Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 23.08.2006 13:23:44

fvv
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщений: 220

Спасибо

Долго лелеял эту мечту, и где-то года два назад прорвало. проснулся и понял что больше не могу без двухколесного друга. Желание было настолько велико, что собрал все что есть и купил первую попавшуюся ЯВУ. При передаче мотоцикла выпросил у бывшего хозяина шлем (какая-то скорлупка 1980 года выпуска, которую чтобы одеть надо было раздвинуть стенки в сторону) и поехал перегонять к другу. Говорить про ощущения.........одни многоточия. До ЯВЫ был опыт только дедушкиного ИЖа в деревне, и то немного. А ЯВА, это просто какая-то ракета показалась: первая-обороты максимум-шелчек-вторая-обороты максимум-шелчек-полоса свободна???, ага-поехали-обороты-четвертая-опс...кочка, надо потише. Но счастье продолжалось не долго...Решил из нее сделать мегамотоцикл. Разобрал полность весь мотоцикл, промыл все крышечки-болтики керосином и начистил зубно щеткой....и на этом запал закончился, особенно когда выяснил что надо менять. ВСЕ...ПРИТИХ. И в июне сего года опять с новой силой проснулось желание....хочу немогу....посмотрел у нас, сравнил в инете, сплошное обдиралова (в смысле у нас), да и нет ничего. Увидел один раз бандита 250 кубиков 92 года, но за него просили 3000 баков. Долго думал что взять, и как-то напал на ваш сайт, почитал, начал терзаться между зизером 400-кой и CВ-1. Перечитал все еще раз и сделал выбор: CВ-1!!! Деньги отданы, каждый день сижу и считаю дни до долгожданной встречи. Спасибо за информацию, да и за сам сай!!!

Неактивен

 

#2 23.08.2006 13:30:35

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Спасибо

Чегой-то тебя пробило в конце сезона?


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#3 23.08.2006 13:33:30

fvv
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщений: 220

Re: Спасибо

Только сейчас деньги появились

Неактивен

 

#4 23.08.2006 13:44:52

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Спасибо

С приобретение тебя.
Летать и не падать!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 23.08.2006 13:47:54

fvv
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщений: 220

Re: Спасибо

По поводу падать, не кто не в курсе, где в Самаре можно экипировку взять, и по чем, а то у нас кроме польских шлемов ничего нет, хоть самому шей

Неактивен

 

#6 23.08.2006 14:35:06

MAG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 220
Вебсайт

Re: Спасибо

Приезжай в тольятти есть два магазина М5мото и трасса66 вот кстати ссылка http://www.m5moto.ru


ЖИЗНЬ НАУЧИТ СМЕЯТСЯ СКОВОСЬ СЛЁЗЫ

Неактивен

 

#7 23.08.2006 22:26:07

Sergey
TRX850
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 133

Re: Спасибо

Laredo написал:

Чегой-то тебя пробило в конце сезона?

Меня тоже пробило в конце сезона( на следующей неделе понесу Петру деньги). Во первых понял какой моц хочу(конечно СВ-1 тип 2 переходная). Во вторых цены по ниже. И есть вся зима на покупку экипа и ознакомления+перебора моца(все своими руками). Хотя после ТО Димыча надеюсь что перебор моца будет формальным ( разобрал- смазал- собрал).

Неактивен

 

#8 24.08.2006 09:17:36

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Спасибо

Sergey написал:

Laredo написал:

Чегой-то тебя пробило в конце сезона?

Меня тоже пробило в конце сезона( на следующей неделе понесу Петру деньги). Во первых понял какой моц хочу(конечно СВ-1 тип 2 переходная). Во вторых цены по ниже. И есть вся зима на покупку экипа и ознакомления+перебора моца(все своими руками). Хотя после ТО Димыча надеюсь что перебор моца будет формальным ( разобрал- смазал- собрал).

Поступал точно так же, осенью немного покатался по гаражам да около, моц все таки вообще первый. За зиму закупился экипом, клавное все СКИДКИ не профукать, как я smile Раскрутил и разобрал весь моц, кроме двигателя и электрики, побоялся... Все помыл, прочистил, шлифовать и полировать не стал... Ща хотя бы знаю, что где находится и как выглядит...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 24.08.2006 09:35:56

fvv
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вячеслав
Мотоцикл(ы):
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщений: 220

Re: Спасибо

Мне это только предстоит. Уже изучаю мануал что где и как

Неактивен

 

#10 25.08.2006 00:37:55

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Спасибо

NONAME написал:

Sergey написал:

Laredo написал:

Чегой-то тебя пробило в конце сезона?

Меня тоже пробило в конце сезона( на следующей неделе понесу Петру деньги). Во первых понял какой моц хочу(конечно СВ-1 тип 2 переходная). Во вторых цены по ниже. И есть вся зима на покупку экипа и ознакомления+перебора моца(все своими руками). Хотя после ТО Димыча надеюсь что перебор моца будет формальным ( разобрал- смазал- собрал).

Поступал точно так же, осенью немного покатался по гаражам да около, моц все таки вообще первый. За зиму закупился экипом, клавное все СКИДКИ не профукать, как я smile Раскрутил и разобрал весь моц, кроме двигателя и электрики, побоялся... Все помыл, прочистил, шлифовать и полировать не стал... Ща хотя бы знаю, что где находится и как выглядит...

Да.... анамнез общий на лицо smile
Думая абсолютно также и строя те же планы на зиму и осень заказал в FIREMOTO СB-1.

Видимо мы всек какие то  одинаково правильные ( ИМХО по мнению подавляющего большинства населения г. Москвы - неправильные wink )

Так что принимайте еще одного (пока еще будущего, но надеюсь время исправит big_smile) сибиховода.

Кстати кто нибудь может что нибудь сказать про вышеупомянутую фирму?


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#11 25.08.2006 04:37:29

Liar
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщений: 176

Re: Спасибо

...ну и я тоже наднях прикупил себе СиБиВан. Денег много небыло, такчто взял "патрепаный". Два дня с ним день и ночь занимался (оживил вентилятор, замутил реле стартера, заменил подшипники задних ступиц и прочее). Сегодня первый раз на нем до 4-х ночи летал, вот только без бензонасоса хреновенько едет. Блин, после Броса (у меня он до этого был) - это просто бешеная пуля. ...когда хотел первого японца покупать, то хотел именно СВ-1, но так сложилось, что купил Броса. Теперь на практике убедился, что сибиха намного лучше. До встречи, Андрей.


...думать надо меньше, а соображать больше (с).

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100