Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 25.04.2007 11:17:01

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

даже не юмор, а курьёз...

еду вчера на сибиване по питеру, возвращаюсь из центра домой. подъезжаю к невскому проспекту (надо его пересечь)
стою 3-4 в очереди :-) тут загарается зеленый и все потихоньку начинают выезжать и перестраиваться влево (на невском стоит автобус поперек проезда в пробке не может отъехать.) я сбавил, еду, еле качусь... пытаюсь втиснуться... и тут смотрю несется на меня дворовой зверюга... и лает на сибиван и на меня...  метр в холке... здоровый сволочь. останавливается в 20-25 см. от колена правого и лает надрывно и скалится...  ссс...ка думаю, что тебе надо.... тут окошко появилось... а он ж...пу передо мной ставит.  перееду же... либо он от меня что-нить оттяпает... стою раскорячившись поперек невского и не знаю что делать.... а эта зверюга дальше лает и ближе пододвигается..... а мне даже не рвануть от него, автобус еще стоит и загараживает проезд... и минуты 3 такая картина... мне уже сигналить начинают, а прохожие ржут... я сижу пялюсь на него....  ладно думаю... замахнулся на псину рукой, ногой в его сторону  дернул (а самому страшно... ща вцепится, без ноги останусь ведь, да еще и под колеса попадет...)  и по газам....


---------------------
кстати, собаки как-то не одекватно реагируют не-то на меня, не-то на сибираз, не-то на яшимуру...
у вас такое наблюдалось?

Отредактированно MiG (25.04.2007 11:19:54)


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#2 25.04.2007 11:40:09

talos
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 81

Re: даже не юмор, а курьёз...

На мой суперфор тоже неадекватно реагируют, причем если погазовать - эффект скорее противоподожный, еще ближе подбираются.
Если не могу уехать от них на скорости, останавливаюсь или качусь потихоньку, можно имитировать поднятие камня - ненадолго действует...
А вообще главное не бояться, они это чуют.
В воскресенье ехал мимо кладбища, дорога пустая, вокруг никого и стая собак, хорошо дорога была ровная...

Неактивен

 

#3 25.04.2007 11:59:30

Толстый
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщений: 138

Re: даже не юмор, а курьёз...

На заправку как-то заехал, прицепилась свора собак. Газанул, ноль реакции. Бибикнул, разбежались на пару метров и снова. Решил уехать.... одна из собак бежала за мной со скоростью 60км/ч (специально по спидометру посмотрел). Надо бы ее отловить и на собачьи бега отправить hmm


Эволюция человека началась на четырех лапах и благородно закончилась на двух колесах..

Неактивен

 

#4 25.04.2007 12:40:34

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: даже не юмор, а курьёз...

Толстый написал:

....одна из собак бежала за мной со скоростью 60км/ч (специально по спидометру посмотрел).

ой ппц, братаны... у меня еще не самая веселая история, видать, получилась :-)
кстати, когда от подъезда отъезжаю, на втором этаже один пезззз готов в окно выпрыгнуть, лишь бы сибиванчика моего заглушить....
ужос на....


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#5 25.04.2007 20:46:31

Max78
Сибиховод
Настоящее имя: Макс
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 83

Re: даже не юмор, а курьёз...

На меня в прошлом году стая напала smile погазовал, все кроме 1 разбижались, а оставшаяся  за кросовок укусила.

Неактивен

 

#6 25.04.2007 21:09:39

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: даже не юмор, а курьёз...

на место второго номера под сеточку, несколько кирпичиков положите wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#7 25.04.2007 22:16:53

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: даже не юмор, а курьёз...

Ерунда. Периодически езжу через Бусиново. Там живет стая здоровых псин. О них уже читал отзывы на 400сс и Мотору. Пипец любят гоняться за мотами, надо постоянно поддерживать скорость, если немного притормозил, вцепляются в ноги. Я пару раз делал так: беру газовый баллончик(перцовый), немного их обгоняю, потом притормаживаю, жду, когда они гонясь за мной, выстраиваются в цепочку, опускаю левую руку с баллончиком, на уровень их морд, и перца им в морды. Потом можно даже остановиться и посмотреть, как они кушают асфальт, и прилегающюю травку, пытаются куда то убежать, а не помогает... Вроде мой моц изучили, и сегодня просто неохотно гавкали из укрытия.

Неактивен

 

#8 25.04.2007 23:08:23

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: даже не юмор, а курьёз...

Или травматик.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#9 26.04.2007 07:20:47

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: даже не юмор, а курьёз...

joni написал:

Или травматик.

Джони ковбой. Скачет  на железном коне и стреляет по псам. Картина маслом. Терминатор блин.


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#10 26.04.2007 08:31:59

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: даже не юмор, а курьёз...

DEN ER написал:

жду, когда они гонясь за мной, выстраиваются в цепочку, опускаю левую руку с баллончиком, на уровень их морд, и перца им в морды.

вот ты изверг..... и не жалко собачек-то?
они всего лишь тебя на вкус попробывать хотят, а ты..... ты им балончик... да еще и в морды... :-)))))))


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#11 26.04.2007 08:49:31

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: даже не юмор, а курьёз...

Не надо меня пробывать smile

Неактивен

 

#12 26.04.2007 10:28:10

foms
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщений: 161

Re: даже не юмор, а курьёз...

Может это специальные боевые псы ГИБДД, дрессированые по секретным програмам? Фигасе бежит 60 км/ч, проехать не дает, за ноги кусает!!!
Глядишь, эти @-ки, скоро ключи из замка будут выдергивать на ходу и штрафовать нещадно...


Все путем!

Неактивен

 

#13 26.04.2007 10:32:47

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: даже не юмор, а курьёз...

smile ... и номера на ходу откусывать


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#14 26.04.2007 12:57:43

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: даже не юмор, а курьёз...

и шрафквитанцию приносить.


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#15 08.05.2007 16:45:50

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: даже не юмор, а курьёз...

Max78 написал:

На меня в прошлом году стая напала smile погазовал, все кроме 1 разбижались, а оставшаяся  за кросовок укусила.

Мотоботы надо носить. Вот! wink Хрен прокусишь. Да и пинаться сподручно...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#16 08.05.2007 19:06:47

borz
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщений: 42

Re: даже не юмор, а курьёз...

А вот уважаемому обществу очередная хохма:Приезжает паренек на работу на моце,Поставил на базе,Сразу два пса легли рядом-охраняют,Отработал,выходит к моцию,а один так и не ушел,Весь день ЖДАЛ,Завел попробывал уехать-не пускает зверюга,Кстати где-то такогоже плана,метр в холке,лаит кидаеться-хочет балон прогрызть(с,,,ка),Он и уговаривал и пугал и подкармливал-без вариантов!На все бадание ушло как минимум пол часа,В итоге сторож,скатина мог ираньше,зовет пса с собой в "дозор" и величаво уплывает за угол здания,Парняга на радостях выныривает с базы и,,,,,,,, поподает в ЗАСАДУ из всех остальных(четырех) собак!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100