Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.09.2006 15:11:36

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

19.09.2006 - Обо всём понемногу.

Холодает. Днем хорошо, а вот ночью уже приходится одевать водолазку.
Так как ночью уже ездию мало, по утрам аккумулятора хватает что бы завести Сибишку. Недавно перед поездкой в Невинномысск http://www.essmoto.ru/portal/modules.ph … mp;thold=0 Заправился так что Сибишка отъехала от заправки метров 100 и затроила. Ехать нужно было на следующий день в 13-00. Кое как доехал до дома, на утро сел на 3=х цилиндрах доехал до мастерской к Женьке, буквально за метров 200 до него включился цилиндр. Мистика, на всяк случай, слил с карбов бензика немного. До Нивинки доехал нормально, Рецидивов уже 3-й день нет.
Кстати, стало скользко ездить по холодному асфальту. Сегодня "Инстинкт самосахранения" чуть не разложил меня в повороте. Зад начало немного сносить, сброс газа, выпрямление траектории, встречка, газ, уход со встречки. Блин.
Думаю что на сгоревшем реле и выкипающем аккумуляторе докатаюсь до постановки на покраску. Кислота выкипающая из аккумулятора, нагадила на выпускной трубе. Потер ключем, вроде метал есть не начала (счищается до блеска) думаю страшное не произойдет.
Ездил тут недавно на шабашку, делал человеку из москвы соединение ноутбука с сотовым телефоном для дальнейшего выхода в интеренет. Этот человек оказался одним из клубников "Ночных волков". Пообщались о мотоциклах. Он был очень удивлен что люди катающиеся на мотоциклах в городе Ессентуки еще и понимают в компьютерах. Так же был приятно идивлен что есть сайт байкеров Ессентуков, и нет клуба. Вообщем общение было интересным.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100