Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.12.2005 00:37:38

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

25.12.05

Гараж давно нужно было подготовить к зимнему мотострою, но всвязи с затянувшимся ремонтом в квартире, сессией, приездом отца из Судана и прочих крупночей и мелочей жизни, не складывалось. Родной сибихи не видел более двух месяцев - ужоснах! И вот наконец, плюнув на все дела я подорвался конопатить гараж. Вытащил кореша Игоряна Мосина, у него есть машина с которым мы подорвались на стройрынок за цементной смесью, зимней монтажной пеной и прочими делами. Открыли гараж - и сразу так тепло на душе стало, вот она, моя сибиха, рядом с донором-Сибером, на операционном столе - самопальном верстаке и двух стойках из каталога, ничего, пластическая хирургия творит чудеса ты и так отличный байк, а будешь еще лучше! Но брат, извини, чтобы все наши планы воплотить в жизнь, нам нужно оборудовать операционную......
За бортом - минус 12, монтажная пена способна литься лишь до -10, и то, в реальных условиях, дай бог, эта цифра достигала -3 - -5.... Приходилось нагревать баллон на двигателе, потом друг из тряпок, палки и уайт-спирита сообразил факел. Вообщем Пусть и непросто это было в такой мороз, но тряпками с пенорй гараж законопатили, провели дополнительное освещение... Очталось: соорудить стеллажи, залить бетоном вход и организовать отопление. Сначала было хотел купить тепловую пушку, но Газелевод Муравьед подкинул мазу поинтересней: печка из электричек, новая, по цене 500 ре/штука, самовывоз, есть много! Пара таких печек заменят простейшую пушку за 200 баксов, да и полагаю, печки эти гораздо неприхотливей....
Вообщем, ыпроцеесе заделывания дыр из потерь - только то, что перемазался напрочь в этой монтажной пене, но меня это совершенно не обламывало, ибо знал на что иду и нарочно надел то, что мама собиралась пустить на тряпки, а вот корефана моего угораздило перед процедурой надеть новую белую дорогую куртку, благо, я его хоть во время остановил, когда он было собрался пенку размазывать по куртке. Пена с его куртана не впитавшись,как в анекдоте про чукчу, подсохла и сама отвалилась smile.....
После я обещал приятеля научить кататься на сноуборде, давно между прочим обещал. Сам увлекался сноубордингом, просто до фанатизма, инструктировал, можно сказать, жил на склонах, везде с собой борд таскал, на работу, в институт, но когда, наконец, появилась возможность купить Сибиху к доскам охладел и последние два сезона не катался... а тут вытащил меня приятель... В крылатском гоняли до самого закрытия, до 10 вечера, именно в это время выключают прожекторы. Приятель почти научился кататься, это гут, встретили кучу знакомых и вообще, отлично покатали! Игорь за время обучения отбил руки так, что я думал, машину придется вести мне...  Вообщем, возвращаюсь к корням!
День прошел просто отлично пусть и ужасно болели икры, да..... двухгодичный перерыв - это немало. Вообщем лег в 11, уснул как младенец. Со мной такое впервые за последние 5 лет. Впервые за последние полгода еще первые выходные без кружки пива. Вообщем, отличный день!

Отредактированно TolЯn (28.12.2005 00:47:16)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100