Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

#1 03.03.2007 23:32:07

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

Собственно катаюсь! smile
Завел сегодня после отстоя 2-ве недели.
До мастерской, на другом краю города поехал с "отсечкой" на 5 тыс. Залил нафик одну свечу.
Поставил приборку, проблема с "отсеканием" на 5000 исчезла. Просушил свечу, и все ОК.
(Еще раз спасибо за приборку Сонику) хотя  трос спидометра который был с ней в комплекте и порван (всего не проверишь).

Скооперировать внутренюю жилу моего (у меня согнуло под 90 градусов вехнее крепление кожуха) и внешний кожух троса Соника не удалось, так как вытолкнуть остатки жилы не получается. Залил все ведешкой пусть откисает. А пока с помощью проскогубцев и какой то матери выравнял все свое. Крутится, немного трет с верху, но должно работать. Но все же запускать не хочется, а то перетрет.

Что то как то не нравится мне аккумулятор от УПС-а. Что то как то яркость света реагирует на обороты двигателя. причем при увиличении оборотов свет тускнеет. Реле зарядки новое! Видимо емкости не хвататет. Хотя 9 ампер вроде. Не хочется думать об еще одном сгоревшем реле... Проверял на "стандартном" аккумуляторе от хонды spada -ы все ок.

Прокатился по городу от мастерской до гаража smile Поет сибишка smile

Сильно заметна разница между моей прошлой резиной и новой. Ездию конечно без фанатизма, но всё же заметна разница в сцеплении, хотя и асфальт холодный.
Теперь в планах - замена масла, фильтра масл., колодок, и приезжающих на этой недели звезд и цепи от Мичигана.
Пока ездию на старом аммортизаторе, он хоть и "потеет" но работает нормально.

Без зеркал попа smile  flegg, не прими как подкол, жду от тебя их и за помощь БОЛЬШОЕ спасибо, просто делюсь впечатлениями

Еще жду ручку тормоза. Хотя свою и заварил, но я лучше заваренное на про запас оставлю, "на всякий пожарный"


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 05.03.2007 23:04:00

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

С Флэгом не связался, ручку Бастон передал (спасибо ему, что заехал).
Щас с работой разделаюсь, заберу зеркала и ф путь smile
До следующей недели думаю ужо всё будет у тебя...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#3 06.03.2007 01:47:11

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

NONAME smile СПАСИБО говорить не буду, а то забанят за такое smile http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=55669#p55669


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 06.03.2007 10:14:02

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

LM15RUS написал:

NONAME smile СПАСИБО говорить не буду, а то забанят за такое smile http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=55669#p55669

Ах, так это ты его в ту тему послал!!! smile)) ну вот все и прояснилось wink)))


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#5 06.03.2007 19:17:55

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

LM15RUS написал:

то то как то яркость света реагирует на обороты двигателя. причем при увиличении оборотов свет тускнеет. Реле зарядки новое! Видимо емкости не хвататет. Хотя 9 ампер вроде. Не хочется думать об еще одном сгоревшем реле... Проверял на "стандартном" аккумуляторе от хонды spada -ы все ок.

Ага, значит, дело в аккуме...

У нас такая же ботва наблюдается.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#6 07.03.2007 00:11:07

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

Обязательно надо с Илюхой пересечься и отдать зеркала, ща просто ещё приболел на выхах, но завтра на работу не зна юкак выживу, но мне ещё работать на выставке 8-го и 9-го.....
Илюх можешь подскачить на выставку скажем 9-го, билеты у меня возможно будут гостевые, надо будет завтра узнать, выставка GameX

Отредактированно flegg (07.03.2007 00:12:27)


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#7 07.03.2007 00:32:52

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

Мужики, если там всё так запущенно.... может быть бог с ними с зеркалами, мне уже прям неудобно, за напряги которые я Вам доставляю.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 03.03.2007- Приехала приборка - осталось заменить расходники

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100