Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.07.2006 10:01:28

AYA
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей Якущенко
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Тверь
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 345

03.04.2006 Звонок

Старый дурак, глупый и самонадеенный. Cколько раз я проходил тот поворот сто, двести? Кто ж считал.... До боли привычный маршрут, обыденный, но не в этот раз... Спуск с моста, впереди поворот, сзади Димыч ( мы с Юлькой его провожаем домой) на спидометре примерно 80. Вперед аккуратненько по левой кромочке вдоль засыпанных песком старых рельс... и нафига спрашивется??? Уже на выходе ловим маленькую выбоину на асфальте, тьфу а не выбоина,  проскочил и не заметил. Увы заметил и еще как! Траектория слегка поправилась и не в лучшую сторону, а прямо к рельсам да и в приличных размеров яму. Удар, прыжок, в ушах стоит Юлькин крик. Оказалось ее выбросило, даже подножка закрылась, держалась только руками остальное летело где-то рядом, как она запрыгнула обратно не понимаю.... А потом начался расколбас, мот шел зигзагом, раскачиваясь как поплавок, руль гулял от и до....Плавненько так наклонился, руль повернулся, асфальт приблизился.... потом в другую сторону и так далее. Юлька кричит, громко так кричит. Первая мысь: зашиб, вторая - если вопит, значит еще на месте и заключительная, глядя на качающийся асфальт -  сейчас навернемся. Тихонько отпихиваю мот от рельсов, если туда попадем, то привет сразу. Получается ( как не спрашивайте, сам не знаю) и в таком качающемся режиме идем к тротуару. Постепенно все успокаивается. Юлька решает, что пора выходить ( а зря кстати), мот в последний раз дергается и прикладывает ее ногой о поребри,к потом все замирает.....  Выражение лица у Юльки, один в один обиженный ребенок, смотрю на ее ногу все вроде цело, от мота тоже ничего не отвалилось. Уффф......приехали. Подходит Димыч, что он говорит повторять не буду. Уже минут через 10, топая в Димычем по тротуару от магазина к магазину в поиске лампочки, в голову приходит мысль "вот и еще одно подтвеждение: от пассажира так просто не избавишься" ее и озвучиваю, радостно ржем. Все закончилось.
P.S. Димыча мы всетаки проводили и поехали кататься. Стало по настоящему страшно только вечером, да и сейчас как-то не посебе. К чему я это все написал, незнаю...Юлька попросила, вот и написал.

Неактивен

 

#2 03.07.2006 11:02:36

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: 03.04.2006 Звонок

Ндя... со стороны прикольно было... вроде всё нормально режет траекторию... потом !!!БЫЦ!!! и уже по колодобинам вдоль рельса скачет...
Думал ещё в канаве этой навернётся. Не, таки выгреб. попытался на асфальте накерниться. не получилось.

Короче. Ошибкой, и довольно грубой, был выход на внешнюю траекторию. Нехрен делать на внешних траекториях. Они имеют свойство оканчиваться в отбойниках.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#3 03.07.2006 11:43:03

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: 03.04.2006 Звонок

Димыч написал:

Короче. Ошибкой, и довольно грубой, был выход на внешнюю траекторию. Нехрен делать на внешних траекториях. Они имеют свойство оканчиваться в отбойниках.

Мдя... Я на такую ошибку уже наступал sad
Внешний радиус, песочек на асфальте и отбойник рядышком.... Не передоваемые ощущения. Но слава богу справился


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#4 03.07.2006 13:13:36

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 03.04.2006 Звонок

Интереснинько, будем иметь ввиду...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 03.07.2006 15:11:38

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: 03.04.2006 Звонок

Наш девиз -- бороться и не сдаваться!
smile

Молодец, что удержал!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#6 03.07.2006 16:19:44

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 03.04.2006 Звонок

Soundmaster написал:

Димыч написал:

Короче. Ошибкой, и довольно грубой, был выход на внешнюю траекторию. Нехрен делать на внешних траекториях. Они имеют свойство оканчиваться в отбойниках.

Мдя... Я на такую ошибку уже наступал sad
Внешний радиус, песочек на асфальте и отбойник рядышком.... Не передоваемые ощущения. Но слава богу справился

Проверял функциональность отбойника? wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100