Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.03.2007 12:58:30

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

12.03.2007 - Заменил масло

Вообщем считаю сезон открытым.
Заменил на выходных масло. Фильтр.
Получил ои Мичигана фару. Вернее не фару как я по началу думал а отражатель со стеклом. Ну вообщем вопрос утрясли smile А еще приехал переходник на спидометр, я теперь знаю сколько я ездию smile
Ободок и блюдце фары буду заказывать, а может у кого завалялось. Куплю.

С ветровичком по трассе просто Супер!!!!! Прячешся за него и по трасе, совсем легче стало ездить. Но вот в городе.... аля колхозно смотрится немного. Думаю буду маленький шестиграник с собой возить и по мере необходимости ставить или снимать его.

Еще катался на Фуре. Спасибо Олегу из Пятигорска - дал прокатится. Если честно, мне больше нравится Сибишка. Фура какая-то "корова" какая-то не в плане размеров, а в плане езды. Сибишка более резвая, дерзкая, нервная что ли smile А фура вольяжная такая, и мягче она и по мотору и по подвеске smile Но в дальнобой на Фуре будет легче. Короче разные мотоциклы. По моей жизни, нраву, я СИБИХА smile И мотоцикл правильно выбрал smile

На выходных "разложился" тут у нас один на FZR400. Подвела пыль на дороге и ХРЕНОВАЯ резина. Говорил ему 1000 раз, сам научен осенью. Во время обгона увидел на пути поворачившую на лево машину, растояние было маленькое, при торможении и желании вернутся в правый ряд, подскользнулся. Мотоциклист жив, здоров, немного разбил коленно. Экип отработал на 100% Но вот наколеников небыло. Мотоциклу повезло меньше. Счесан до дыр левый пластик, две дырки в правой крышке (одна от трения об асфальт, друга от камня) согнуто перо. При всех этих кульбитах, была задета встречная машина, левый бок до стойки прочесан не хило.
ВЫВОД: Делайте все документы - поможет не попасть на копейку для востановления чужой машины. Следите за тех состоянием мотоцикла. Трезво оценивайте дорожную обстановку. МЫ КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ КАК НА ВОЙНЕ!!! И чаще всего сами с собой.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100