Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 30.06.2006 16:12:17

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

ЭХ, ВОДЯТЛЫ

Эх водятлы!

Чето я обленилась за последнее время, кататься редко выезжаю, так иногда устраиваю прострелы по московской трассе. А когда совсем лень еду через Северный мост, благо асфальт сделали, но вот беда пробки. Нет, мне то конечно ничего, я проскочу-прошмыгну, была бы щелочка между машинами. Некоторые водители, в основном владельцы дорогих иномарок, пропускают, уступают дорогу, толи из вежливости, толи от греха подальше. Мол «Давай сваливай побыстрее с глаз долой, не нервируй, а то зацепишь еще». Но и на том большое искреннее спасибо! Некоторые дидерики-тазофилы шарахаются по обочинам в шоке «ишь черти окаянные носЮтся». Дедам тоже спасибо, сваливают с дороги - не мешают. Есть еще категория водителей «злостные Шахиды», тобишь водители такси. Страшные люди, норовящие все время догнать, обогнать, подрезать. Пропускаю таких вперед, идите нафиг ребята, не очень мне хочется пробивать головой заднее стекло вашей тонированной развалюхи. Встречаются обдолбанные отморозки на папиных тачках, передвигающиеся со скоростью низколетящей фанеры, исключительно по пять штук в одной машине. Удивленно таращат в окна неадекватные морды и тычут пальцами «Вау, оу, ах, у-у-ууу!» А вот самая страшная категория, от которой к сожалению никуда не денешься, их большинство, и это водятлы. Марка машины, возраст, пол и материальное состояние роли не играет, водятлом надо родиться. Эти звери принципиально не признают правил дорожного движения, или соблюдают их до тупости верно, причем делают это в ситуациях обратнопропорциональных их действиям. Хочется постучать ему по голове и спросить, ну нафига ты так делаешь. Некоторые из них на 100% уверенные в своей правоте, еще и возмущаются, кричат там всякими словами. Ишь ты, масленица! Мы еще и ругаться умеем, ну надо же, мозг запоминает некоторые слова, а кажется так на  одних рефлексах живете, как кольчатые черви. «Ой, педальки, фигнюшечки какие, ой поехали, би-би, прикольненько, руль крутится, вау-вау. Ой мотоциклист едет, сволочь, а мы его не пустим, а нечего впереди нас проскакивать, би-би»
Еду по Остужева с моста и упираюсь в пробку, можно конечно объехать другой дорогой, но до этой другой еще цивилизация не дошла, да и дорогой назвать тяжеловато. Ладно думаю протолкнусь. Машины стоят в четыре ряда, причем два правых практически не различимы. Лезу между крайним левым и левым, расстояние нормальное можно ехать, иногда проползаю под Камазами и Зилами, предварительно обратив на себя внимание, а то переедут и не заметят, что у них там на колесо намоталось. Подползаю к кольцу, тут простите полнейшая ЖОПА, кто как выехал, тот так и стал, некоторые сикось-накось, некоторые боком, вот только задом наперед еще не хватало остановиться. Пролезаю между более-менее ровно стоящими и утыкаюсь мордой в бортовую газель, усЁ приплыли, стоит она левой стороной плотником к бордюру, а справа водятел очередной к ней прижался. С права от этого водятла есть место, но нет он прется в левый ряд. Собака, думаю, серая, если прешься, то прись до конца, чего тыркаться то, или поворотник включи, что ли, для понта, пустите, мол люди, больно надо. Нет жеж, стоит и не пускает, тут газель чуть вперед протронулась и остановилась задним бортом  как раз на уровне его левого зеркала. Вот думаю проскачу! Видимо он подумал что нет! Короче упираюсь своей правой ручкой в его зеркало и рычу на всю. Так это чудо лесное еще оказывается и по телефону базарило. В общем он сначала вздрогнул, а потом начал выговаривать все что мог вспомнить. Извините, говорю, и проползаю дальше. Сама смеюсь не могу! Можно было бы открыть сезон охоты на дятлов ентих, и отстреливать понемногу.
Есть конечно нормальные, хорошие водители и за то что они есть им СПАСИБО. Все бы такие были.  Люди, не будьте водятлами!


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#2 30.06.2006 16:29:52

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

Что верно, то верно. Хватает их на дороге, мать-мать-мать...!

Неактивен

 

#3 30.06.2006 16:32:05

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

гыыыыы ... надо же, у вас еще и пробки бывают smile да еще и в 4 ряда!!!! smile

Неактивен

 

#4 30.06.2006 16:36:50

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

никогда не мо бы подумать что у вас пробки есть : )
а я вот  Мск паничеки терь бось Ниссан Микра, уж больно чсто еня подрезают...девушка за рулём..так и ра так их..не в оиду нашим сказано )
давай те чаще выкативайтесь и собирйтесь с Петро в дальняк, К НАМ В ГОСТИ : )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#5 30.06.2006 16:41:24

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

Mortal написал:

гыыыыы ... надо же, у вас еще и пробки бывают smile да еще и в 4 ряда!!!! smile

У них два ряда калдобины занимают wink Жил бы в Воронеже, купил бы Ындурку, а потом бы на нем переехал бы мэра wink


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

#6 30.06.2006 16:49:45

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

Спасибо за понимание, товариСЧи Москвичи! smile


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#7 30.06.2006 23:30:23

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
каждый день ...
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
по МКАДУ !!!!
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
на работу
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
задрали тазики .....
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..

скоро зеркала буду  колекцианировать .... как скальпы врагов окоянных !!!!


ОгАеГа

Неактивен

 

#8 01.07.2006 03:21:29

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

marinaTRX написал:

благо асфальт сделали

Я не верю своим глазам!!! Как же так? Неужели такое могло случиться? Не доглядели, не успели спереть его?
А пробки из-за того, что все машины собрались возле свежеуложенного асфальта, как комары на свет big_smile
Такой класс, как водятлы всегда будет... Сам знаю пару таких, иногда так хочется от всей души об морду стукнуться рукой... но слишком я стеснительный...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 01.07.2006 03:24:17

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

Andrew24 написал:

тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
каждый день ...
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
по МКАДУ !!!!
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
на работу
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
задрали тазики .....
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..
тыг ... тык ... тыг .... тыхдых ..

скоро зеркала буду  колекцианировать .... как скальпы врагов окоянных !!!!

ОгАеГа, ты курить-то завязывай, говорят даже сигареты убивают 36 видов микроорганизмов, причем 6 из них вредные...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#10 01.07.2006 14:01:17

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

DimON написал:

а я вот  Мск паничеки терь бось Ниссан Микра, уж больно чсто еня подрезают...девушка за рулём..так и ра так их..не в оиду нашим сказано )

Не анекдот. а реальность. Девушка одного моего знакомого перестраивается на счет 3!!!! Включает поворотник, считает до трех и перестраивается!!!! Жесть... И сколько таких. А друг один из сервиса машин расказывал. Сел говорит в свеже пригнаную и покацаную машину(владелец женщина). И вдруг с ужасом понял, что во ВСЕ ЗЕРКАЛА (Заднего и боковых) он ВИДИТ СЕБЯ сидящего на водительском месте. Он владелице говорит, что мадам у вас зеркала настроену не правильно, Она "Как это не правильно, ведь они для того, чтоб в них меня видно было". Делее без слов...
Вопросы еще  есть?

ЗЫ. Не спорю, есть женщины которые отлично водят. Но это к сожалению больше исключение из правил.
Вот например наши дамы и еще Каренина(с канала Домашний). Она например, инструктор в школе экстримального важдения BMW:-))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#11 01.07.2006 18:48:08

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

ОФФтоп
Маринка, просьюа есть, сделай пожалуйста запись, видео жедательно : )
главная штука этого видео должен быть звук - обязательно не забудь погазовать хорошенько

з.ы. просто оч хочу дать послушать и увидеть твой мот брату : )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#12 03.07.2006 09:09:54

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: ЭХ, ВОДЯТЛЫ

попробую осуществить твоЁ желание


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100