Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 25.07.2008 00:36:32

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

Работаю недалеко от станции Остерли. В местечке Айлворф. Хожу туда пешком от метро. Дорога моя идет мимо шоссе на Хитровский аэропорт. По шоссе ездят машины, и мотоциклы, понятное дело.

Вот там и эндурики попадаются. Сегодня видел штуки 3-4. И штук 10-15 спортов. Скутеров штук 10 насчитал. Пару тяжелых туристов. Скутеретту большую.

А на Хаммерсмит, где я живу в отеле -- рядом с метро видел как бОрзый дядька на тяжелой оппозитной эндуре БаварМотоВело пропихивался между тротуаром и велосипедистом. Последний был в шоке, но матом не ругался.

Матом вообще как-то они мало ругаются. Все извиняются, если ты хочешь пройти, а их тело тебе мешает. Даже в кабаках как-то беззлобно ругаются и спокойно. Никто не бычит. Даже с виду агрессивные нацменьшинства типа накачаных арабов и негров не бычат и дорогу уступают.

В общепитах кормят хорошо, хоть и дорого. За 8 фунтов выносят кусок ребрышек с мяском (длиной как ноутбук мой, шириной с ладонь и без жира) + картошку + овощи + соус и плюс пинту пива (это было две позиции в меню). Наедаюсь половиной порции. Дальше начинается обжорство. Речь идет о кабачке Везерспун на Кингстрит.

В пиво они димедрол, как наши, похоже, не добавляют. На утро голова не болит. В качестве самообразования заценил темный Гиннес. Вкусно, но Гурз мне больше понравилось.

Еще заходил в ипонскую кормиловку. Там обслуживают не как у нас -- таджики, а самые что ни на есть настоящие ... китайцы. Взял Роллед Суси. С виду как мороженное в вафельном рожке. Только вместо рожка -- водоросли, а внутри рис и рыба. Как есть сразу не понял. Эти красавицы собрались за стойкой и на меня бесстыже пялились. Наверное смотрели, как суся целиком в пасть может уместиться. Ко второй сусе нашел в чайнике соус соевый и налил в оставшиеся. Вкусно было. В общем, не ударил в грязь лицом.

Потом узнал, что это был один из самых вкусных ресторанчиков подобной тематики.

Так вот, вдоль шоссе стоят маленькие двухэтажные домики (примерно 500 тыс фунтов каждый). Рядом стоят машинки. Все праворульные. И таких моделей я даже в Москве не видел. Сегодня приглянулся мерседес синий купе со сладной крышей. Мотики у домиков не стоят. Наверное, воруют.

И еще шоссе чем примечательно -- оно не воняет! Такое чувство, что машины все с катализаторами и они все работают. У нас один только полуразложившийся Икарус в городе выдает столько же копоти сколько у них все шоссе в течении моей 15-минутной прогулки.

На следующий приезд (если будет погода и приезд), подумываю купить скутер какой-нибудь дешевенький на неделю. Будет, наверное, дешевле чем аренда...

Фото из Лондона + весь текст


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 25.07.2008 08:27:15

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

мои родичи тоже, когда в лондоне были, тоже грили, что там люди много едят и порции большие
а когда приехали оттуда, то тут практически не ели, а худели


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#3 25.07.2008 11:23:45

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

peter36rus написал:

Пиво было Goors и к нему Roasted Beef.

Тока Coors правильно. wink Эк тебе "повезло" с пивком! sad Быть в Англии и нарваться на какую-то американскую бню! Ты лучше сходи в паб и испей настоящего каскового (бочкового) английского эля! В Лондоне чаще всего Fuller's . Тем более сама пивоварня в двух шагах от тебя! Chiswick Lane South,
http://www.panoramio.com/photo/105939

На дверях пабов должна быть табличка:

http://pictures.directnews.co.uk/liveimages/CAMRA+logo_8000197_18153493_0_0_11201_200.jpg

А то это всё равно как быть в России и не попробовать...квас! (ну для Пети) wink

PS
Заказ мой отменяется. Жаль,что я не узнал о твоей поездке пораньше! sad


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#4 25.07.2008 12:57:49

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

peter36rus написал:

Работаю недалеко от станции Остерли.

кхым, простите меня темного.... Петь, ты забугор подался на ПМЖ? или чаво?


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#5 25.07.2008 15:15:50

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

Просто командировка. Сменил работу в марте, и теперь командируют не в Москву, а в Питер или Лондон.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#6 25.07.2008 16:56:52

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

А у них скутеры не регистрируют? В Европе даже на скуте не покатаешься таким макаром. ;(

Неактивен

 

#7 25.07.2008 21:26:57

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

Петь! Ну предупреди плиз , когда в след. раз в Лондонск поедешь! wink


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#8 25.07.2008 22:21:03

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

Хорошо, предупрежу.

Завтра (а может сегодня вечером) попробую поискать какой-нибуть кабачок протестить эль.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#9 26.07.2008 00:16:10

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: 24.07.08 -- Про Лондон и мотоциклы 2

Камрад, мотоциклов ты не видел не потому, что их воруют, а потому, что у каждого домика есть задний дворик и мотики стоят именно там :-) Дворик этот виден только из окон соседей , с улицы никак :-)


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100