Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 29.05.2008 11:01:16

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: вштырило

Levitator написал:

Я Лёне тоже больше руки не подам. Вы открыли мне глаза, пелена спала, теперь я вижу какой он на самом деле.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

big_smile big_smile big_smile

Неактивен

 

#27 29.05.2008 11:08:06

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

Мишко , ты с нами на бля.ки  или жениться?)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#28 29.05.2008 11:32:46

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: вштырило

BinkA написал:

Мишко , ты с нами на бля.ки  или жениться?)

Я жениццо???
Конечно с вами... )))

Неактивен

 

#29 29.05.2008 11:44:00

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

я не сомневалась)
хы... баночку мне .... мальчики и девачки любви не существует , есть эгоизм и секс , нет смысла в отношениях , тк идеалов не существует и мы всегда будем недовольны и собой и "любимым" очередным , всегда существует ктото лучьше твоей второй половины , а любовь это пелена на 3 -7 лет , потом или развод или на лево ...вариантов много и не зависит на скока ты красива или не красива , а вообще все бабы тупые ( я аще блондинго)  и делать с ними не чего , просто с кем то не надо брать водку ....
так лучше

Отредактированно BinkA (04.09.2010 23:46:20)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#30 29.05.2008 11:47:52

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: вштырило

Не падайте духом, Порутчик Галицин - Корнет Оболенский, налейте вина )))))
Выпьим за женщин стоя и с логтя!


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#31 29.05.2008 11:54:07

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

если любят за крутые сиськи и упругую ж , это просто секс и не больше , любовь к сексу , некоторым этого достаточно
а когда любят человека , это на всегда и уже не важно скока он весит и как выглядит


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#32 29.05.2008 11:54:38

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: вштырило

Бинго, ты прям жжошь. У тебя там яйцы еще не выросли? Не чешутся? Прям мысли мужика изложила.
А как точно подмечено про "делать с ними нечего".. Баласт, да и только. Если б не сисьге-жопке-секс - были бы абсолютно бесполезные существа.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#33 29.05.2008 11:55:52

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: вштырило

А вот последнее твое сообщение похоже на пропоганду гомосятины lol


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#34 29.05.2008 12:22:17

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

неее если б яйки выросли я б гомосятинкой не занималась ), Аленко как ты думаешь (глупый вапрос канешно "думаешь")) за чем вы нам , а по тому что дешевле фалоимитаторов


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#35 29.05.2008 13:03:17

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: вштырило

BinkA написал:

неее если б яйки выросли я б гомосятинкой не занималась ), Аленко как ты думаешь (глупый вапрос канешно "думаешь")) за чем вы нам , а по тому что дешевле фалоимитаторов

Если дело только в этом, что уж поможем тебе скинемся на один... big_smile

Неактивен

 

#36 29.05.2008 13:14:22

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

Mi4igan написал:

BinkA написал:

неее если б яйки выросли я б гомосятинкой не занималась ), Аленко как ты думаешь (глупый вапрос канешно "думаешь")) за чем вы нам , а по тому что дешевле фалоимитаторов

Если дело только в этом, что уж поможем тебе скинемся на один... big_smile

в этом я пас , мне натуральные больше нравятся , симпатичней


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#37 29.05.2008 15:20:56

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: вштырило

Levitator написал:

Мотоцикл - вне конкуренции.
Потом да, женщины.
Потом все остальное.

Я тоже так думаю.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#38 29.05.2008 17:45:45

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: вштырило

Mortal написал:

Леня алкаш! не буду больше с тобой водится... позор нашего форума smile))

По поводу много денег чтобы хорошо выглядеть - бред полный
Главная причина - лень
Есть склонность к полноте? сиди на диете...  что лень?
Ходи в тренажерный зал... и не обязательно выбирать зал за 1000 баков в месяц... можно найти и за 100 без проблем... суть одна и таже... что тоже лень???
Нет совсем денег на зал?? бегай по утрам, Выкатывайся на велосипеде, побольше ходи в конце концов.... тоже лень?

Бред все это... человек обычно придумывает себе разные отмазки, ищет вокруг виноватых... лишь бы не винить себя

PS: А с тобой сцуко Леня я больше не дружу!!! Алкаш smile

я понял)))) во всем виноват Леня  lol


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#39 29.05.2008 22:34:47

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: вштырило

BinkA написал:

в этом я пас , мне натуральные больше нравятся , симпатичней

мы тебе на НОВЫЙ скинемся, а то натуральные с большенстве своём Б.У. smile

2Лёня, не звони мне и не пиши, знать тебя алкашня не хочу big_smile


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#40 29.05.2008 22:38:03

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: вштырило

BinkA написал:

Mi4igan написал:

BinkA написал:

неее если б яйки выросли я б гомосятинкой не занималась ), Аленко как ты думаешь (глупый вапрос канешно "думаешь")) за чем вы нам , а по тому что дешевле фалоимитаторов

Если дело только в этом, что уж поможем тебе скинемся на один... big_smile

в этом я пас , мне натуральные больше нравятся , симпатичней

а я не откажусь wink

бинк, никто ж тут про тебя не говорит, ты тему подняла, вот все и обсуждают smile абсолютно ничего личного!

меня заставить сидеть дома и рожать детей не заставишь smile и зарабатываю я достаточно, и расчитываю еще больше smile можт морталу када еще и харлея куплю.... или бритву тысячную.... как вести себя будет smile


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#41 29.05.2008 22:58:26

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: вштырило

Щет, ... кто такой Лёня? Пачиму не познакомили  wink
Лёня отзовись, жажду друга обрести в мужском обличии. Обещаю, нееееее клянусь, что даже пальцем не коснусь. Нужна психологическая помощ от мужчины, чтоб было, кому поплакаться в жилетку smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#42 29.05.2008 23:18:11

леонид
Общительный сибиховод
Настоящее имя: леонид
Мотоцикл(ы):
Откуда: смол. область
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщений: 538

Re: вштырило

а с чего взяли, что я алкаш?я ваще не пью.(только кефир)

Неактивен

 

#43 30.05.2008 12:14:49

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: вштырило

леонид написал:

а с чего взяли, что я алкаш?я ваще не пью.(только кефир)

С тобой тут неикто не общается больше... кышь из нашей песочницы! smile

Даже Левитатор - человек величайшей терпимости и трезвого рассудка - и тот отказывается с тобой общатся smile


Бинка: Подведи формулу.. а то я чето не понял что значит идеальная женщина... Сиськи, жопа + водка или водку исключить?

Неактивен

 

#44 30.05.2008 17:41:07

Mentos
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 266

Re: вштырило

BinkA написал:

в последнее время мя убивает отношения муж-жена спустя 7-15 лет брака, женщина определенно проигрывает в этой ситуации тк мужчине годы идут больше , да и роды на них не отражаются. Все это к чему , задолбали падонки!!!!  падонками быть модно , но не красиво и аукается часто .... душа моя требует прекрасного а во круг одно гафно ...

Во-первых 7 лет брака - это один из серьезных кризисов межлчностных отношений семейной пары, от суда и все проблемы. Многие этого не знаю и себя не готовят к этому моменту. Как ты правильно говоришь женщина в этот момент начинает сама снижать свою самооценку, потому как ей постоянно кажется, что она плохо выглядит из-за беременности, сидения дома, неправилного питания - вообщем много всего, каждый случай индивидуален. Мужья-падонки к этому времени попадают в состояние ... проще говоря "приелось", но это только у ех, которые страдают от повседневности ситуаций, постоянности в жизни, либо наооборот - черезмерное рзвитие, либо сильнейшая деградация личности. Подонков много, но и хороших тоже много. Надо просто себя настроить на ХОРОШЕЕ, еще раз ХОРОШЕЕ и прекрасное. Ты настроилась на "гафно", вот и видишь одно говно. Причин этому много. Рассказывать долго. И надо еще докопаться до причин твоего ТАКОГО настроения.

Неактивен

 

#45 30.05.2008 17:46:13

Mentos
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 266

Re: вштырило

BinkA написал:

если любят за крутые сиськи и упругую ж , это просто секс и не больше , любовь к сексу , некоторым этого достаточно
а когда любят человека , это на всегда и уже не важно скока он весит и как выглядит

А каждый любит по-разному. Есть кто любит "За жопу и сиськи", а есть - кто за "ЧЕЛОВЕКА", его поступки душевность, понимание и т.п. Стереотипность тут не ддопустима. Ибо люди-то все разные. Характеры разные, развитие разное, предпочтения, моральные устои и т.д. - ВСЕ рАЗНОЕ и все разные.

Неактивен

 

#46 01.06.2008 16:32:25

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: вштырило

кто тут писал что муж зарабатывает а жена не видит этого? С какого хера она должна это видеть? это ЕГО деньги которые он заработал своим горбом! И тратит он их куда хочет.
напрягает неколько когда постоянно деньги тащит жена из кошелька , купил сейф с электрозамком кодовым - и все теперь тока в моем присутствии траты:)
если жена не работает  -пусть учится на заочке гденить.. универ или колледж, пофиг что , все равно ПОТОМ пригодится.....


Honda CRM250R

Неактивен

 

#47 01.06.2008 17:54:06

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: вштырило

ух ты какой
да, он их зарабатывает своим горбом и тратит на что хочет, НО
мужья не только должны работать...на себя и думать тока о себе
если они имеют семью и жены их не работают, ведут дом.хозяйство, обстирывают, готовят и убирают, сидят с маленькими детьми, то их мужья должны не только на себя тратить и молчать при этом, что и как и где они приобретают, но и оставлять-докладывать женам, сколько получили и как/куда идут траты и на что, но и их женам деньги тоже ж нужны: и на продукты и себе/детям что-то купить, да мало ли на что
а ты такой-сякой, мол в сейф и типа ...жуть
это как прислуге, когда ей деньги нужны что-то купить, она идет к хозяевам и грит, что в доме закончилось то-то и то-то, что нужно столько-то и столько-то и надо эт мне докупить/купить
не всегда конечно, но по большей части это надо
потомучто жены могут их в чем-либо заподозрить или еще что-нибудь
бывает и так
а если не говорить, не оставлять и вообще ничего, и че это будет
да ничего
жуть одна - и скандалы могут быть и всякое прочее
или в некоторых семьях есть такое: если жена не работает, сидит дома с детьми, ведет домхоз., то ведется типа списка, в котором записываются и ее и мужа затраты, что чего и как приобрели
и оставляется в месте, отведенном для этого, деньги, которые жена берет на продукты, что-то себе купить итд
а если мужья будут держать деньги и все остальное при себе, а выдавать/давать женам, когда они попросят or раз в неск. недель
то многие жены могут их заподозрить в чем-либо
как и где и что и как они тратят эти деньги, НА КОГО
свои хоть но все равно
в нормальных семьях жены, которые не работают, должны знать, сколько их мужья получают, что приобретают...и вообще видеть хоть что-то из того, что мужья их получают и сколько и чего и как ... и вообще
сами то они, когда работать пойдут. заработают НО не толлько многие из жен тратят заработанные на себя, многие и тратят и грят, что и куда чего потрятили скока получили и как чего вообще
короче, если ты такой скупердяй и прячешь от своей все в сейф и тока под твоим все контролем ведется
то незнаю, что у тебя за жена, которая терпит такое
как это. от своей люб. жены, на которой ты женат ПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ, да еще в сейф
просто ужасно
если б у меня иль кого-то еще такое было-бы. я б этого не терпела бы
либо сочла/сочли что их мужья скупердяи и жадные во многом до жуть, то наверное бы либо ушли от такого, ну кто станет терпеть рядом жадного до жуть человека, который прям трясется над всем своим и ворчит/недоволен при этом
мол, типа ты того хочешь иль сего, а типа вот я не хочу этого, типа не дам и все такой

короче, жуть

и может лучше вообще тему эту закроем
раз у бинки все в порядке и она во всем разобралась, то и не стоит больше вести тему эту, чего и как должны мужья и жены делать

Отредактированно KateM (01.06.2008 17:56:19)


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#48 01.06.2008 18:28:54

Mentos
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 266

Re: вштырило

Мужиков, прячущих деньги от жены я тоже не понимаю. Зачем жениться тогда? Женщина ... она как дорогая машина (без обид за сравнения, у каждого свои ассоциации) - вкладываешь, холишь, лилеешь - возит, катает, а иногда и потребности удовлетворяет. Но и женщины, которые постоянно напоминают мужику, о том что ей нужно то, се, пятое-десятое, а это пятое-десятое, наверное стоит 234, а может 235,89 - это хрен знает что, меня лично бесит, сразу отпадает ехать в магазин или денег давать. Сказала: мне надо одеться, дай денег и все, а-то начинается: как ты думаешь мне лучше взять вот эту тушь или вот эту тень - мы не визажисты и этими покупками, как впрочем и всей остальной одеждой (кроме нижнего билья) жена должна заниматься с подругами. Если мужу не понравится. то в следующий раз не надо покупать вещь похожую на предыдущую. Не поймешь - больше денег тогда не получишь. И деньги мужики на вещи иногда не дают, потому как МЫ БОЛЕЕ ПРАКТИЧНЫЕ и ПРОГМАТИЧНЫЕ это просто надо учитывать. а не обвинять в том, что жадность скоро вытеснит все хорошие качества души и тела.

Неактивен

 

#49 02.06.2008 10:58:24

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

Odissey написал:

кто тут писал что муж зарабатывает а жена не видит этого? С какого хера она должна это видеть? это ЕГО деньги которые он заработал своим горбом! И тратит он их куда хочет.
напрягает неколько когда постоянно деньги тащит жена из кошелька , купил сейф с электрозамком кодовым - и все теперь тока в моем присутствии траты:)
если жена не работает  -пусть учится на заочке гденить.. универ или колледж, пофиг что , все равно ПОТОМ пригодится.....

мы в ответе за тех кого приручили , не нравится что жена денег хочет , создайте ей благоприятные условия что б она их сама зарабатывала , но без ущерба для семьи


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#50 02.06.2008 11:00:27

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: вштырило

Ментос , всех под одну гребенку не надо , в практичности и прагматичности многие девушки мужчинам   могу фору дать, на таких женщинах и семья иногда держиться....

Отредактированно BinkA (02.06.2008 11:01:27)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100