Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » Тюнинг
  •  » Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

#26 21.09.2007 12:43:07

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

MoHAX написал:

Мой средний суточный пробег 100-200 км. В дальнобое 140км\ч? Ты имеешь ввиду колонна едет на 140? Или ты один?

Колонна тоже может бодренько идти 140-160 - ходили и не раз. соло я тоже ходил на ЦБ-1 140-160. Да и на ТА так же хожу. Как на такой скорости можно в интеграле РАЗБОРЧИВО музыку услышать на ЦБ-1 я с трудом представляю. На Голдыре или на К1200ЛТ - да, нормально, а на ЦБ-1... Тошнить в дальнбое 80-100 ради того чтобы музыку было слышно... Ну... наверно я что-то не понимаю в этом деле. Кста, не думай, что ты один такой меломан. У меня, знаешь ли, фонотека тоже не 5 компактов нарытых в Инете с битрейтом 128кб и отнюдь не Филя Киркоров и Земфироподобные мутанты в фонотеке.

Если проще, то когда я иду в плотном потоке, мне НЕКОГДА отвлекаться на музыку. + к этому есть твёрдое знание, что музыка сжирает огромное количество ресурсов "процессора", которых в пиковый момент элементарно НЕ ХВАТИТ для выработки и принятия верного решения. Так что... выбирайте сами - или музыка или безопасность. Если тошнить в потоке с потоком послушать музыку, то для этого машина много лучше подходит.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#27 21.09.2007 13:06:12

MoHAX
Общительный сибиховод
Настоящее имя: АлександЁр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Столица
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщений: 148
Вебсайт

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

Вообщем что тут еще говорить. Подпись у тя в самый раз: "Просто злобный Димыч". И это не оспорить. Лан, закрыли тему.


Тишину Большого Города разрывает грохот десятков мотоциклов. Байкеры… Кто они? Всадники Апокалипсиса или стая изгоев, обреченных на вечный бег по лунной дороге в тщетной надежде умчаться от этого безумного мира с его идиотскими проблемами и бесплодными иллюзиями, фальшивыми чувствами и никогда не выполняемыми обещаниями?
"Байкеры" - Николай Романов

Неактивен

 

#28 21.09.2007 16:05:39

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

Димыч написал:

Если проще, то когда я иду в плотном потоке, мне НЕКОГДА отвлекаться на музыку. + к этому есть твёрдое знание, что музыка сжирает огромное количество ресурсов "процессора", которых в пиковый момент элементарно НЕ ХВАТИТ для выработки и принятия верного решения. Так что... выбирайте сами - или музыка или безопасность. Если тошнить в потоке с потоком послушать музыку, то для этого машина много лучше подходит.

Ты видимо попробовал 1 раз плеер в уши вставить и как назло тут же въехал в пробку. У меня такая же фигня была. А сейчас как-то нормально, играет такой фон приятный. Не отвлекает вовсе.
Это как прямоток поставить - сначала на уши давит, а потом не обращаешь внимания.

Колонна, едущая 160 - это не колонна, это броуновское движение, если водилы не авиапилоты. И что за изврат так ехать? Дальняк - это путешествие или перемещение из точки А в точку Б?

По теме - автошные динамики вообще-то влагостойкие, но на мото лучше использовать динамики для яхт - они считай, могут хоть под водой работать. Кофры из МДФ - хорошо, но отделывать надо было кожей или дермантином.
И неплохо было бы усилок запитать через отдельный 3фазный выпрямитель - чтобы не нагружать наше дохлое РР.

Отредактированно DerSchlang (21.09.2007 16:09:18)


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#29 21.09.2007 21:29:39

AND1
Сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер(Зеленогорск)
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщений: 956

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

А где сабик спрятал? Настоящая музыка - это звук двигателя, как ни банально это звучит.  Да и какая музыка может получится из этого.


аааааааа, ХаЧУ КаТаТЬСЯ...

Неактивен

 

#30 24.09.2007 09:38:15

MoHAX
Общительный сибиховод
Настоящее имя: АлександЁр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Столица
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщений: 148
Вебсайт

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

AND1 написал:

А где сабик спрятал? Настоящая музыка - это звук двигателя, как ни банально это звучит.  Да и какая музыка может получится из этого.

Какой нафиг сабик? У меня без сабика!


Тишину Большого Города разрывает грохот десятков мотоциклов. Байкеры… Кто они? Всадники Апокалипсиса или стая изгоев, обреченных на вечный бег по лунной дороге в тщетной надежде умчаться от этого безумного мира с его идиотскими проблемами и бесплодными иллюзиями, фальшивыми чувствами и никогда не выполняемыми обещаниями?
"Байкеры" - Николай Романов

Неактивен

 

#31 24.09.2007 10:31:16

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

Пробовал как то ездить с плеером - не безопасно!!! И вообщем то всё этим сказано.


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#32 24.09.2007 12:08:20

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

Послушал .. .нармальнинько дубасит ... слышно лучше прямотока .. smile
мои отношения к сабжу ... больше положительные .. чем отрицательные ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#33 10.10.2007 14:12:38

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

ИМХО классно. Я раньше каталась на скуте с музыкой - по городу - супер! не отвлекает (имхо). На сибихе музыки отчаянно не хватает, но заморачиваться сейчас не хочу - много других проблем.Так что МОНАХ - респект и уважуха! Видела пепелац во Фрязино - суперски!
А в ответ всяким злопыхающим Крокодилятинам wink в дальнобое музыку можно и выключить при ненадобности (есть там такие кнопочки - вкл. и выкл.), и ехать как простые граждане.

И вообще, Димыч, мы все безгранично уважаем твой опыт, возраст и авторитет (и это не шутка!), но не стоит ставить собсное мнение на одну линию с истиной. Если ты уверен, что человек не прав, и он тебя не слушает - не настаивай - пусть сам обожжется и будет потом тебя вспоминать добрым словом. wink wink wink wink


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#34 10.10.2007 14:36:04

fancar
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Шурик
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сыктывкар
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщений: 391
Вебсайт

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

держать 160 на сибихе в дальняке - это имхо жесть. мне жалко мотор. ))


лукойл люкс - всему голова

Неактивен

 

#35 10.10.2007 15:23:19

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

fancar написал:

держать 160 на сибихе в дальняке - это имхо жесть. мне жалко мотор. ))

м-м-м... а ты посмотри на каких оборотах работает при этом мотор, загляни в ТТХ и глян цифру максимально мощности и оборотов. сравни 2 полученных цифры оборотов и подумай.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#36 10.10.2007 15:32:54

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

160 для сибихи, это абсолютно нормально, просто не особо комфортно себя чувствуюешь, я на своей без ограничителя за 200 ложил, вот это уже вредно, но это прохваты, а так даже 180 можно держать, движку ничего не должно быть.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 
  • Список
  •  » Тюнинг
  •  » Каждый сходит с ума по своему! Музыкальная шкатулка :)))

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100