Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 22.07.2009 15:08:04

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Царство небесное

Все началось с того, что выходные дни я провел на даче, ездил помочь родителям и отдохнуть на природе... Что и говорить об отдыхе не шло и речи, так вот прилично за.. кхм.. запарившись, я душевно поблагодарил предков за отдых и свалил.
   Где-то в половине девятого не доезжая до шоссе, я остановил мотоцикл. Облака... Меня поразила их особенная, яркая красота. Я свернул на проселочную, и «потошнил» в сторону поля. Остановился, но место для наблюдения было не самым лучшим, и я пошел в поле, высоко задрав голову...
   После дождливой, пасмурной погоды небо было удивительно голубым, но слева ползли хмурые серые тени, а справа двигались белые лучистые облака, которые на закате солнца, словно бы подсвечивались динамической подсветкой (как в AutoCAD’е.) smile. Самого солнца видно не было, это круглое пятнышко слепящего пламени где-то успешно шифровалось... Тени становились еще чернее, а каждое облачко светилось все ярче. Я стоял словно прикованный, боясь пошевельнутся, я даже временами забывал дышать, передо мной начинало разворачиваться действие.
   В атаку на кучевые серые тучи-тени, больше напоминавшие боевых слонов, не спеша, но весьма уверенно двигались белые пикейщики. Утыканные копьями слоники, видимо пришли в дикий восторг и переросли в гигантскую многоголовую чуду-юду. «Белые» подошли к вопросу более технично и с 3 часов выше (здесь и далее направление обозначается как в авиации, прим. Автора), чуду-юду атаковало облако-Миг-29. Я ликовал. Но, не тут-то было, одна темная башка проворно клюнула 29й за хвост, и Миг стал медленно растворятся, уходя на 8 часов. Понятное дело, «белым» (так я решил про себя называть «светлую сторону») такой расклад не понравился, и со стороны 3х часов подтянулась белогвардейская конница, очевидно с самим Антоном Ивановичем Деникиным во главе отряда.) Многоголовый, в момент потерял голову и расчехлился на динозавров тирано-рексов.. Дайте чарку - помянуть отряд летучий:((. Солнце тем временем уходило все ниже  и ниже, отблески на небе из светлых переходили в розовые, динамическая подсветка меняла цвет. Темные продвигались вперед.    Я почувствовал себя маленьким, обиженным ребенком и готов был сесть и зареветь, прям по середине этого чертового поля.)
Возможно, что бы меня не расстраивать, а может так и было задумано, но у «белых» из заначки вылез БэттлКрузер и не один.. Так и захотелось кричать: «Мочи козлов! Морпехов и танки подключай. Сейчас черного вынесем!»  Вовремя сдержался, представляю картину со стороны,))
No comment’s. Да, что там говорить, я смотрел на все это не отрываясь, это было как в сказке, хоть я и не знаю, как там в сказке. Но было чертовски забавно и увлекательно. Время как замерло, ничего другого больше не было.. я посмотрел на часы. Я стоял уже около 40 минут!!! Вся сцена медленно смещалась вправо и я стоял уже в пол оборота и  кто знает сколько бы еще я так стоял.. Но розовые отблески становились красными. Уже и ровное поле становилось красноватым и верхушки деревьев окрасились в кровавый цвет. Битва продолжалась и начинала принимать угрожающий масштаб.
И тут на сцену (видимо из шлейфа фотонного двигателя, уходящего в поднебесную БэттлКрузера) вылетел огромный Харли В-род, оказавшись аккурат, между темными и светлыми, уже и так изрядно смешавшимися в горячей сече...
Через мгновение, все  потемнев и став бурым, как-то сразу угасло, потухло, окончательно смешалось и стало обычным небом.
   Я одернул себя, оглянулся. Вновь посмотрел на «почти самое обычное небо» и уже готов был высказать ВСЕ, что я думаю о мотоциклах Харли-Девидсон, отдельно о Харли, отдельно о Девидсоне, отдельно об американцах вообще, о том, какое они снимают кино и уж особенно некорректно об именно этом V-rod’e,  «который тут мне все испортил»)). Но...
   Но, тут мне вспомнились старые байки, хм... сказки (прошу прощения за каламбурчик), так вот, ходят слухи, что сам Господь Бог ездит на Харлее... Хм... Ну, что ж... Вполне такой божественный поступок: распри остановил, всех на место поставил и смотал по быстрому, у него таких забот хватает, поди только и успевай, свободного времени в обрез, еще и по бабам, да кабакам успеть надо,) такой как дурак стоять в поле не будет.) В общем, я отпавшую до мотобот челюсть на место поставил, модуляром подпер, поблагодарил сердечно, за персонально для меня показанный перфоманс и «потошнил» обратно к дороге.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#2 22.02.2012 07:20:15

KAmotoZ
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщений: 85

Re: Царство небесное

Локи, та не гони!) Какой В-рот??  У Бога МТ! Вот он


http://www.moto.kiev.ua/trid/sale/12363 … 0-2000_usd

Неактивен

 

#3 22.02.2012 08:33:39

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Царство небесное

Я не гоню. А Боги у нас видимо разные..


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#4 26.02.2012 10:03:39

KAmotoZ
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщений: 85

Re: Царство небесное

Локи, чё так обижаешся? Я думал поржешь с аппарата по ссылке! А ты... Мож ты ботан  wink?

Неактивен

 

#5 26.02.2012 10:27:03

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Царство небесное

Может. А может ты гопник?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#6 27.02.2012 23:09:18

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: Царство небесное

опять всю малину обос....ли (((  , а так красиво начиналось...

Отредактированно BUCH (27.02.2012 23:09:46)

Неактивен

 

#7 28.02.2012 01:54:59

ворон
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва-калуга
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 183

Re: Царство небесное

красивый рассказ!!!!!!не обращай внимая ЛОКИ просто многие люди такого ни когда не видели)))))))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100