Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 06.09.2006 17:28:52

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

"Лепи звездочку!" БЛИН!

Утром выспался как человек. Проснулся почти в обед, позавтракал, помылся под ледяной водой (горячей к моему удивлению не оказалось). Собрался, оделся, дошел до мотоцикла и с неописуемой радостью обнаружил, что акумулятор почти склеил ласты. Еле-еле покрутил стартер, но завелся... Сел и поехал... Заехал в бассеин, купил абонемент, тренажерный зал был закрыт, поэтому решил заехать туда вечером.. Моц завелся еще тяжелее, точнее заводится он нормально, но стартер крутится как от пальчиковой батарейки sad Поехал на работу. Решил ехать через садовое кольцо, но на автомате свернул на ТТК... Ехал как обычно не торопясь, аккуратно объезжая плетущиеся машины... Не помню где это случилось, но было это так:
Пробка почти рассосалась, я еду в левом ряду, скорось 80км/ч. Еду себе никого не трогую. Впереди машина пошла в отрыв, я за ней. И тут, некий мистер Х справа начинает резко перестраиваться в мою полосу и включает поворотник...
Ну что могу сказать! Как бы я не умел оттормаживаться, как бы я не был готов к экстренному торможению, опыта все равно не хватило... Цапаю передний тормоз, скорости остается около 20км/ч и... дурацкий мозг заставляет руку выжать сцепление, а ногу топнуть по заднему тормозу... Внимание вопрос: НУ НАФИГА!!! Задний тормоз ЗЛО, как не крути (на данной стадии моего развития) и как бы я не тренировался и в мокрую и в сухую погоду, ногой намного сложнее дозировать усилие нажатия...
Дождик... мокрый асфальт... блокирую заднее колесо... меня начинает колбасить (в этот момент мое переднее колесо поравнялось с машиной). А мистер Х как перестраивался, так и перестраивается... Вообщем, обдолбил и пропахал я его от самого зада до передней двери ногой, локтем и глушителем... Не упал, удержался, повезло. Останавливаясь думаю: "Всё, блин, откатался!..." Останавился возле отбойника, мисте Х рядом, глаза у обоих круглые. Осмотрелись, покачали друг другу головами.
Я: Ну что? Поехали?
Иномарка у него старенькая, как мне показалось.
Мужик, видать за меня перепугался сильнее чем за свою машину, еще раз осмотрелся, махнул рукой и уехал...
Я постоял, повтыкал и тоже поехал... На Б.Тульской остановился на светофоре, поставил моц на подножку, слез, огляделся, сел и на работу...

Приехал на работу, самого немного колбасит... Получил втык от начальства, а оно в свою очередь получило втык от заказчика... Вот отмороженные, докопались, блин (думаю подробности не интересны)...
День еще не кончился, а мне еще в трен.зал, в бассеин и в Химки...

Потери мистера Х:
-Ободраный левый бок
-Перекошенное зеркало
-Неизгладимые впечатления от тесного общения с мотоциклистом
Мои потери:
-Дырочка на штанах дождевика
-Потертый (или испачканный) локоть на куртке
-Сбитая настройка правого зеркала
-Нервные клетки
Выводы:
-Нефиг пользоваться задним тормозом, да еще и в дождь. Не трогал бы, 100% оттормозился бы спокойно передним, еще бы и к отбойнику прижался ближе, а так и не туда и не сюда...
-Экипировка рулит, штаны протерлись между наколенником и машиной.
-Чем ниже передача и выше обороты, тем больше шансов выжить...

ПС: Будем надеятся, что мужик поехал на работу, а не до ближайшего ДПСника...

Ну, теперь можно меня закидывать помидорами smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 06.09.2006 18:47:57

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Ни разу задний тормоз не зло!!!
Не умеешь нормально тормозить, тормози как зимой на машине "по книжке": нажал-отпустил, нажал-отпустил и т.д. За кратковременные нажатия зад обгонять перед не начнет, а скорость в любом случае сбавит!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#3 06.09.2006 20:55:53

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

До ДПС он не поедет. Не беспокойся.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#4 07.09.2006 01:34:29

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

SleepeR написал:

Ни разу задний тормоз не зло!!!
Не умеешь нормально тормозить, тормози как зимой на машине "по книжке": нажал-отпустил, нажал-отпустил и т.д. За кратковременные нажатия зад обгонять перед не начнет, а скорость в любом случае сбавит!

Во ты, блин, стоумовый smile может мне еще во время экстренного торможения за книжкой в рюкзак слазить??? Когда летишь прямиком в машину не до "нажал-отпустил". В обычной ситуации я никогда зад в юз не пущу, но тут, тебя будто подменяют. Хотя паники такой как первый раз уже не было, но эфект неожиданности давит на очко. И ничего ты тут не поделаешь... Для меня он ЗЛО! Как я не пытался с ним подружиться, ну не хочет он меня и всё! Мне переднего тормоза до ушел хватило бы чтобы снизить скорость и уйти правее, а кидающаяся влево-вправо задница еще сильнее давит на кнопку "паника". Ну не мею я обеими тормозами работать, а мой мозг думает, что умею...
Вообщем надо закрывать сезон, пока в гипс не запаковался... Цепь устала, аккумулятор умер...

ПС: завтра первый день на метро sad ненавижу метро sad


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 07.09.2006 01:35:34

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Laredo написал:

До ДПС он не поедет. Не беспокойся.

Успокоил, пойду спать, спокойно smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 07.09.2006 09:56:42

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Блин задним тормозом надо пользоваться но грамотно!!!! и никакого сноса не бут.


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#7 07.09.2006 10:05:57

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Илюха, как завещал дедушко Ленин: учиццо, учиццо и исчо рас учиццо!!!
Поверь, как тока ты научишсо пользоваццо задним тормозом, ты будешь получать от езды еще больше удовольствия!


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#8 07.09.2006 10:40:47

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Поверь Илюха!!! Только разгон-торможение с использованием заднего тормоза есть истинное блаженное удовольствие, и все остальное меркнет перед этим smile Это как наркотик, который поглощает тебя целиком и ты погружаешься в мир счастья и полного блаженства!!!! Правая нога приятно подергивается в экстазе при нажатии на лапку заднего тормоза.... ммм.... пока писал это, самому захотелось потормозить smile

PS: Кстати, как сеня прокатился в метро? smile не перетормозил там? smile

Неактивен

 

#9 07.09.2006 11:28:16

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Если бы были права всё было бы ок! Остановился, вызвал бы ДПС, составил схемы и в конце концов был бы доволен получеными деньжищами! А вообще надо заранее высматривать таких вот мистеров икс. Меня тут тоже одна дамочка так чуть к отбойнику не пришпандорила, у меня одно лишь сожаление осталось, что пожалел её зекрало, а зря!

Неактивен

 

#10 07.09.2006 13:17:04

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Ага, мне б сначало передним научиться пользоваться...
В метро еще не был...
НЕ ХАЧУ!!! ААА!!! *и заплакал*
Сижу дома в жутком стрессе. Первый день без мотоцикла за последние два месяца... как же это пережить? Мир вокруг стал серым и мрачным, жизнь потеряла всякий смысл... Все напоминает о нём! Смазка цепи, ключи, развешанная по всей квартире экипировка. Вот пишу, а на глазах слезы наворачиваются...
ВСЁ! Для меня жизнь кончена. Ухожу в манастырь... нет, лучше в запой...
А впереди еще зима... йаду мне...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#11 07.09.2006 16:37:28

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Не в запой не надо!
А вот в монастырь- это тема!
Особенно если это будет женский монастырь wink


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#12 07.09.2006 18:02:15

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Прокатился на метро и на трамвае...
Не так уж это плохо.. есть время подумать о жизни, о своем поведении, да и просто погрузица ниочем...

ПС: ну почему я ездил две недели под дождем, а сегодня солнышко и сухой асфальт?!?!?!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#13 07.09.2006 18:14:21

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Мотик ездит? Вроде да.. Так чего депрессируем?

smile

Спокойно, плавно, учитывая все ошибки -- вперед!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#14 07.09.2006 18:19:16

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

peter36rus написал:

Мотик ездит? Вроде да.. Так чего депрессируем?

smile

Спокойно, плавно, учитывая все ошибки -- вперед!

Петь, акумулятор умер окончательно, вчера трри раза с толкача заводился, приехал на стоянку и заглох...
Борк грозился поделится батарейкой, но это не решает проблемы, надо тестить в чем проблема...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#15 07.09.2006 23:03:04

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Братан, береги себя!!! А про задний тормоз, это ты зря. Все хорошо в меру.
А насчет аккумулятора, ты не затягивай, а то может РР полететь из за этого. Я вот ездию на более менее хорошем аккумуляторе и сгоревшем реле уже почти 2 месяца. Но то что на всяк случай нужно прозвонить и РР и генератор, это точно.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#16 08.09.2006 00:07:04

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

А даже еслив Юз пойдет.. ты почуешь это.. и еще если не ТОРМОЗ успешь ослабить и вернуть мотуц положении.. я часто так делал... когда доходил до грани срыва заднего..и чуток срывал.. просто приотпускаю тормоз и все...
ну еессно если ты его зажал от души те мот развернула и ты его отпустил то последсвия могут быть непредсказуемыми


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#17 08.09.2006 03:01:56

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Вообщем начну по порядку.
Теперь у меня почти два моца: СВ-1 (если меня Борк не кинет big_smile) и CB400SF. Один из них отдам подруге, пока еще не решил какой...
Ездил сегодня к Борку в гараж, он решил поделиться со мной аккумуляторм. Пришел к моцу, заранее скинул всю экипировку и приступил качать ноги, толкал, толкал, охренел... Попросил мужиков подтолкнуть, завелся, покатался, заглох. Опять попарился, попросил другого мужика - подтолкнул. Подъехал к экипу и как самый натуральный чайник оттопырил подножку на скорости - заглох. Громко выругался, оделся и потолкал моц к мужикам. Растолкали и я поехал. Заглох раза три по дороге.
От дома до гараже Алексаньдер ехал за рулем, а я узади. Мотоцикл, кстати, выше 5тыс.об по тахометру не поднимался, дико троил... В гараже поставили запасной акум, подключили. Приборка, фара, все загорелось. Нажатие кнопки старт, щелчок и все потухло... Проверили предохранители, все в норме... 5 минут и приборка опять загорелась, опять старт, щелчок, все потухло. Позвонили Димычу, по телефону он не лечит, но поиздевался над нами от души smile Опять приборка загорелась, старт, щелчок и темнота...
То, что акум был не особо живой, было ясно. Переставили ко мне живой (основной) с мотоцикла Сани, завелся с первого нажатия, но от вибраций он упал и отключился... Пока я ковырял свой моц, Алексаньдер спалил у себя предохранитель на 30А big_smile Собрал я свои шмотки  мы поехали в круглосуточный автомахазин. Накупили 10А, 30А не было, Борк взял комплек какой-то там, там был один... Я купил себе тест на беременность, буду теститься...
Бедный мой мотоцикл, он даже не троил, он двоил... До 2 тыс.об вроде ничего, но выше он чихал, кашлял и очень неприлично пукал sad  Для меня это было как серпом по яицам...
Кое-как доехал до дома...
Спасибо всем учаснегам, тоесть Борку за акум, убитое время и т.п. Димычу за поддержку: "Приятной вам ночи!"

Настроение вроде нормальное, мне даже интересно будет поковыряться, но конечно же хотелось это сделать зимой...

Отредактированно NONAME (08.09.2006 03:16:04)


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#18 08.09.2006 03:15:34

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

TILL написал:

ну еессно если ты его зажал от души те мот развернула и ты его отпустил то последсвия могут быть непредсказуемыми

Топнул я от души, точнее от испуга, а потом, естественно, от еще большего испуга отпустил, но это все было когда я поровнялся уже с машиной, зад закидало, от падения меня ,наверное, машина спасла, так как я долбился об неё... Штаны не порвались, они оплавились от трения... Треснуло крепление треугольной боковой крышки...
Да что там говорить - чайник... И правда надо отрабатывать экстренное торможени до автоматизма, как учил дядька Slider, разгоняться и постепенно скоращать тормозной путь...
Вроде умеешь... а вот нет...
Сколько раз прокручивал этот момент в голове: Ну нафига мне сдался этот задний тормоз??? Вот так вот неадыкватно себя повел... Обделался просто, точнее расслабился, а потом еще и обделался... smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#19 08.09.2006 09:25:19

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

задний тормоз рулиттт:))smile когда впереди загорается красный и нет машин стоящих, набираю сотню (если шел меньше), переключаю на нейтралку и торможу только задним тормозом до сноса колеса на грани....прикольно!!!..тож самое можно со сцеплением....Ощущения класс....такое ощущение что полубоком скользишь.
А в последнее время каждый раз стараюсь тормозить и передним и задним методом быстрого нажал/отпустил, нажал/отпустил...перед,задний, передний задний..правильно или нет не знаю, но эффектно:)


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#20 08.09.2006 09:44:59

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

С моим всё в порядке! Поставил предохранитель и поехал на работу. Ты мерял вчера чего нибудь???


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#21 08.09.2006 10:19:54

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

AlexBork написал:

С моим всё в порядке! Поставил предохранитель и поехал на работу. Ты мерял вчера чего нибудь???

Не, я приехал и заглох, толкать уже сил не было...
Ща на пайнтбол уезжаю, в субботу буду разбираться...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#22 08.09.2006 10:22:26

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Тоха_нск написал:

задний тормоз рулиттт:))smile когда впереди загорается красный и нет машин стоящих, набираю сотню (если шел меньше), переключаю на нейтралку и торможу только задним тормозом до сноса колеса на грани....прикольно!!!..тож самое можно со сцеплением....Ощущения класс....такое ощущение что полубоком скользишь.
А в последнее время каждый раз стараюсь тормозить и передним и задним методом быстрого нажал/отпустил, нажал/отпустил...перед,задний, передний задний..правильно или нет не знаю, но эффектно:)

Вот и я тоже начал учиться обеими тормозами работать...
Не знаю, может я один такой калека, а остальные все нормально пользуются и не паникуют, когда летят в машину...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#23 10.09.2006 01:39:09

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

Тоха_нск написал:

задний тормоз рулиттт:))smile когда впереди загорается красный и нет машин стоящих, набираю сотню (если шел меньше), переключаю на нейтралку и торможу только задним тормозом до сноса колеса на грани....прикольно!!!..тож самое можно со сцеплением....Ощущения класс....такое ощущение что полубоком скользишь.
А в последнее время каждый раз стараюсь тормозить и передним и задним методом быстрого нажал/отпустил, нажал/отпустил...перед,задний, передний задний..правильно или нет не знаю, но эффектно:)

Ну с двигатеем еще прикольней.. иНогда так тормозил (двумя тормозилкамИ) что вроде как движок даже глох от того что зад в юз пустил.. потом тормоз приотпускал мот опять заводился.... но это вообще малозаметно было..
а вот то что нажать отпустить имхо для мото не так полдходит как для машины


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#24 10.09.2006 09:58:12

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

NONAME написал:

Вот и я тоже начал учиться обеими тормозами работать...
Не знаю, может я один такой калека, а остальные все нормально пользуются и не паникуют, когда летят в машину...

Последний раз, когда с Маришкой летели в бочину таксистской Волге, заставлял себя контролировать тормоза, не зажимать. Чтобы на песке не уйти в полет.

Хотя руки да, сокращаются сильно smile

"Не выключай голову".


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#25 10.09.2006 16:12:19

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: "Лепи звездочку!" БЛИН!

У меня как раз наоборот, руки нармально работают, а вот ноги чей-то как-то не дружат с головой, хотя и футболом вроде занимался smile
Щас пока моц стоит, сегодня-завтра отвезу на зарядку акум, в понедельник-вторник буду думать что делать, мож к Димычу, если он сможет...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100