Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.01.2007 13:23:45

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Тест на сексуальные извращения :)

http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

Мой результат smile:

Результаты Теста /19.1.2007 13:8/
Передний План: S(0 -)  P(+ -)  Sch(0 +)  C(-! +) 
Задний План: S(± +)  P(+ -)  Sch(-! +)  C(- 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Реакция свеpхответственной и совестливой личности на собственное несовешенство и пpоступки (по типу 'больной совести').

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Неактивен

 

#2 19.01.2007 13:32:28

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Тест на сексуальные извращения :)

я не воткнул как с этими портретами выбирать sad


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#3 19.01.2007 13:34:05

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Передний План: S(0 -)  P(- -)  Sch(+ +)  C(0 +!) 

Задний План: S(± 0)  P(- +)  Sch(- +)  C(± 0)


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#4 19.01.2007 13:34:29

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Тест на сексуальные извращения :)

по принципу нравится-не нравится, тупо... smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#5 19.01.2007 13:40:32

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Передний План: S(+ ±)  P(- 0)  Sch(0 +)  C(-! +) 

Задний План: S(- 0)  P(0 ±)  Sch(- ±)  C(0 +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта


Жееесть!!!!
Все, ушла сдаваться в Кащенко, нет мне места в этом бренном мире!


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#6 19.01.2007 13:42:54

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Тест на сексуальные извращения :)

DimON написал:

Передний План: S(0 -)  P(- -)  Sch(+ +)  C(0 +!) 

Задний План: S(± 0)  P(- +)  Sch(- +)  C(± 0)

господа, пишем результат полностью!!!

Неактивен

 

#7 19.01.2007 13:57:58

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Ну фсё, мне пора на пенсию  big_smile
Передний План: S(0 0)  P(±! ±)  Sch(0 -)  C(- +) 

Задний План: S(+ ±)  P(0 0)  Sch(+! -)  C(- -) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения). Стремление к партиципации, эмоциональная незрелость, невротизация.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#8 19.01.2007 13:59:26

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результат теста Дины (Дочь)
Сущий ангел, ей богу smile



Результаты Теста /19.1.2007 13:14/

Передний План: S(- 0)  P(± +)  Sch(+ -)  C(- +) 

Задний План: S(+ +!)  P(0 -!)  Sch(+ +)  C(+ -) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Неактивен

 

#9 19.01.2007 14:01:06

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Блин!!! А ведь вокруг у всех результат теста совпадает с действительностью smile
Я начал пугаться... smile

Неактивен

 

#10 19.01.2007 14:08:17

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Прошел я этот тест, но результаты так и не понял. Много умных слов, но мало смысла smile)) там что-то вроде садо-мазо smile)))

Неактивен

 

#11 19.01.2007 14:18:16

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.2007 14:13/

Передний План: S(- ±)  P(0 +!)  Sch(- 0)  C(- +) 

Задний План: S(- 0)  P(+!! 0)  Sch(- ±)  C(± +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Ослабленная ориентировка на общепринятую этику при доминирующей амбициозности. Конверсия психологических проблем в соматические расстройства. Демонстративность и тещеславие как черта характера. Амбициозность и четы демонстративности. Идеи улучшения мира и реформаторства.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#12 19.01.2007 14:29:06

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Злобные админы забанили выход. Останусь неклассифицируемым. Сожалею.


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#13 19.01.2007 15:06:10

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Передний План: S(- 0)  P(± 0)  Sch(- +)  C(- +!!) 

Задний План: S(+! -)  P(0 -!)  Sch(+ +)  C(- 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта

Я согласен ))


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 

#14 19.01.2007 15:51:24

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.2007 13:51/

Передний План: S(0 -)  P(±! -)  Sch(± +)  C(- +) 

Задний План: S(± +!)  P(0 +!)  Sch(- -)  C(- -) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Выраженная самоотверженность.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Ну ничё так... вот теперь подлечусь, таблетог какихнить от "накапливания аффекту" поем, и мабуть поживу ещё... smile

Кстати! Никто не знает: пиво от этого "аффекту" помогает? Пожалуй, пойду куплю парочку...ну так...на всякий случай! tongue

Отредактированно AlexBork (19.01.2007 15:58:08)


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#15 19.01.2007 15:56:00

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.107 15:42/

Передний План: S(0 0)  P(+ -)  Sch(± ±)  C(- +) 

Задний План: S(± -!!)  P(+ +)  Sch(0 0)  C(- +) 
S - Вектор Сексуального Влечения

Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
Sch - Вектор Я-побуждения

Отчужденность от реальных жизненных проблем.Сублимированное 'Я'. Амбитендентность.
Угроза дезинтеграции.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Во блин... Такого непереводимого бреда форум не знал уже давно smile Женька, ты страшный человечище, такие вещи нельзя не то что выкладывать - их читать нельзя smile . Недаром необработанные результаты психотестов никому не показываются, озвучивается только заключение психолога.
Но если к этому подходить с юмором - прикольно, ещё бы кто подробно объяснил что вся эта абракадабра значит smile


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#16 19.01.2007 17:37:13

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Тест на сексуальные извращения :)

А, по-моему все понятно... но вот понять-то я поняла, и видимо правильно, а вот объяснить не могу.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#17 19.01.2007 17:44:13

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.2007 17:43/

Передний План: S(+! +)  P(± -)  Sch(- 0)  C(- 0) 

Задний План: S(+ 0)  P(+ +)  Sch(0 ±)  C(- -!) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Повышенная потребность в персонально ориентированной нежности, Эрос-гипертоническая реакция.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.



Я больной? yikes

Отредактированно Imperza (19.01.2007 17:46:06)


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#18 19.01.2007 17:57:12

КУКУЙ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дима
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщений: 151

Re: Тест на сексуальные извращения :)

AlexBork написал:

Кстати! Никто не знает: пиво от этого "аффекту" помогает? Пожалуй, пойду куплю парочку...ну так...на всякий случай! tongue

Пиво помогает от ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)


А что кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал, потому что это был очень воспитанный кролик.

Неактивен

 

#19 19.01.2007 18:53:03

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: Тест на сексуальные извращения :)

а вы знаете, что все эти портреты - либо маньяки, либо какие-то суперумалишенные, каждый либо кого-то убил, либо поизвращался....


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#20 19.01.2007 19:19:51

КУКУЙ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дима
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщений: 151

Re: Тест на сексуальные извращения :)

дочь написал:

а вы знаете, что все эти портреты - либо маньяки, либо какие-то суперумалишенные, каждый либо кого-то убил, либо поизвращался....

Там написано, или ты знаешь их в лицо?


А что кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал, потому что это был очень воспитанный кролик.

Неактивен

 

#21 19.01.2007 20:16:57

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.2007 20:13/

Передний План: S(- -)  P(± ±)  Sch(- +!!)  C(0 +) 

Задний План: S(+! -)  P(+ 0)  Sch(- 0)  C(±i -) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#22 19.01.2007 20:27:53

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.2007 20:26/

Передний План: S(- 0)  P(+ +)  Sch(- ±i)  C(- +!) 

Задний План: S(+ ±)  P(+ ±)  Sch(- 0)  C(- 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#23 19.01.2007 20:40:41

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Тест на сексуальные извращения :)

очень хотела наити некоторые формулировки , надо же разобраться в диагнозе)

http://psychoanalyse.narod.ru/tiefenps/seidel4.htm


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#24 19.01.2007 21:03:05

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Тест на сексуальные извращения :)

Результаты Теста /19.1.107 21:3/

Передний План: S(± 0)  P(+ -)  Sch(- +)  C(- +!) 

Задний План: S(+ ±)  P(+ +)  Sch(- +)  C(- -) 
S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#25 19.01.2007 21:04:20

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Тест на сексуальные извращения :)

По мне приятнее тесты где куча вопросов с да, нет smile
чем портреты тыкать) скухота..


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100