Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 01.02.2007 16:38:19

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Проблемы с доставкой.

Господа, существует такая проблема.
Я заказал сибиху через Женю Викинга. Она пришла в Москву, но переправить мне в Самару Женя пока не может.
А мне бы очень хотелось все таки по быстрее решить этот вопрос. Поэтому хотелось бы спросить - какие могут существовать варианты доставки мотоцикла в регион?
Я пока вижу только один - самому приехать, погрузить в газель и уехать обратно smile Но это получается очень дорого. А какие-нибудь варианты еще существуют?


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#2 01.02.2007 16:42:54

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Проблемы с доставкой.

Транспортные компании. Обойдется вместе с обрешеткой около 3000-4000 рублей.


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#3 01.02.2007 16:44:24

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

А как быть с доставкой до транспортной компании? sad
плюс обрешетку транспортка тоже же вроде не делает?

Отредактированно Prey (01.02.2007 16:52:27)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#4 01.02.2007 16:59:35

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: Проблемы с доставкой.

делает за отдельные бабки..  можно поездом отправить....


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#5 01.02.2007 17:00:15

Mian
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): CRM250AR
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 325

Re: Проблемы с доставкой.

Отправить через Грузовозофф,  Автотрейдинг, Желдорэкпидицию либо через другую подобную контору.
http://www.autotrading.ru
http://www.gruzovozoff.ru
При отправке обязательно надо поприсутствовать на упаковке и желательно сфоткать  моц перед ней. Были прецеденты когда мот ломали при перевозке, как правило пластик. У моего сломали клипон и притензии не приняли. Типа "мотоцикл б/у, может его отправили с дефектом, вот если бы у вас были его фотографии перед отправкой..."

Неактивен

 

#6 01.02.2007 17:01:16

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

Вот в том то и дело, что всем этим заниматься просто некому. Ладно, вопрос уже решенный  - ждем smile спасибо всем большое за варианты. потерплю я еще месяцок, никуда он не денется smile


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#7 01.02.2007 18:30:17

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Проблемы с доставкой.

Едешь г. Москва, грузишь в вагон пассажирского поезда "Москва - Самара", если не ошибаюсь № 9/10 (естественно в почтово-багажный вагон, если он там есть; по моему должен быть), естественно оплатив установленный тариф за грузо-багаж (я в мае заплатил 1100 рублей до Уфы в фирменном поезде № 14 "Москва - Челябинск", вагон есть однозначно) + билет до Самары самому тебе, звонишь корешам (6 - 7 человек для разгрузки), чтоб встретили и едешь.
P.S. дорога Самара - Москва примерно 18 часов.
P.P.S. (или P.S.S.) Проблема в доставке до вокзала в Москве, + с местными ментами (московскими транспортниками).


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#8 01.02.2007 18:52:59

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

AM02RUS написал:

Едешь г. Москва, грузишь в вагон пассажирского поезда "Москва - Самара", если не ошибаюсь № 9/10 (естественно в почтово-багажный вагон, если он там есть; по моему должен быть), естественно оплатив установленный тариф за грузо-багаж (я в мае заплатил 1100 рублей до Уфы в фирменном поезде № 14 "Москва - Челябинск", вагон есть однозначно) + билет до Самары самому тебе, звонишь корешам (6 - 7 человек для разгрузки), чтоб встретили и едешь.
P.S. дорога Самара - Москва примерно 18 часов.
P.P.S. (или P.S.S.) Проблема в доставке до вокзала в Москве, + с местными ментами (московскими транспортниками).

Спасибо за ответ, именно так и будем делать  smile
А по дороге с ним ничего не случится?) не открутят/отломают/снимут ничего?


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#9 01.02.2007 19:40:09

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Проблемы с доставкой.

Ты едешь этим же поездом, только в плацкартном (купейном) вагоне. Когда едешь туда (в Москву), заранее договариваешся (ну пузырь, там иль пиво). Обычно в вагоне полно всякого барахла везут (я облокачивал на какие-то баулы, так как центральной подножки нет). В принципе в вагоне можно даже с ними ехать( у них там есть купе, можешь даже сидя на моце smile ). Загружать будешь сам, там и посмотришь как и куда поставить (В Москве на Казанском платформы высокие и я грузил практически один). Билет на грузо-багаж продают по предъявлении пассажирского билета на этот же поезд (типа это у тебя большой чемодан, только похож на мотоцикл).


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#10 01.02.2007 22:26:38

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

AM02RUS написал:

Ты едешь этим же поездом, только в плацкартном (купейном) вагоне. Когда едешь туда (в Москву), заранее договариваешся (ну пузырь, там иль пиво). Обычно в вагоне полно всякого барахла везут (я облокачивал на какие-то баулы, так как центральной подножки нет). В принципе в вагоне можно даже с ними ехать( у них там есть купе, можешь даже сидя на моце smile ). Загружать будешь сам, там и посмотришь как и куда поставить (В Москве на Казанском платформы высокие и я грузил практически один). Билет на грузо-багаж продают по предъявлении пассажирского билета на этот же поезд (типа это у тебя большой чемодан, только похож на мотоцикл).

smile)) Понятно. спасибо, ценные советы, учту. то есть если его нормально поставить - то даже не нужно делать обрешетку?
А билеты на груз продаются на вокзале, как и обычные? Стоимость как нибудь рассчитывается от веса/объема?


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#11 02.02.2007 01:16:51

GuLDaN
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Данила Балабаев
Мотоцикл(ы):
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 112

Re: Проблемы с доставкой.

Я забирал Газелью... идеальный вариант. В Грузовозофф и иже с ними не рекомендую, ибо они один раз мне шестренки побили - нуихнах...

Неактивен

 

#12 02.02.2007 07:59:56

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Проблемы с доставкой.

Неужто в Самаре нельзя поймать дальнобойщика регулярно ездящего в Маскву и договориться с ним?. Грузовозофф так же не рекомендую.


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#13 02.02.2007 09:42:51

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

Imperza написал:

Неужто в Самаре нельзя поймать дальнобойщика регулярно ездящего в Маскву и договориться с ним?. Грузовозофф так же не рекомендую.

Что бы его ловить - нужно время. а его нет. к сожалению. smile
В общем посмотрим. Пока все таки рассматриваю вариант "на поезде" как наиболее надежный.


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#14 02.02.2007 17:22:13

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Проблемы с доставкой.

Prey написал:

smile)) Понятно. спасибо, ценные советы, учту. то есть если его нормально поставить - то даже не нужно делать обрешетку?
А билеты на груз продаются на вокзале, как и обычные? Стоимость как нибудь рассчитывается от веса/объема?

Обрешетка не нужна вообще, если только для пущей подстраховки. Главное договориться с проводниками, узнать у них много ли груза везут с Москвы, можно ли погрузить и т.д. Билет на грузо-багаж продаются на Казанском вокзале, если стоять спиной к платформам, то справа в углу напротив пригородных поездов (электричек) и как уже говорил по предьявлении твоего билета на этот поезд. Стоимость расчитывается от веса. Я предъявил ПТСку (у СВ-1 сухой вес 166 кг), вес умножается на тари и километраж. У меня вышло около 1100 рублей + проводники какой-то сбор собирают, то ли за место, то ли еще за что (с меня взяли 150 рублей). Ты лучше узнай расписание своего поезда и есть ли в нем почтово-багажный вагон. Если нет, то можно 14 "Москва - Челябинск", там точно был. Я когда ехал, как раз по Самаре с проводниками и договаривался.
Трудно нам иногородним. Пора в Москву жить переезжать.
Удачи тебе!


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#15 02.02.2007 17:26:42

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Проблемы с доставкой.

Не надо в Москву! Вот мы переехали и что? Пробки сплошные... Не надо ребята. Плохо здесь... И климан не мотоциклетный. ))))


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#16 02.02.2007 18:04:06

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Проблемы с доставкой.

За то цивилизация есть, мотомагазинов много, выбор есть и т.д. А ты думаешь у нас пробок нет? В последнее время замечаю, что с каждым годом их становится все больше и больше. Три года назад дорога домой занимала около часа, теперь почти полтора. С московскими пробками конечно не сравнить, но с появлением возможностей купить авто в кредит, количество машин на дорогах России резко возрасло. Тут корешь на старости лет решил на права отучится и говорит: "В учебных группах из 30 человек не менее 25 - молодые девушки". По 3-4 раза в ГАИ сдают теоретический экзамен, потом раз по 5 пересдают вождение (не все конечно, бывают исключения). А потом на дорогу создавать пробки.

Отредактированно AM02RUS (02.02.2007 18:04:52)


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#17 02.02.2007 18:13:16

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Проблемы с доставкой.

Дышать нечем. Природы никакой. До глуши минимум 150 км. Клоака. Хочу в Тарнагу )))))) На охоту ))))))) Или в Магадан....


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#18 03.02.2007 23:59:34

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Проблемы с доставкой.

Посмотри вот эту контору. Я с ними работал очень много, правда давно. У них есть услуга по перевозки грузов в товарном вагоне, платишь только за объем. На счет Самары не знаю, а вот в Омск отправлял очень много. Быстрее отгрузить и дешевле привезти было через них,  чем через багажку Казанского вокзала. smile
http://www.transexpress.ru/about/


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#19 04.02.2007 00:55:48

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Проблемы с доставкой.

DimaM написал:

Посмотри вот эту контору. Я с ними работал очень много, правда давно. У них есть услуга по перевозки грузов в товарном вагоне, платишь только за объем. На счет Самары не знаю, а вот в Омск отправлял очень много. Быстрее отгрузить и дешевле привезти было через них,  чем через багажку Казанского вокзала. smile
http://www.transexpress.ru/about/

А собственно чем они могут помочь то? smile своим поездом довести, в смысле? В любом случае спасибо, гляну.

AM02RUS написал:

Обрешетка не нужна вообще, если только для пущей подстраховки. Главное договориться с проводниками, узнать у них много ли груза везут с Москвы, можно ли погрузить и т.д. Билет на грузо-багаж продаются на Казанском вокзале, если стоять спиной к платформам, то справа в углу напротив пригородных поездов (электричек) и как уже говорил по предьявлении твоего билета на этот поезд. Удачи тебе!

Спасибо большое! smile буду пробовать smile

Отредактированно Prey (04.02.2007 00:56:54)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100