Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.07.2012 11:54:02

Troyan
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 184

Не "заводиться" CB-1 :(

Давно не появлялся на форуме к моему глубочайшему сожалению....

В общем перейду сразу к сабжу

Не "заводиться" мой сибиванчик - тупо не доходят руки уже 3 год !!!!!!! sad

Стоит полу разобранный причем в принципе если собрать думаю оживет сразу.
- карбы чистые
- воздухан новенький лежит
- свечи иридиевые тож ждут пока их вкрутят
- маслице как слеза
- ходовка подлеченная
- страха езды нету

Мож есть кто в Хабаровске с форума, так может общие интересы сподвигли бы меня к оживлению желания двигаться на двух баллонах.

Неактивен

 

#2 10.07.2012 15:11:06

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Не "заводиться" CB-1 :(

сильно


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#3 10.07.2012 16:37:44

Dimch
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 178

Re: Не "заводиться" CB-1 :(

душевно...


CB-1
Если нельзя, то стоит попробовать...

Неактивен

 

#4 10.07.2012 18:18:45

22dolphin22
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: 100 км от столицы
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщений: 1048

Re: Не "заводиться" CB-1 :(

есть такая поговорка,  :  "Лиха беда-начало"

Неактивен

 

#5 08.08.2013 06:55:14

Troyan
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 184

Re: Не "заводиться" CB-1 :(

Таки заводится!!!! smile

1 - откатил на мойку, вымыл честь по чести. Выковырял паука из трубы. Продул/протер. Оставил на неделю с открытыми свечными колодцами сушиться.
2 - Замена свечей/воздухана? Прокачка тормозов. Замена антифриза. На подходе масло/фильтр
3 - Попытка РАЗ - покатал я его немного на скоростях, подвигал поршнями перед попыткой завести.
      Посчитал это нужным после 4 лет простоя, чисто интуетивное решение
      (хотя в реанимации мото после столь долгого простоя у меня навыков как у балерины в хирурги)
      завелся с неохоткой, раза с 3 или 4го. Работает не ровно - трогаю трубы. Крайние холодные второй и третий нагрелись очень быстро.
      Глушу ставлю теску на место и иду спать. Занавес smile .
4 - Попытка ДВА. Разбор снятие карбов и чистка "чистых" карбов. Откуда ржа взялась в чистых карбах недоумеваю я не катал на них после прежней чистки.
      Перед снятием сливал бенз с карбов - чернючемутный, жесть (откуда???) как он вообще на етом г-е завелся (видать свечи новенькие большой плюс в карму)
      До меня как до жирафа дошло что чем чаще моются карбы тем лучше!!!! (перед сезоном обязательно)
      Помыл/поставил, без воздухана и бака завожу - завелся ощутимо легче но чувствую подтраивает.
      Первая труба холодная остальные горячие - вот думаю криворукий, карбы по инструкции помыть не могу.....
      Глушу и в задумчивости о том, что я в карбах мог недомыть хожу вокруг мотоцикла и тут ВАХ наконечник 1й висит с боку.
      Накидываю наконечник на свечу ключ на старт кнопка и вспоминаю этот чудесный ровный звук сибивана, эээх как приятно....
      Глушу ставлю теску на место и иду спать. Пол второго ночи, завтра на работу. Переполненный приятными очучениями от вечера уснул ближе к 4м утра smile.   Занавес smile smile smile
5 - В общем этот эпизод это только начало.... smile но то что будет далее это уже другая история..

В дальнейшем: синхронизация, вилка, масло может еще чего вылезет, а также постановка на учет и при хорошем расскладе начало следующего сезона на полностью исправний технике.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100