Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.08.2012 00:14:39

Воин
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юрий
Мотоцикл(ы): Урал' 91
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщений: 347
Вебсайт

В Питер на обед... Часть 1

Ехал я как-то по загруженным Московским улицам на автомобиле, провожая взглядом пробирающихся между машин мотоциклистов. И на душе как-то неспокойно, тянет на простор, свободу, отсутствие свободного времени в рабочие будни лишает меня «общения» с мотоциклом, а, соответственно, и возможности прохватить, разок-другой. Решил я позвонить своему другу Алексею (Dunay), который тоже коротал одиночество в кабине автомобиля где-то на другом конце нашей необъятной Родины. Ну и понеслось… Обсудили всё, что касается нашей мототемы: от выбора резины до экипировки и тому подобное. Но вдруг оба вспомнили о том, как готовились к сезону: покупка расходников, экипа, переживания, мысли, разговоры, мечты о непрекращающемся дальнобое… Нахлынуло… Ну и стукнула мне в голову мысль: «А не сгонять ли нам в Питер», Алексей сказал: «Мне все равно куда, лишь бы ехать». Ну вот, собственно, и решили))).
Долго думать не пришлось. Уже через неделю масло было заменено, сумки собраны, финансы выделены, жёны подготовлены, цепи смазаны. Все было готово, но всегда есть одно «НО». И это «НО» под названием порванный шланг системы охлаждения за день до выезда. Хорошо, что у бати имелись запасы, в общем нашли шланг,  заменил.
И вот настал долгожданный день… На работе пришлось задержаться, выехали в ночь (была пятница) около 20-00. Погода отличная, настроение еще лучше. . . Баки под завязку – едем. Ехали не быстро, поток машин довольно интенсивный, А108 прошли на одном дыхании. Выехали на Ленинградку. Ну тут сам Бог велел – надо бы «мышей в поршнях погонять»))), пока еще светло. Въехали в Тверскую область, заправились, идем дальше. Довольно быстро начало темнеть, а пройдено всего километров 300. Начались ремонты дорог, в потемках пытались разглядеть неровности дорожного покрытия, больше всего обламывало отсутствие разметки, ну и конечно же срезанный асфальт. Скорость движения 80-100 км/ч. Начинаем искать ночлег, доехали уже до Вышнего Волочка, в городе есть гостиницы, но без стоянки, выехали из города, на дороге довольно много всяких гостинок и мотелей, но либо нет мест, либо нет стоянки. В общем нашли среди ночи ночлег с охраняемой стоянкой, все как положено. Прошли около 400 верст.  Поставили моты, заселились, взяли пивка, поужинали и отдыхать. 
Пришло утро, выехали около 9 утра. Погода класс – небо чистое, солнце светит,  настроение обалденное. В ленинградской области также много ремонтов и что самое интересное – практически полное отсутствие гаишников на трассе. Прошли Валдай, решили остановиться, чтобы перекусить.
http://s019.radikal.ru/i629/1208/6b/86f6922581df.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1208/ee/ab4027f1ebb2.jpg
Надо заметить, совсем не бюджетно на трассе кушать, ну да ладно, это все лирика. Валим дальше, до Питера остается около 300 верст, за разговорами и мыслями наедине совсем незаметно подъезжаем к Санкт-Петербургу. Встречают нас очень шикарно – ПРОБКАМИ. Надо отметить, что междурядье полностью отсутствует, так что объезжали пробки по обочине. И вот наконец-то въехали на Московский проспект. Всё, привал. Продолжение следует…
http://s017.radikal.ru/i423/1208/bb/d6be0be1563e.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1208/d0/d3055d70d121.jpg


Урал '91 ---> Урал '91 + TL1000S '98 ---> Урал '91 + CBR929RR '00 --->Урал' 91 (на восстановлении)+CBR1100XX' 04 (канул в небытие)

Неактивен

 

#2 18.08.2012 23:49:16

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: В Питер на обед... Часть 1

А товарищу (на Хсе если я правильно его опознал) без ветровика как по трассе?
И кстати как обед? smile Мы так на море черное искупаться катались раньше smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 19.08.2012 21:45:06

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: В Питер на обед... Часть 1

Чет я не понял, а где продолжение?


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#4 20.08.2012 00:09:59

Воин
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юрий
Мотоцикл(ы): Урал' 91
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщений: 347
Вебсайт

Re: В Питер на обед... Часть 1

AM02RUS написал:

Чет я не понял, а где продолжение?

Продолжение в процессе...


Урал '91 ---> Урал '91 + TL1000S '98 ---> Урал '91 + CBR929RR '00 --->Урал' 91 (на восстановлении)+CBR1100XX' 04 (канул в небытие)

Неактивен

 

#5 21.08.2012 15:17:15

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Re: В Питер на обед... Часть 1

для бешеной собаки сто верст- не крюк)не обижайтесь, парни)


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100