Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

#1 07.06.2006 19:55:04

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Вышел сейчас с работы на балкон покурить.... мотоцикл лежит на правом боку, какие-то падонки талкнули мотоцикл. Сломалась ручка тормоза, вытек бензин (полный бак бал) и немного тасола. По горячим следам.... да че там следы. Свидетелей не был. Вечер уже. Еще и в фишках которые на сайте вроде не такая ручка нарисована, она цельная а у меня она двойная какая-то. Блин и аргоншиков у нас нормальных нет, которые мог ли бы её красиво заварить.
Куплю ручку переднего тормоза. Желательно фотографии что бы сравнить с моей.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 07.06.2006 20:06:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

У нас еще и дождик начался, сейчас будет поездка на выживание, и мастерство владения задним тормазом smile Ух, не вспоминайте лихом!!!!!!!! Спокойствие, главное спокойствие.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 07.06.2006 20:13:39

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

LM15RUS написал:

Вышел сейчас с работы на балкон покурить.... мотоцикл лежит на правом боку, какие-то падонки талкнули мотоцикл. Сломалась ручка тормоза, вытек бензин (полный бак бал) и немного тасола. По горячим следам.... да че там следы. Свидетелей не был. Вечер уже. Еще и в фишках которые на сайте вроде не такая ручка нарисована, она цельная а у меня она двойная какая-то. Блин и аргоншиков у нас нормальных нет, которые мог ли бы её красиво заварить.
Куплю ручку переднего тормоза. Желательно фотографии что бы сравнить с моей.

Сигналка бы отпугивала засранцев малолетних. У меня пару раз срабатывала. Народ то присесть наровит, то потыкать паьцем. Кстати благодаря  тому, что "ревун" стоит под седлом(а не под капотом машины например), то орет дай боже. Рядом стоять не приятно cool


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#4 07.06.2006 22:39:06

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Блин, вот только вчера думал об ней. Друзья говорили что если захотят то угонят. Но вот и урок.
Или враги есть, которые толкнули...


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#5 08.06.2006 00:34:10

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Ненавижу такиъ уродов. Они думаю типа: у меня нет и у тебя не будет!.

Неактивен

 

#6 08.06.2006 11:37:16

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

LM15RUS написал:

Блин, вот только вчера думал об ней. Друзья говорили что если захотят то угонят. Но вот и урок.
Или враги есть, которые толкнули...

Угнать АБСОЛЮТНО все можно. Все сигналки, блокираторы и цепи всего лишь УВЕЛИЧИВАЮТ время угона. Это время работает против угонщиков и хулиганов, но в тоже время работает на ВАС. Чтоб вы смогли среагировать:-))) У меня сигналка с пейджером, на ней видно(пейджер), что с моцем происходит. Толи датчик наклона сработал(На моц сели. т.е. поставили вертикально), датчик удара (тут все понятно), датчик открытия седла или попытки завести мотор. Плюс сам моц орёт дай боже!:-)))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#7 08.06.2006 13:49:40

John_74
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщений: 215

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Уроды! Конечности таким ломать надо!!!

Неактивен

 

#8 08.06.2006 14:53:27

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Ручку заварил..... Блин, сварщики тут такие хреновые, куча "грязи" после них остается. Подточил напильником, стало более красиво, но усё равно болт чего то с натягом входит. Буду работать малюсиньким надшпилем. За одно подварил (укрепил) подножку пасажира сломаную в прошлом падении.
А насчет уродов, блин хорошо что их не было на месте, а то действительно сидел бы сейчас за избиение до смерти.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 07.06.2006 - Нужна ручка переднего тормоза.

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100