Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.04.2006 21:08:11

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

19.04.06

Поехал сегодня в гаишню. Думал просто пройти площадку. Прошел быстро, спасибо инспектору Сереге (он тоже почти мотоциклист). Встретил Мишу на фаере. Он сказал, что у него место в очереди занято. Я обрадовался, достоял его очередь. А послали меня потом в другое окно! И еще пришлось очередь стоять. И потом когда номера выдавали сказали что мотоциклетных нету, они в сейфе, а товарищ с ключами на заседании.

Короче, номера я получил, но времени потерял -- массу. И нервов тоже чуток.

На мотике оказалось ездить проще чем на сибихе. Резина держит хорошо. Видно, стерся технологический защитный слой. Постепенно учусь рулить мотиком. Мягкая вилка и больший вес делают его менее острым, чем моя сибишка с 15-кой маслом в вилке. Но все равно, получается уже лучше.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 20.04.2006 10:25:53

RHunter
Наставник
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 31

Re: 19.04.06

сказал то как - "На мотике оказалось ездить проще чем на сибихе"
хаха

а насчет вилки - что то ты часто пишешь про слишком мягкую. попробуй затянуть настройки на более жесткие - это просто. заодно сравнишь.


VentureCo. Azgaard Templars. welcome.

Неактивен

 

#3 20.04.2006 13:04:54

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: 19.04.06

Затяну, но попозже. Когда будет время вдумчиво порегулировать, покататься и сравнить. В мае, например. Еще б техосмотр сделать...


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 20.04.2006 13:25:49

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 19.04.06

А разве тех.осмотр не сразу делают при постановке. Хоть и есть один месяц в запасе, я сразу всё прошел что бы потом не было головных болей.
А насчет нервов, это точно. Я тоже понервничал. У нас в Моздоке нужно "иномарки" во Владикавказ гнать чтобы ставить. Но мне проще и по деньгам и по времени было 1500 отдать и получить номера в Моздоке. Деньги, деньги, как много в этом слове....


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100