Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.07.2006 12:47:49

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

27.07.2006

В выходные ездили в Покров с Мичиганом... выехали поздно... часов в 11 вечера, но тем не менее попали в пробку, которая началась километров через 50 после Москвы... (какой то там мост ремонтируют) и еще раз не пожалел что на моце...

Прострелил по МКАДу за 200...(от Минино до Горьковки) Динка вроде начала привыкать понемногу... уже не так боялась...и не пыталась катапултироваться чтобы продолжить движение пешим ходом...Там нас ждали Мишка с Катей, успевшие изрядно подмерзнуть... заправились и двинули в путь.... Хорошо ехали... быстро и аккуратно...
В покрове встретил нас мой друг Данил... поставили моцы и пошли в ближайшую кафешку купить пожрать.... нам бы такие цены! Катлета - рублей 20, картошка рублей 5 ... вобщем комунизм... похавали, попили пива и спать, ибо очень хотелось

С утра Данилкина тетя принесла офигенного шашлыку, который мы стали сразу готовить на чудо мангале с вытяжкой...одновременно промывая Данилке карбюраторы в его Suzuki RF400.. Вообще утро супер было... отличная погода. бывает иногда по кайфу выбраться из Москвы.

потом поехали на байк "шоу".... Шоу это назвать сложно... моцы на поляне, в центре газель с музыкой и народ тупит... посмотрели и двинули обратно... в Москву...долетели моментально, ибо было светло...
Мишка распугивал машины (как трактора в мультике "Тачки"), появляясь неожиданно с разных сторон от них... для многих из них это было неожиданностью и они начинали метаться из стороны в сторону... а тут еще и я smile

Поставил моц и по дороге домой решили в воскресение поехать на дачу отмечать мой ДР... с утра в воскресение начался обзвон... Собрать получилось почти всех кого хотел... народ вообще легок на подъем у нас! И это хорошо! Особая благодарность Сереге-Турбо, приехавшему из далека, и Жене Викингу, который немог-немог а потом взял и приехал, обрадовав всех своим присутствием! Борки не смогли и поставили мне за организацию "два" smile
на даче шашлык, пиво, еще пиво и еще шашлык... потом еще пива и снова шашлык smile
вобщем все прошло душевно и сытно... да... столько моцей у меня на даче еще небыло smile

Самое интересное, что все это время на соседнем участке тусовалась старенькая глухенькая бабушка Капиталина Илинишна, которая никого нифига не заметила smile Зато когда мы с динкой вчера в 12 ночи приехали она чуть ли не с дробовиком прибежала спасать землю от инопланетян захватчиков, вторгшихся на нашу земельную собственность на космотеле со злым прямотоком smile ... да... для старушки такая техника уже кажется НРО (неопознанно ревущим объектом)
8 раз спросила "Ктё тамь" smile потом просила показать с кем приехал... фраза "Женя, покажи девушку" прозвучала раз 10 и потом заставила меня идентифицировать свою личность путем самоосветления своего лица фонариком... я не стал возражать... "а то вдруг что" (с) smile
Да... с такими бабками любимая дача может спать спокойно! smile
И самое интересное, что она меня спросила "что, ты на мацациклере ездиишь?" я сказал что был здесь с друзьями на "мацациклерах" в воскресение на что она мне ответила "так никого же небыло".. я спорить не стал... просто пожелал спокойной ночи... 3 раза.. громко... не уверен что меня услышали smile

Жаль что все в воскресение свалили... спальных мест было много... остались мы с Динкой вдвоем... а с утра пораньше встали чтобы убраться и поехать на работу сразу.... но то что казалось "чуть чуть не убранным" в потемках, при свете испугало smile в итоге опоздали на работу оба более чем на час... сегодня же приехали почти вовремя smile благо не надо было убираться и ехал я быстрее... (с дачи до работы почти 100 км)

Неактивен

 

#2 27.07.2006 13:02:07

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: 27.07.2006

Классно съездили Жень мне погнравилось и Катюхе тоже, дорога тоже хорошая была, вот мотик бы помощнее и вообще бы была красота, На ДР тоже было все классно, за выходные норма шашлыков была перевыполнена!

Неактивен

 

#3 27.07.2006 13:31:51

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 27.07.2006

но оповещать раньше надо : )
обЫдно млин..такое пропустил


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#4 27.07.2006 13:34:43

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 27.07.2006

Ну туда када ехали, ты меня сдерживал.. я бы быстрее ехал (все таки другой оъем + ветрозащита рулит), но обратно, када моц тупить начал, я тебя догнать не мог smile Чудная картина кстати... када бак полный - не тупит, када бензину мало, начинает тупить.... чето походу с бензонасосом... хотя хрен знает.. Когда обратно ехали, я в р-не Балашихи заправился, моц поехал... вчера таже хрень была... моц поехал когда заправился..

Неактивен

 

#5 27.07.2006 14:50:06

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 27.07.2006


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#6 27.07.2006 15:52:26

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: 27.07.2006

To Mortal: мда, поглядел фотки.............не прощу !!! sad


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#7 28.07.2006 00:40:48

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: 27.07.2006

и желательно хотя бы за пару дней.. иначе Жостко... приходиЦа искать компромисс
Кстати, стока лягушек когда обратно ехали.. полно боялся задавить.. а ни оне тбы сидеть прыгают еще...

Отредактированно TILL (28.07.2006 00:44:59)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#8 28.07.2006 11:03:48

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 27.07.2006

AlexBork написал:

To Mortal: мда, поглядел фотки.............не прощу !!! sad

+ 1
они пАдонки, непрощать будем втроём : )


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#9 28.07.2006 11:36:48

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 27.07.2006

Кто третий? smile

Неактивен

 

#10 28.07.2006 11:54:57

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: 27.07.2006

йЯ!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#11 28.07.2006 13:24:38

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 27.07.2006

smile упс... влип очкарик... Парни... ток по почкам не бейте

Неактивен

 

#12 28.07.2006 14:54:32

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 27.07.2006

а еще нас вчера менты остановили первый раз с доками. попрепирались кто из них будет доки проверять, курили они оба понимаешь ли. а женька им и страховку, и техосмотр, и даж говорит права с категорией а! так им! еще и в трубку дунул, ток эт не трубка была, а какая-то квадратная хрень...


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#13 28.07.2006 16:26:19

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: 27.07.2006

Хоть она и квадратная, но это ОНА! smile Ну и чё, марку кваса определили, падонки? smile


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#14 28.07.2006 18:01:44

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 27.07.2006

Они втроем на дорогу выбежали ловить..
под колеса бросились... камикадзы хреновы.... и главное я на обочину отъезжаю... бывалые менты бы за руль держались... этим пофиг... странные какието... я мог просто взять и уехать и хрем они меня догонят
Смотрят с удивлением такие - фигасе! номер есть!! небось ТО нету!
я говорю, удивитесь но еще и страховка и права есть!!
они: небось права без категории !! я говорю а вот и не угодал, у меня все зашибись   
попросили в какуюто х-ню дунуть
первый раз такую вижу... без трубки... просто квадратик с дыркой куда дуть... и светодиодом
неужели если бы был пьяный, стал бы останавливатся???? чудики

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100