Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 07.03.2007 - Первое нарушение в этом году

#1 07.03.2007 00:23:48

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

07.03.2007 - Первое нарушение в этом году

Сегодня как спецом на работе не было не одной машины, а работы вне организации море. Пешком ходить не захотел, пошел взял мотоцикл, как раз и солнышко сегодня до самого вечера светило.
smile Мало того что в курортную зону Ессентуков въезд для транспорта запрещен, так еще я и по встречке метров 50 проехал прям на глазах сотрудников ГИБДД. (Ну очень нужно было туда по работе, и по встречке я аккуратно так, прижавшись к обочине) Махнули мне так робко.... думали наверное сваливать начну. А я вот взял и подъехал. По первой покатил груз, за какое-то нарушение, по которому забирают права.... что там за статьи он называл, я не понял, но то что он подумал что я не местный, и еще когда увидел что регион 15 - типа курортник приехал деньги тратить smile Намекнули мне что первый взнос можно в этом городе сделать им. Диалог двух адекватных людей (я и первый сотрудник ГИБДД) и одного понтареза (второй сотрудник) закончился.... дружбой. НЕ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛ!
Как раз под шумок, узнал координаты тех к кому нужно идти в ГИБДД, по поводу проведения акции "на дороге все равны". Попросили поучавствовать в акции "оборотни в погонах" и предоставить им мотоцикл. (подробности долго описывать). Отказался. Но мотоцикл - "утку" пообещал найти.
Аккумулятор сдох нафик, завожу только с "толкоча". Я "Яву" свою столько не толкал smile
Дай бог погода не испортится до выходных, нужно заменить масло и фильтр, и отсинхронить карбюраторы.

Отредактированно LM15RUS (07.03.2007 00:36:26)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 07.03.2007 - Первое нарушение в этом году

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100