Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 07.02.2006 23:14:27

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

7.02.06

Усе! Мот пора заказывать, и никак иначе! Хотел уже в пятницу передать предоплату за свой будущий мот, но Викинг в этот день на Кунцевской появиться не планировал, а ехать на Рублевку - терять полдня. Вчера тоже Викинг в Москву не выезжал, договорились на сегодня. Сегодня предоплата за будущего красавца, младшего Вымакса FZX передана не была, по моей вине, точнее по вине Московского траффика.... Решил поехать на встречу наземным транспортом, ибо мне от того места, где я находился до Молодеги - полчаса езды, а если на метро ехать, то час с небольшим..... вобщем,  вообщем, вместо получаса положеного я час ехал только до Крылацкого моста, пробки, мать их..... Вообщем, слез я на этом самом крылатском мосту, глянул на часы, понял, что безнадежно опоздал, набрал Викингу и расстроеный поехал обратно, теперь по другой пробке, не такой густой, зато в более набитом троллейбусе......

Неприятно, конечно, но с другой стороны, только я вылез из троллейбусной "костемололки" на родной проспект Маршала Жукова, переминаясь у светофора с ноги на ногу от холода, погрузившись в плеер,как..... звонок, от товарища, который давно хотел освоится в мотобизнесе, я ему дал партзадание, найти мне в Японии FZX, вообщем, сказал есть несколько, и по о-о-очень вкусной цене, так что, что не делается - все к лучшему.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100