Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 08.06.2006 18:46:05

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Полет навигатора!

Еду в маршрутке на работу, времени валом, что бы все обдумать как же так случилось… А произошло это так… Помчали мы с Виктором,  Галинку домой отвозить и практически уже доехали, как встретился мне на пути поворот, и не то чтобы крутой, а так искривление дороги.  Поймала я короче пару ямочек с песочком и моц заколбасило. Подумала выровнять, но не помогло, надо было закладывать или оттормозиться! Надо было, но какие-то не те тараканы в моей голове, куда-то не туда нажали.
Точно я не помню как там все произошло, помню бордюр, дальше прицеливалась между столбами, мелькнула мысля «…ть!» и мы взлетели…дорогу уже не видно… деревья… о! небо! черное такое, глубокое, красота! И звездочки, звездочки! В сказку попала! Ба-бах! Здравствуй земля…и к-х-ххх… Штаниной цепляюсь за цепь… и мы с Муром катимся. Я впереди на спине, нога под моцем, он догоняет и затягивает, собака, под себя. Второй ногой отталкиваюсь от сиденья, брыкаюсь как могу, рву штанину. Тем временем мы уже заземлились… Мур заглох и устроился на моей ноге весьма уютно, хотелось его обнять и уснуть, но уж очень нога болела. Укатали Сивку крутые горки… Подскочил Виктор и еще кто-то, подняли моц. Галина суетливо собирала нифеля - обломочки, кусочки пластика, ручки, поворотник и т.д.
«Ты зачем под него залезла?» поинтересовался Витя
Хороший вопрос, а главное к месту «Да вот устала, дай думаю прилягу »
Больше всего волновалась за Мура. Как ты бедолага? При первом осмотре обнаружили колотый пластик на левой стороне, (зеркала мне отломили еще на складе, двумя часами ранее, так что они не считаются) откололся кусок от ручки сцепления. И вот, зараза, боковой порез на моем новом заднем бублике!!!!!!! Ааааааа!!!! Как же так, блин!!! Да и диск утратил былую округлость… Печально…   Пытаюсь завести, не получается… все думаю… здец! Витя заботливо выключил стоп-двигатель «пробуй!» Аха! схватил, завелся, ты моя лапочка! Прости засранку, ну как же я так, вот дура то! Подъехала помощь в лице знакомого Виктора. Накачали  пробитое колесо, благо гараж рядом, кое-как доползла. Теперь можно выдохнуть.
Спасибо огромное Виктору, не бросил непутевого товарища! Помог и отвез домой! Еще раз СПАСИБО!!! Никогда не забуду лица соседей, ехавших вместе со мной в лифте. Их можно понять, видон еще тот, надо было шлем не снимать, тогда бы они вообще пешком пошли. Вторая серия переживаний ждала меня дома. Досталось по полной программе! Фррр! Осмотрела телесные повреждения. В общем цело все (спасибо Пете, за черепаху, спасла), за исключением левой ноги. Не сильно покромсало, ссадины-синяки, жить в общем буду. Витек сказал «Красиво шла, но страшно!» Не нестрашно мне было, Мура жалко… очень…Вот я, овечий хвост, угробила скотинку...
Дослушав утром продолжение лекции, двинула в гараж, посмотреть при дневном освещении. Сердце обливалось кровью. «Киса моя, что от тебя осталось?» обнять и плакать да и только. Успокоила себя как могла, «ничего движок цел, а это главное, остальное поправим». Вилка погнулась чуток – выправим! Легко отделалась.
Вобще на душе тяжело… за неделю, думаю оклемаюсь. Покатаюсь пока на Урале 1966 года выпуска.
Встречайте, вылетаю!


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#2 08.06.2006 19:16:14

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Полет навигатора!

Сочувствую. Берегите себя все!!!!!!!!!! И своих коней!!!!!! А про сердце и кровью, это верно. Я попервой думал что это анамалия, нельзя так за железку. Но потом понял, что эта железка часть моей жизни, после родных близких, любимых. Это вкус моей жизни, который дает мне основание говорить что я живу, а не существую!!!!!!!!
Удачного и "малокровного" ремонта.......


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 08.06.2006 21:38:06

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: Полет навигатора!

Аккуратней... Хорошо еще минимально отделалась..
Береги себя


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#4 08.06.2006 21:39:46

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Полет навигатора!

Сочувствую. Мой "младенец" тоже за "капризничал". Когда увидел как из него масло течет, ручьем. Как будто из вены. Сердце сжалось и разваливалось. Тоже не думал, что так можно к железу относится, ан нет:(

Удачи тебе! И береги себя!

З.Ы. Если я правильно понял(или ты про колесо?:-) ) у тебя "замкожа" на седле порвалась? Могу отдать человечку, он тебе седло обтянет натуральной кожей. Кожа классная. Спец для сидений авто. Перец в тюненге WV работает. Для меня сделает за копейки. Эт всем чем могу сейчас помочь

Отредактированно Soundmaster (08.06.2006 21:40:52)


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#5 08.06.2006 21:42:09

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Полет навигатора!

Млин... Не посмотрел где ты живешь:-((((
Хотя и выслать тоже можно:-)))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#6 08.06.2006 23:23:06

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Полет навигатора!

ну млин, не хорошо...я сам чуть сеня не повторил подвиг Мортала с Дочей..аккуратнее...выздоравливай и чини Мур


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#7 08.06.2006 23:37:39

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

Soundmaster написал:

Сочувствую. Мой "младенец" тоже за "капризничал". Когда увидел как из него масло течет, ручьем. Как будто из вены. Сердце сжалось и разваливалось. Тоже не думал, что так можно к железу относится, ан нет:(

Удачи тебе! И береги себя!

З.Ы. Если я правильно понял(или ты про колесо?:-) ) у тебя "замкожа" на седле порвалась? Могу отдать человечку, он тебе седло обтянет натуральной кожей. Кожа классная. Спец для сидений авто. Перец в тюненге WV работает. Для меня сделает за копейки. Эт всем чем могу сейчас помочь

я про колесо!!! колесо теперь мужу на урал только


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#8 08.06.2006 23:38:43

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

DimON написал:

ну млин, не хорошо...я сам чуть сеня не повторил подвиг Мортала с Дочей..аккуратнее...выздоравливай и чини Мур

да я то что, заживу
мура блин жалко о-о-чень


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#9 08.06.2006 23:39:44

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

TILL написал:

Аккуратней... Хорошо еще минимально отделалась..
Береги себя

мне повезло сильно, муру меньше.. sad


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#10 08.06.2006 23:41:18

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

LM15RUS написал:

Сочувствую. Берегите себя все!!!!!!!!!! И своих коней!!!!!! А про сердце и кровью, это верно. Я попервой думал что это анамалия, нельзя так за железку. Но потом понял, что эта железка часть моей жизни, после родных близких, любимых. Это вкус моей жизни, который дает мне основание говорить что я живу, а не существую!!!!!!!!
Удачного и "малокровного" ремонта.......

это ты верно, скотинка живая, и любишь ее как живую


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#11 09.06.2006 01:23:55

SFM
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Fedor Samokhin
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщений: 495
Вебсайт

Re: Полет навигатора!

"Железо" - ничто, своя жизнь - всё. Главное - сама цела. Остальное приложиться. smile

Неактивен

 

#12 09.06.2006 01:26:22

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Полет навигатора!

sad
Попровляйся, ремонтируйся, и по аккуратнее...
Как же мы без твоих рассказов...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#13 09.06.2006 08:36:27

John_74
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщений: 215

Re: Полет навигатора!

Не переживай ты так, починишь себя и Мура wink
Хорошо, что без серьезных последствий!

П.С. Когда будет рассказ про девушку верхом на Урале? )))

Неактивен

 

#14 09.06.2006 09:28:36

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

John_74 написал:

Не переживай ты так, починишь себя и Мура wink
Хорошо, что без серьезных последствий!

П.С. Когда будет рассказ про девушку верхом на Урале? )))

ну где-то в начале следующей недели, думаю smile


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#15 09.06.2006 17:06:47

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Полет навигатора!

Марина, колесо какое нужно? Перед или зад?

Неактивен

 

#16 09.06.2006 19:13:42

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

зад, тока пока деньгов у меня нет, в следующем месяце будут, вот sad

Отредактированно marinaTRX (09.06.2006 19:13:58)


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#17 12.06.2006 13:17:50

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

Нога стала цветом под мотоцикл синяя дробь зеленая, страшное зрелище... а я только приобрела купальник...
Ночью моя собака решила меня подлечить, путем взгромаждения на больные места, так сказать, а лошадь эта весит 30 кг!!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Нога то и так не в лучшей форме. Я думала, что собаки все-таки чувствуют боль хозяина, оказалась чувствуют после двух пинков по морде... А так вроде нормально, заживаю... Муж вот только пилит все время...


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#18 12.06.2006 13:25:20

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: Полет навигатора!

Маришка, на запилы не поддавайся! Мы с тобой!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#19 12.06.2006 13:43:57

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: Полет навигатора!

СПАСИБО


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100