой он у нас замечательный. Короче, не сравнить с эталонными свежими литрами.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 02.06.2006 09:36:57

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: 27.05.06

Петр, это ты чего, свой новый ВыФер продал? А чего так? Не понравился, или уже не хватает мощи wink?


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#3 02.06.2006 09:45:29

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: 27.05.06

Пришлось срочно отдать долг в размере цены выфера.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 05.06.2006 12:06:50

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: 27.05.06

Очень очень жалко, Вы с ним смотрелись очень хорошо и ездили sad
Обидно, но зато возьмешь еще лучше, только сайт смотри не продавай, а то видишь ли уже цену его вывесил wink


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100