Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

#1 20.03.2007 23:38:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

Взял тут сегодня аккум YTX9-BS. Обошелся в 1750 рэ. Спасибо Сергею из Мин-Вод.
Залил кислоты, оставил пропитыватся.
Готовлюсь к поездке в Моздок в четверг или пятницу (как отпустят) для прохождения ТО. Как раз испытаю ветровичек, новую резину.
Зматал свое старое зеркало (оставшееся в более менее потребном виде smile ) Изолентой, чтобы трещины "не видеть". Погода, правда как то "по девчачьи" ведет себя smile Сейчас хоть днем и тепло, но вот ветер прохладный дует. Не катаюсь, хочу до конца вылечить застуженные бронхи.
С весной мужики!
Кстати ходил сегодня на "Бешенных кабанов" или как там их smile Кино. Если честно, наржался. В некоторых моментах поскучал. И еще на море захотелось smile на мотоцикле, и в Воронеж (Россия тоже очень красивая странна своей природой)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 20.03.2007 23:53:36

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

А кстати.... меня сегондя на пешеходном переходе сбили.... Бля и смех и грех. Перехожу я спокойно с девушкой пешеходный переход, машины останавливаются, прохожу половину дороги, поторапливаюсь, что бы не задержывать, уже прошел осевую и машину стоящую на ней, и тут ближе к обочине вижу "Шиху" сука всю такую тонированную и "Носорога" в ней, молодого. И понимаю что он и не собирается тормозить.... А я уже набрал инерцию, отталкиваю девушку назад , а сам по этой самой инерции лечу под машину.... пипец думаю, на мотоцикле не разбился, так пешком убъют.... Ну короче, понимаю что произойдет касательный удар. так как уже переднее крыло промелькнуло. Слава богу, меня при отталкивании девушки не "крутануло". Думаю ногой оттолкнусь от машины. Отталкнулся smile Он заднего крыла, вернее от арки smile у "Шихи", новенькая такая smile Аж подкрылок вырвало. И вмятина такая не хилая. Нога "сухая", отсушил только сильно. Ходить могу, уже почти не болит. И этот пи.... даже не остановился. Так немного газ сбросил и дальше поехал. Хорошо то что хорошо кончается. Номер я запомнил, мастерские обзвонил. Догонять или вызывать ментов не стал, думаю ему теперь прийдется долго папе объяснять кого это он стукнул, или сбил. А земля круглая, за углом встретимся....


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#3 23.03.2007 09:48:53

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

Накрылась моя поездка в Моздок sad. Отработал "в ночь" один день, дали отгул на пятницу, вчера лег спать. На небе были звезды. Сегодня встал не свет ни заря в предвкушении поездки.... Туман, слякать, и холодно.... Посмотрел прогноз, не радует на ближайшие 10 дней sad А тех.осмотр кончается в этом месяце.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 23.03.2007 21:56:55

dimban43
Сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщений: 63

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

Я тоже купил точ такой аккумулятор сегодня за 1820р.

Неактивен

 

#5 24.06.2007 14:10:46

Шпион
Сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

dimban43 написал:

Я тоже купил точ такой аккумулятор сегодня за 1820р.

Дорого :-))


Директор БарыгТорга "MOTO26.net"
Клуб любителей мототехники СК "MOTO26.RU"
Не п...ди-нажми на газ! Honda-лучший пепилац!

Неактивен

 

#6 25.06.2007 12:00:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

Шпион, будешь флуд разводить в моей теме, попрошу модераторов тебя забанить smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#7 25.06.2007 13:34:46

Шпион
Сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщений: 41
Вебсайт

Re: 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

sad


Директор БарыгТорга "MOTO26.net"
Клуб любителей мототехники СК "MOTO26.RU"
Не п...ди-нажми на газ! Honda-лучший пепилац!

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 20.03.2007 - Купил аккумулятор, готовлюсь к первой "не близкой" поездк

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100