Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.04.2013 12:16:15

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

29.04.13

В ночь на воскресение поехал до рамонского моста, проверить, не залило ли.

Залило. Но вода сходит.

А в этот же день был фестиваль Весеннее Обострение, который проводят мои друзья -- Гаргулии. И это было примерно в том же районе. Смутно помня карту поехал, вдруг найду эту турбазу? Еду, значит, ночь, дорога пустая, поля, посадки, деревушки какие-то. И тут боковым зрением замечаю как две светло-зеленые точки прыгая несутся на дорогу. Ну ладно, думаю, может кошечка или зайчик решили самоубиться под колесами сибера. Приотпускаю газ.

Начинает удивлять скорость движения этих точек. А когда эти точки по высоте оказались примерно на уровне бака сибера и свет фары выхватил из темноты силуэт "кошечки", стало жутко. И тут эта кошечка сказала "Гав!". Собака Баскервилей, блин. Резко влево на встречку и газ-газу-газу.

Потом доехал до развилки, одна из надписей была "Карачун". Поехал туда. Потом дорога начала кончаться и я понял, что посетить Карачун сегодня мне не очень хочется. Поехал обратно. Следующая попытка -- Сенное. Поехал туда. Хорошо небыстро ехал, в повороте асфальт кончился, началась щебенка вперемешку с грунтовкой. Даже чуток переднее заблокировал от неожиданности, но не упал.

Нашел. Дальше спуск к реке. Не знаю, сколько там градусов уклон, но был момент с юзом по камешкам с обоими заблокированными колесами.

Доехал. Хорошо smile

На мероприятии жарили быка целиком. Музыка была хорошая, много знакомых. Тема была -- Пираты. Поэтому публика выряжена причудливо. Очень, очень хороший слет. Массовость мероприятия была к часу ночи слабо заметна, виной тому кулеры с 19 литровыми бутылями вина, коньяка и рома, работавшие в режиме олл-инклюзив. На чай халява не распространялась.

Подкрепившись, послушав музон, поехал обратно. Но в этот раз удалось сразу выйти на М4 и с "кошечкой" не пересечься.

Отлично покатался!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 29.04.2013 13:02:39

Dunay
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): ZX-14
Откуда: Сергиев-Посад
Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщений: 474

Re: 29.04.13

peter36rus написал:

В ночь на воскресение поехал до рамонского моста, проверить, не залило ли.

Залило. Но вода сходит.

Короче, сразу кругом ехать, да?


Видишь суслика?.. И я не вижу. А он есть!

Неактивен

 

#3 29.04.2013 13:13:42

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: 29.04.13

Для надежности да.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 29.04.2013 16:37:50

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 29.04.13

Эх, опять будем кругами ездить smile если что жди рано утром звонки:))


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100