Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 07.04.2008 16:57:10

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Разборка и чистка карбюратора

у меня на одном карбе не крутится болтик регулировки топлива, чего тока не пробовал чтобы его отмочить -ни в какую не идет... че делать?


Honda CRM250R

Неактивен

 

#52 07.04.2008 16:59:17

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Разборка и чистка карбюратора

регулировки топлива? может имелся в виду винт обогащения ХХ? Латунный? Не крутится? тады это попадос. бывает получается их сорвать с места, ухватив хорошими пассатижами. но чаще это пипец и батарея карбов под замену.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#53 07.04.2008 22:18:33

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: Разборка и чистка карбюратора

Odissey написал:

у меня на одном карбе не крутится болтик регулировки топлива, чего тока не пробовал чтобы его отмочить -ни в какую не идет... че делать?

Самый злобный способ это капнуть Винсом (промывка для ижекторных двигателей) Один из самых злобных отмочителей. Если не поможет только грубая сила.


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#54 08.04.2008 00:35:28

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: Разборка и чистка карбюратора

Сегодня я попробовал очиститель Абро для очистки картера от дерьмища. Гм. Чистит отлично. И это единственный очиститель, с которым я работал в очках и респираторе!!!! Он ппц ядреный, Вэлв и Хай Геар рядом не валялись! А цена 80 рублей за средний баллон.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#55 29.06.2008 08:02:47

Валентин
Сибиховод
Настоящее имя: Валентин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 42

Re: Разборка и чистка карбюратора

мне тут наши мастера сказали какони выстовляют уровень в попловковой камере.  1-берут прозрачную трубочку(от капельници)                                                                         2-ципляют её на сливной штуцер.                                                                                               3-поднимают трубочку до верха карбюратора.                                                                        4-откручивают сливной болт.                                                                                                        5-включают пренудительно бензонасос(докачивая бенз ушедший в трубочку)             6-мериют от нижней точки попл. камеры(по мануалу помойму 6мм.)                               как вам такой способ?


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации ,выход из которых нас не устраивает!

Неактивен

 

#56 29.06.2008 08:04:28

Валентин
Сибиховод
Настоящее имя: Валентин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 42

Re: Разборка и чистка карбюратора

мне тут наши мастера сказали какони выстовляют уровень в попловковой камере.  1-берут прозрачную трубочку(от капельници)                                                                         2-ципляют её на сливной штуцер.                                                                                               3-поднимают трубочку до верха карбюратора.                                                                        4-откручивают сливной болт.                                                                                                        5-включают пренудительно бензонасос(докачивая бенз ушедший в трубочку)             6-мериют от нижней точки попл. камеры(по мануалу помойму 6мм.)                               как вам такой способ?


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации ,выход из которых нас не устраивает!

Неактивен

 

#57 30.06.2008 10:23:43

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Разборка и чистка карбюратора

то Валентин..
этот способ стар как мотомир...


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#58 18.06.2009 22:17:20

Antonio
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщений: 438
Вебсайт

Re: Разборка и чистка карбюратора

Подскажите пожалуйста, на сколько оборотов винты качества на SF выкручиваются?


Penzas city
Yamaha FZ1-S'07

Неактивен

 

#59 18.06.2009 23:18:19

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Разборка и чистка карбюратора

по мануалу на 2,5.Но вообще-то я думаю,что индивидуально.Полагаю,что 1,5 будет нормально.А ещё лучше с газоонализатором это делать.Правда рука плохо очень подлазит туда для регулировки.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#60 21.06.2009 01:38:55

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Разборка и чистка карбюратора

примерно 2,25 об, как предписано мануалом


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#61 21.06.2009 20:14:31

antonovna
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщений: 351

Re: Разборка и чистка карбюратора

На моих карбах под пружинами не оказалось шайб и уплотнительных колец. От чего подойдут?


Антон Михайлов

Неактивен

 

#62 21.06.2009 21:41:17

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Разборка и чистка карбюратора

плотнительные кольца пойдут от китайских зажигалок (с регулировкой уровня пламени),шайбы от маленьких болтиков подбирай.Из зажигалок выворачивай клапан и на нём увидишь резиновое кольцо,оно как родное.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#63 21.06.2009 23:26:55

antonovna
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщений: 351

Re: Разборка и чистка карбюратора

Отбой, есть там всё. Просто не думал, что они там плотно сидят. шайбу вытащил магнитной отверткой, а кольцо иголкой


Антон Михайлов

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100