Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.03.2012 08:41:41

Dan9I
Блогиръ
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 2691

SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Не смог выдержать и решил поделиться с вами двумя увлекательными рассказами с соседнего мотоблога smile

Первый рассказ:
"Как и обещал — первая история, поучительная.
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0228/6f/0ecb0593df02edf8b5122d7cd29ab36f.jpg
Замечтальным солнечным августовским днём мы решили покататься.

Заехали к другу — он как раз копался со своим мотоциклом. Предел мечтаний в те времена была Jawa. И они у нас были! Мы сидели на лавочке в тени и ждали пока приятель начнёт собирать мотоцикл. Жена начала гундеть, нудеть, шипеть… мол всё равно пока время есть, всё равно пока никуда не едем… дать ей прокатиться по двору… Я настаивал на том, что нам надо выехать на спецплощадку, где есть разметка, где нет препятствий и людей… и там, вдалеке, она 30 минут будет самостоятельно ездить на мотоцикле.
Время шло, приятель копался, жена нудела… Ладно, говорю, заведёшь — поедешь! И сделал всё, что б она его не завела. Видать не всё сделал. Она его завела… Села, включила первую передачу и поехала.
Напротив нашей хрущёвки стоял двухэтажный барак. На превом этаже в окне за нами наблюдала бабушка. Перед её окном буквально вылизанный палисадник. Скрещёные руки на подоконнике, спокойный внимательный взгляд (все дела сделаны: еда приготовлена, всё помыто-постирано). Руки у неё — сразу видно трудяга! И идеальная клумбочка у окна, и низкий штакетник палочка к палочке, выкрашенный в светло-бежевый цвет, и растения ухоженные и счастливые…
Жена дала газу ии начала заваливаться на правый бок набирая скорость. Первым разлетелся штакетник. До стены дома жена не дотянула. Мотоцикл так и рухнул прямо в центр клумбы. Жена всей своей красотой запахалась в чернозём с удобрением. Вес двор слышал хруст зелени… наступила тишина. Бабуля как робот обвела нас взглядом и совершенно спокойно:

-девка то чья?
-моя говрю (стыдно то как, а куда деваться???)
-пожалел бы хоть девку то…
и мы кинулись поднимать жену, мотоцикл, поправлять клумбу, штакетник…
Дальше все обратили внимание на жену: глаза большие. Грязи в них попало немало… стали потихоньку ражать… Правая нога осталась под мотоциклом. Обчно в таких случаях перелом как минимум. А тут — одни синяки и ссадины. Легко отделалась.
Я думал, что это всё! С мотоциклами для неё покончено навсегда! Пошли к другу отмываться. Жена вышла из ванной умытая, причёсанная, с садинами на правой щеке… блин!!! Поехали домой… Но жена не просто сказала, в прямо прорычала — поехали кататься! Я хочу!!!
И мы поехали. Нашли кирпичтные гаражи с большой площадкой. Я половинками кирпичей выложид змейку, обозначил восьмёрку, большой и малый круги. Поставил задачу. Начали с малого: Трогание/торможение/остановка на нейтрали. Потом выполнение фигур. Катались 30 минут, она в седле, я иногда за ней бегал и поддерживал. Просто замечательно. Дал бонусом 10 минут… Всё. Хватит!!! И тут жена собрала весь свой словарный запас ласковых слов и высыпала на меня: ну ещё кружок(бла-бла-бла), ну последний(бла-бла-бла), ну последний последний(бла-бла-бла)… Всё, последний круг! И жена сияя от счастья взвизгивает, поднимает мотоцикл на заднее колесо, и едет вдоль гаражей… потом не опуская мотоцикл начинает заваливаться направо к гаражным дверям… Падая начинает собирать головой проушины с гаражными замками… и каждый раз голова вскидывается и длинные вьющиеся волосы «вспыхивают» в вечернем солнце как медуза… 4 тычинки собрала, пока наконец не завалилась прямо в угол между кирпичной стеной гаража и асфальтовой площадкой. Пятой медузой были разлетающиеся стёкла поворотников, фары, зеркал и ветрового стекла… Звука я уже не слышал… Мотоцикл пытался всем свои весом вдавить её в угол и протереть по нему.
Первая мысль была — как вызвать скорую… Про мот я не думал. Спина была мокрой. Я ещё никогда так быстро не потел! Подбегаю к ней. Поднимаю мотоцикл, ставлю на колёса отвожу в сторону… Возвращаюсь к жене. Дышит… Начинаю проверять конечности на предмет переломов… целые. Ребра… целые. Голова вся в синяках и кровоподтёках… но целая! Повернул голову на свет, заглянул в глаза — гематомы нет. Жена зашевелилась и не открывая глаз протянула руку куда то в пространство и жалобно простонала: МОТОЦИКЛ… мотоцикл… И тут мне захотелось её убить!
Я был очень зол! И это была главная причина, по которой секса у нас не было 2 недели…
Это было очень давно… мы прожили 1 год. Потом расстались. Хозяйство поделили так: мне мотоцикл — ей всё остальное."

Блог им. Yeti©  Bikepost.ru
Второй рассказ
"Летом мы каждый день катались на мотоциклах. Договаривались где и съезжались после работы, как правило, к водоёму. Купались, загорали, смеялись, обсуждали всё что подряд.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0302/f8/199bd04411c3d0f68493a9ae1819b7f8.jpg
В июле Обь разливалась и путь к нашему месту лежал через заливные луга. Было неглубоко и необычно! Вода прогревалась. Ехали прямо по залитому водой лугу, иногда выезжая на сухие места, потом снова по воде. Одуванчиков было море!!! И если разуться и выставить ноги в стороны на полном ходу, то за мотоциклом тянулся шлейф из одуванчиков!!! Солнце, небо, лето, как хотелось жить, летать, любить!!! (сейчас не меньше). С нами было весело и интересно и знакомые девушки между собой решали, кто когда поедет. Всех желающих взять не могли…
Упросила меня замечательная девушка съездить с ней в «наше место» посреди недели. Не мог ей отказать. И мы поехали. День выдался солнечный и тёплый. Вода прибывала и приходилось объезжать глубокие места. Первая истерика случилась с ней когда вода из под колёс попала на её новые стильные босоножки… Уговорил снять и положить вместе с моими кедами в рюкзак… Когда истерика кончилась, мы поехали дальше. Я писал уже — как здорово босыми ногами бороздить по траве, по неглубокой воде, видеть синее-синее небо и быть совершенно одинокими на необъятном пространстве! И тут я врюхался в яму. Забуксовал, поднял грязь, но не упал. Мотоцикл засадил серьёзно. По самые глушители. Вышел отдохнуть на сухое место. Картина замечательная! Но фоне удивительного летнего дня в грязи застрял мотоцикл (у явы глушители параллельно земле и если его глубоко засадить — он просто стоит), на сиденье как курица на жёрдочке, сидит симпатяга и в ужасе смотрит на грязь и на безысходность. Я как увидел это — так давай ржать!!! И тут с ней случилась вторая истерика, да такая серьёзная, с всхлипываниями и подвываниями…
— говорили мне, что с тобой лучше не связываться, а я — ДУРА ­ не верила!!! ыыыыы…
Наревелась. Я насмеялся. Успокоились. Снял с мотоцикла и на руках перенёс эту нежную чистюлю на сухое место. Вытащил мотоцикл и мы всё-таки доехали до нашего места. Со мной не разговаривали. Я купался и загорал. С сексом мне уже всё-равно обломилось…
Таким было наше первое путешествие.
И не вспомнил бы про это, но в конце лета она подошла ко мне и… возьми меня с собой на озёра…
Нравилась она мне сильно… и мы подружились. И наступил чёрный день Ч, когда она попросила научить её ездить. Я прям сильно мучился… Отказать не мог (сейчас думаю — а почему? Послал бы… и всё....). И мы поехали на специальную площадку за городом. Тепло, сухо, сосновый лес… Рядом поезда ходят… Она попросила шлем, надела его и… ездила аккуратно и по кругу. Хорошо выполнила змейку, останавливалась и трогалась… Училась… Она вообще училась на одни пятёрки…
А потом началось дежа вю: всё, последние 10 минут! Всё. Хватит!!! ну ещё кружок(бла-бла-бла), ну последний(бла-бла-бла), ну последний-последний(бла-бла-бла)… хорошо.
За дальним концом площадки был высокий земляной вал, а дальше овраг. Мадам переключается на вторую, открывает полный газ, разгоняясь по диагонали перескает площадку и как с трамплина, с земляного вала взлетает в воздух и улетает в овраг, причём летит прямо в сосну!!! Приземления я не видел — овраг был глубокий. По траектории она должна была впилиться как раз в основание сосны… Бегу туда. Спускаюсь в овраг… мистика! Каким то непостижимом образм в сосну она не попала… и запахалась рядом. Нога осталась под мотоциклом… неестественно вывернута… Поднял с неё мотоцикл. Расстегнул шлем. Она села на корточки — повреждений никаких! Плачет и смеётся. Шмыгает носом…
— извини… шмыг-шмыг.
У мотоцикла погнута дуга безопасности и вдребезги передний поворотник… Как потом оказалось — повело раму.
На этом мои попытки совместить SEX и мотоцикл закончились(точнее — поиметь секс через мотоцикл). Больше никогда ни одна дама за руль не садилась."

Блог им. Yeti©  Bikepost.ru


Hyuosong SF50R -> Yamaha Jog ZR -> Honda CB-1 -> PitMoto LX-801 -> Aprilia Pegaso 650  -> Honda CB-1

Мои видео

Неактивен

 

#2 02.03.2012 09:41:26

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Посмеялся!!! Вечером дам своим прочитать...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#3 02.03.2012 15:03:26

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

вечно с девками одни проблемы)) мопеды и девушек лучше действительно разграничивать


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#4 02.03.2012 15:25:25

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

поэтому скс с мотоциклом


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#5 02.03.2012 16:40:16

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Локи написал:

мопеды и девушек лучше действительно разграничивать

Лучше разграничивать попытки пользоваться одновременно мотоциклом и девушкой. А разграничивать как таковых их не надо, они вместе прекрасно существуют, даже без вас, могучих. smile)))))
Рассказы забавные, поржал... но в силу женской психики, всю пикантность ситуаций понять тяжело.smile))

Отредактированно LoraMorella (02.03.2012 16:41:00)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#6 02.03.2012 21:13:56

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Весёлый рассказ улыбнуло smile


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#7 02.03.2012 23:31:07

Antonio
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщений: 438
Вебсайт

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Девушки такие) Свою на фуре учил кататься пару лет назад, стало получаться, сидя сзади я расслабился smile Зря, что ей в голову взбрело выжать сцепление, дать газу и бросить сцепление... Ноги чуть выше ушей не поднялись у меня smile кое-как успел руль поймать и исправить ситуацию. Естественно расплакалась и больше не садилась за руль мотоцикла, испугалась наверное больше меня.
ПС: Я на сибишке так на заднем колесе не ездил)


Penzas city
Yamaha FZ1-S'07

Неактивен

 

#8 03.03.2012 16:29:06

снежка
Сибиховод
Настоящее имя: снежана
Мотоцикл(ы): honda sb400sf
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщений: 35

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Меня мой бывший парень учил на фаере 919ом..Причём я не просила!Сам настоял!(о чём впоследствии пожалел...я купила себе моцик и стала самостоятельной черезчур)Свою теперешнюю девушку за руль не пускает)))))))


Сb400sf

Неактивен

 

#9 03.03.2012 16:42:59

Dan9I
Блогиръ
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 2691

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Учиться на 919ом фаере - эт жесть наверное))


Hyuosong SF50R -> Yamaha Jog ZR -> Honda CB-1 -> PitMoto LX-801 -> Aprilia Pegaso 650  -> Honda CB-1

Мои видео

Неактивен

 

#10 03.03.2012 17:38:59

снежка
Сибиховод
Настоящее имя: снежана
Мотоцикл(ы): honda sb400sf
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщений: 35

Re: SEX или мотоцикл (2 мини рассказа)

Жудко страшно на самом деле после моего скутерка!Но выбора не было...Я ему очень благодарна за то что научил ездить.


Сb400sf

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100